Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Фоамиран
Фоамиранозависимые! Ищем единомышленниц, обмениваемся опытом

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 22:06     Ответить с цитатой

У меня сначала вообще было только шитье и машинная вышивка. А тут 2,5 года назад я не могла шить, руку сломала, ну и случайно посмотрела какой-то вебинар, заняться то нечем было, ну и понеслось, фоамиран, да букеты из конфет. Пока на больничном сидела, картину довышивала крестиком, да вебинары все смотрела, весь диск на компе забила записями))) Сейчас, правда, уже все ненужное поудаляла, а тогда прям они такую ценность для меня представляли :haha:
Вот мне бы пригодилось плетение из бумажной лозы для корзинок для конфетных букетов :haha: , да я даже смотреть не хочу, вдруг затянет :haha:
А шью я только себе да ребенку, шитье вообще бросать не хочу, как посмотришь в магазине на соответствие цены-качество, так плохо становится.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Я тут все хотела глиной заняться, ягодки лепить, а теперь их можно из фоамирана делать, так я эту затею, к счастью, оставила))
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
юлялена
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 2910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Из платных МК какие понравились, какие советуете взять, хочется чтобы цветочек был пореалистичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Алехнович
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.12
Сообщения: 151
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 21:16     Ответить с цитатой

юлялена
Хм, я боюсь советовать, т.к. это дело каждого, и уровень у каждого разный. Мне конечно важна реалистичность, но я не стремлюсь точь-в-точь повторить цветок, в процессе многое меняю, облегчаю или усложняю. Мне нравиться уровень Перезагрузки, у меня почти вся есть, хотя бывает купишь мк, ну легкотня, а бывает с заморочками и для меня очень трудно повторить. Нравиться мк у Печенкиной Кати, Саши Мокиной, Ирины Тхориевской. Троицкую купила пару мк, но так и не дошла до нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлялена
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 2910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Я новичок, занимаюсь фомом около полугода. Но уже вижу разницу между первыми и теперешними цветами. Смотрела только бесплатные МК, не все получается. Хочу посмотреть платный, может какие секретики откроют. Вот немного фоток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Алехнович
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.12
Сообщения: 151
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 20:48     Ответить с цитатой

Красота! 5ballov Корзинки прям очень красивые!
Я тоже бывает бесплатные смотрю, когда не охота заморачиваться, делаю по ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлялена
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 2910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Спасибо за похвалу. Смотрела работы Ирины Тхоривской - отпад, сразу понятно, что еще учиться и учиться. Георгин просто восторг, как настоящий, я пробовала делать сама, не получилось, надо купить МК. Жалко что не успела, у нее была распрадажа на МК в октябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Алехнович
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.12
Сообщения: 151
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 17:00     Ответить с цитатой

юлялена
Дааа, я тоже восторгаюсь работами Ирины, всегда смотрю ее работы для вдохновения! Купила тоже ее георгин, но руки еще не дошли до него, да и сейчас уже не актуальны, наверно, осень почти прошла :o Я так хотела осенний букет сделать, но времени не хватает, к следующей осени с весны готовиться буду :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах