Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Осени краски - любимые глазки 2015 том 11
Отмечаем 3-хлетия!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Betavik
Ходим. 3 недели отходила отлично, эту неделю ноет по утрам-видимо выкупила в чем суть :haha: . Но поноет и в течении дня все хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Plaza
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 4872
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Вивьен
ой да с одеждой я чето не могу уже
вот как так
74 мозекея мало
а 80 большой на 15 см - вот как так то
и при том что 18 м дюпадю и 80 см батик одно и тоже

вот я наловила и теперь продаю 12-18 мес потому что девчачий а 2 комбеза большие


но по скидкам да - если акция или распродажа Детский мир мне выгоднее и удобнее, я выбираю в интернете и оформляю заказ а папа забирает вечером.
У нас продавцы.... сами ниче найти не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Oundina
И на сайте смотрю и в сам магазин заглядываю. Иногда кто то говорит, смс на телефон или почту приходит о наличии скидок. Я осенью слипонов на след.год по 100 и по 200 руб купила девочкам. Ботинки осенние по 300-400руб.были. а по размеру-угадываю всегда-примерно же видно как растет ребенок. Конечно все индивидуально-но я по своему ребенку вижу что нога растет в год на 1-1.5 см-но это у нас...бывает что и за лето по 2-3 пары обуви меняют, т.к. нога растет...Я беру зиму например на след.год на 2 размера больше чем носим в этом и всегда попадаю. И старшей также брала-всегда покупаю заранее одежду. Вот этим летом купила костюм рейма средней за 5тыс, сейчас такой 10 стоит. То что не распродается-снова поднимают цену...
Поэтому я лучше куплю по распродаже-промахнусь-пристрою.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Всем привет!
GlJane
У нас валенки Котофей на резиновой подошве, не мокнут и форму не теряют, ноги всегда теплые. Носили и старший и младший.
Oundina, мои в таком возрасте осеннюю и зимнюю обувь по 2 сезона носят :oops: Но у них нога медленно растет. У младшего 22 размер, валенки с запасом 24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 15:38     Ответить с цитатой

white cat писал(а):

Oundina, мои в таком возрасте осеннюю и зимнюю обувь по 2 сезона носят :oops: Но у них нога медленно растет. У младшего 22 размер, валенки с запасом 24

Мой горлопанит, что большие и отказывается надевать, если на 2 размера больше брать :aga-aga: Видимо неудобно ходить ему совсем, когда болтается нога внутри
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Oundina
Моего в прошлом году все устраивало, а в этом с теплым носком точно болтаться уже не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Вивьен
Рейма у нас тут в СП есть за 5-6 тыс новые.
white cat
Мой привереда :haha: Мы тут чуть большие краги с боем надеваем

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:

Plaza писал(а):
Вивьен
ой да с одеждой я чето не могу уже
вот как так
74 мозекея мало
а 80 большой на 15 см - вот как так то
и при том что 18 м дюпадю и 80 см батик одно и тоже

О да, это вообще песня :haha: Я до сих пор не могу привыкнуть, что ко всем реймам, ленне и т.д. надо еще +6 к размеру прибавлять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jelina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9181
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 16:10     Ответить с цитатой

GlJane
Вивьен
Я дм редко езжу, видимо поэтому на такое прям не попадала. Но в феврале зиму опять же брать уже не понятно надо оно мне или нет :eek:
Я поняла что пристраиыать если потом что не так я не умею :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tchainik
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.07
Сообщения: 5752
В дневниках: 591
Откуда: НЕ
Карта № 000956
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 16:12     Ответить с цитатой

Я младшему опасаюсь заранее покупать что-то, хотя старшему все брала сильно заранее и ни разу с размерами не пролетала. А младший... Весной у него нога была 22-23 размера, думала, что к зиме 24-25 будет. Но сейчас Викинги надели 27 размера, и они ему только с запасом на носок теплый, до конца зимы вряд ли хватит. Костюм зимний пришлось взять на 98 :shock: Хотя с виду мальчик вроде и не сильно крупный :aga-aga:
_________________
:serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5287
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 16:12     Ответить с цитатой

white cat
У валеночков Котофей совсем маленькие размеры есть? Просто Фома от 15 см идет. А я тут уже думаю в чем следующей зимой второго катать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jelina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9181
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Oundina
У нас тоже так было, что большие орет ...моя мама "умная женщина" додумалась напихать туда ваты в носок :lol: что было...он ей этот ботинок вообще чуть в глаз не попал :lol:
Со временем то ли привык то ли что но перестал возмущаться :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 19:02     Ответить с цитатой

tchainik
27 :shock: ...у нас дочь средняя сейчас 27 носит, а ей 5,5 уже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Вивьен
нууу ты сравнила с девочкой.
Я раньше смотрела на соседского мальчишку-ровесника дочери и офигевала от размеров :eek: а сейчас я поняла....мальчики они совсем другие :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 19:50     Ответить с цитатой

GlJane
Ну да...мальчиков нет у нас :haha: . Я всегда считала что размер зависит только от возраста и никак не связан с полом ребенка :aga-aga: сейчас смотрю что мальчики часто опережают девочек в размерах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 20:03     Ответить с цитатой

у нас младший ( ему 4 почти)носит уже 29 размер, старший (ему 8,5) носит 34-35 размер, дочь носит 24 размер) но она кнопочка крохотная, у отца детей 45 размер ноги :haha: , поэтому у мальчишек явно будет огромная нога, у меня 37-38 :haha:
и мы носили валеночки с подошвой, у всех, сама даже покупала как то, очень удобно и тепло в них, я могла по 40 минут маршрутку ждать и ноги теплые были все это время))
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 33 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах