Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пудра. Какая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 21:21     Ответить с цитатой

Пудра Герлен метеориты №3 - отличная вещь. Хорошо закрепляет тональный крем, делает лицо очень ухоженным. Светоотражающие частички не сильно выделяются. Я очень ею довольна. В течение дня после использования метеоритов только один раз припудриваюсь. Кожа лица - смешанная, в зоне Т - склонна к появлению жирного блеска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 19:48     Ответить с цитатой

Купила я Пупу запеченную - тон 01. Еслифченса оооч долга мазала ее и 4-ку - разницы на руке не уловила. Единичка многоцветная в коробочке, а тон вроде одинаковый - вот и купила ее ибо так веселее Пудра плотная, так что я с непривычки да еще и спонжем малость переборщила - но вообще первой впечатление хорошее.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 22:18     Ответить с цитатой

Дашуля, то есть не сильно светлая получается. я же 4-й тон пупы купила. да, она плотная, но мне даже нравится, кожа красиво смотрится, ровно. мне она подходит. а на первый тон тоже смотрела, но не решилась. в следующий раз тоже попробую. но я серьезно впервые довольна пудрой такой ценовой категории, класса люкс я не пробовала, правда. а тут и тон подходит и текстура хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 22:30     Ответить с цитатой

А я пожадничала. Хотела взять клиниковскую рассыпуху, но в связи с подготовкой к зимнему сезону, купила буржуа новую с зеркальцем. Ну неплохо в принципе. Таскаю с собой, не крошется. Но уж сильно матовая. А как-то матовость уже проехали, хочется, чтобы кожица играла :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 23:31     Ответить с цитатой

Цитата:
Дашуля, то есть не сильно светлая получается. я же 4-й тон пупы купила.
Да мне вообще показалось, что они идентичны - разница лишь в том как они в самой коробочке выглядят: 4-ка однородная, а 01 разбита на цветовые составляющие. На руку мазала довольно толстым слоем - и даже запуталась где что.... В обсчем если и есть отличия между ними - то совсем незначительные.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:58     Ответить с цитатой

Дашуля, не четверка не совсем однородная. но там 2 цвета, в первом побольше оттенков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:30     Ответить с цитатой

Хм... Странно, а ты где смотрела? Я мазюкала ее в ПиКе на Орджоникидзе - там она была вся однородная - я еще удивилась. Хотя мож народ уже замочалил..... Но 01 не мертвецки светлая в любом случае - хороший такой оттенок нейтральный беж. (я розовинку не лю)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:36     Ответить с цитатой

я брала а Доме быта. Слушай, ну у меня тоже беж, вот там оттенок один посветлее, другой потемнее. но они не контрастные. сейчас попользовалась они уже не так четко отличаются. Но когда только открыла было видно, что неоднородный цвет. а розовый я тоже не люблю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alura1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 872
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 14:54     Ответить с цитатой

А для очень сухой кожи склонной к шелушению что можно приобрести , посоветуйте? Сейчас у меня Мери Кей компакт, вроде бы и нечего, но я на в восторге, мажу на тонак и иногда шелушение видно. До этого была Лореаль какая то тоже кожу сушит . Давным давно была Буржуа крем пудра в такой оранжевой упаковке, вот она была супер, но я ее по моему без танока юзала. Вообщем хожу в рассстерянности, и заглядываюсь на пупу запеченную тон 1, интересно подойдет для сухой кожи, матировать ничего не надо, наоборот увляжнять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 19:30     Ответить с цитатой

ИМХО для сухой она не подойдет....
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3747
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:56     Ответить с цитатой

Пользуюсь пудрой цвета загара, до этого была орифлеймовская, сейчас хочется что-нибудь по-интереснее. Что посоветуете? Позуюсь такой пудрой целый год. Нужно, что не смотрелась пятнами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето тёплое
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.07
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:22     Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал новую parure от Герлен? Не в тестере на стенде, а уже в практике ежедневной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:12     Ответить с цитатой

Я за прозрачную Ив Роше - мат хороший, на коже не видно, ничего не блестит, тон подходит к любой светлой коже. Я за) :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:55     Ответить с цитатой

Лето тёплое писал(а):
Кто-нибудь пробовал новую parure от Герлен? Не в тестере на стенде, а уже в практике ежедневной.


Да :oops: мне понравилась... выравнивает, цвет приятный нашёлся для моей светлой кожи, пахнет хршо.. короче, гут :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето тёплое
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.07
Сообщения: 245
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:44     Ответить с цитатой

Да :oops: мне понравилась... выравнивает, цвет приятный нашёлся для моей светлой кожи, пахнет хршо.. короче, гут :cool:[/quote]

:super: То же купила, тон роза деликат 12, нра очень!
Наношу кистью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах