Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пудра. Какая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 17:37     Ответить с цитатой

romashkaa писал(а):
Пользуюсь пудрой цвета загара, до этого была орифлеймовская, сейчас хочется что-нибудь по-интереснее. Что посоветуете? Позуюсь такой пудрой целый год. Нужно, что не смотрелась пятнами.

Вот и меня этот вопрос интересует. ТОлько создается такое впечатление что с наступлением зимы из продажи в принципе пропадают все пудры с оттенком загара :(
Есть просто темные оттенки, но это не то..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный Зайчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 46
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 19:44     Ответить с цитатой

Недавно заказала пудру Мэри Кей (и то абсолютно случайно - просто денег не было, а она стоила в каталоге 380 р :) ) в общем, была очень удивлена - пудра ложится мягко, запах у нее приятный, лицо не блестит даже к вечеру (!) Не ожидала такого от каталожной косметики. Но пудра - это единственное, что буду заказывать в этой фирме, т.к. все остальное меня не очень порадовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3747
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:13     Ответить с цитатой

Elenochka_06 писал(а):
[ Вот и меня этот вопрос интересует. ТОлько создается такое впечатление что с наступлением зимы из продажи в принципе пропадают все пудры с оттенком загара :(
Есть просто темные оттенки, но это не то..

Так как совета никакого не поступило, решилась на покупку. Но не стала покупать ничего дорого. купила пудру компактную Сефора в Летуале, что в ТЦ Горский. Там есть выбор, при том есть даже с блеском, но мне кажется - это уже вечерний вариант, поэтому я взяла матовую. Наношу кистью -пока нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 14:24     Ответить с цитатой

romashkaa, это фирма такая чтоль Сефора? первый раз просто слышу) а ещё какие есть не обратили внимания?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 18:29     Ответить с цитатой

Сейчас пользуюсь пудрой от Pupa, хочу поменять ее, качество-не фонтан.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 23:04     Ответить с цитатой

Юляша, а чем вас она не устраивает? может, просто она для другого типа кожи...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 1:04     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Юляша, а чем вас она не устраивает? может, просто она для другого типа кожи...

Подбирала в Летуале, но кожу малость тянет-не очень приятное свойство для пудры. Хочу попробовать Живанши.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:33     Ответить с цитатой

а мне нравится пудра в кисти Джордани голд. Очень-очень мелкая, ложится ровно, не раздражает мою очень чувствительную кожу... а вот компактными пользоваться не смогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 18:47     Ответить с цитатой

Оч понравилась рассыпчатая pupa :give_heart: , цвет самый светлый, когда закончится Ja-De(кстати,не нравится,сушит,матирует не особо,недостатки не скрывает),куплю опять! Еще хвалю Bourjous компактную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 16:44     Ответить с цитатой

Givenchy Prizme Libre, потрясающая пудра, помимо всего прочего обладает самым настоящим запахом розы, я бы многое отдала чтобы иметь духи с таким запахом, роза просто натуральная, запах нежный, химии посторонней никакой не ощущается. Муж, когда целует, балдеет просто :) думает, это у меня парфюм какой-то хитрый.
У меня пудра эта уже год и израсходовалась только наполовину, а пользуюсь каждый день. Отлично подходит для жирной или комбинированной кожи.
Стоит где-то 1800 (если правильно помню), покупала в Иль де Ботэ, если для вас дорого, то в ДР при наличии папорта дадут 25% скидку, я сама ее так и купила, собсно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 19:39     Ответить с цитатой

Девочки, помогите новичку сориентироваться, плиз, я уже запуталась :o Никогда раньше пудрой не пользовалась. Сейчас мне нужна пудра, с целью убрать блеск от дневного крема с санблоком. То есть предполагается только 2 слоя - дневной крем + пудра, тональника не будет. При этом желательно пудру максимально легкую и прозрачную, только чтобы блеск убирала. Побродив сегодня по инету, запуталась окончательно. То хвалят рассыпчатые, де они равномерно ложатся, закрепляют тональник, то не очень хорошо матируют. А мне именно матирующие свойства нужны. Казалось бы - выбор в сторону компактной пудры, но везде описывается ее недостаток - неравномерно ложится, то есть ею только поправлять макияж. Вот чего мне выбрать - чтобы и равномерно, и матировало, но ни в коем разе не была плотной. Ибо я вообще сильно не люблю грим на лице. Кабы не этот дурацкий блеск от санблока... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анни
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.04
Сообщения: 779
В дневниках: 358
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 20:08     Ответить с цитатой

Я пришла в Оля-ля с таким же вопросом:)
Мне посоветовали компакт-пудру МаксФактор №5, сказали, что она не дает цвета, просто убирает жирный блеск и выравнивает кожу. Купила. Пока претензий нет. Но мне сравнивать особо не с чем. До этого была пудра Vov, вобщем-то тоже устраивала.. Вообще в магазинах пробники есть, можно посмотреть что и как.
_________________
Мишутка 04.12.2005
Ксюша 12.05.2010
Тёма 26.08.2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 21:43     Ответить с цитатой

Анни, и как Вам на практике - Максфакторовская действительно бесцветная практически? А на жирных участках она цвет потом не меняет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анни
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.04
Сообщения: 779
В дневниках: 358
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 22:13     Ответить с цитатой

Я обычно крем наношу как проснусь, а пудру перед выходом на улицу, т.е. крем уже хорошо впитается, а кожа у меня сама по себе не жирная, так что на сильно жирные участки не наносила. Но сейчас специально проверила, намазала щеку кремом, потом пудрой и пошла спросить у мужа какая напудрена щека :) Он определил, но не с ходу, сказал видно, что эта более матовая, чем не напудренная, а по цвету вроде и не отличается :) Проводилось все при электрическом свете:) Вообще она легкая, т.е. я не чувствую лишнего "слоя" на лице
_________________
Мишутка 04.12.2005
Ксюша 12.05.2010
Тёма 26.08.2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 22:20     Ответить с цитатой

Анни, спасибо :-) И можно Вас еще попросить написать название этой пудры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах