Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Розы - часть 18
Королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21201
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 10:18     Ответить с цитатой

девочки, где сейчас розы заказываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8057
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:12     Ответить с цитатой

Яна_В
Луshа
Это мне все вырезать надо? Получается что вся эта прививка поражена?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Думала что от мышей спасу, а вот что наделала...
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 20:44     Ответить с цитатой

Девочки, пора розы открывать совсем или рано еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
damaF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 817
В дневниках: 33
Откуда: Дзержинск. Ост.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 11:42     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
Я вчера поехала с целью все открыть, но передумала из-за сильного ветра и довольно яркого солнца, на веточках уже много почек проклюнолось , поэтому побоялась высушивания (ветер + солнце )

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Вид огорода из-за укрытий (розы ,хвойники и еще кое-что) совсем не эстетично выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21201
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 20:30     Ответить с цитатой

У меня около укрытий роз гейзеры опять почти дохлые( вымокают? Чего им не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5537
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 20:36     Ответить с цитатой

татуся
У моих гейхер вообще ни одного листа не сохранилось. Зимовали вместе с розами под ВСУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21201
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 20:43     Ответить с цитатой

blackchette
не нравится им зимнее соседство. или снег им нужен, а не сухой морозный воздух. но у меня и те что рядом за укрытием, под снегом, так выглядят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5537
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 20:48     Ответить с цитатой

татуся
Тоже так подумала, что они совсем не оценили морозный сухой воздух, который отлично подходит розкам. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21201
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 20:51     Ответить с цитатой

blackchette писал(а):
татуся
Тоже так подумала, что они совсем не оценили морозный сухой воздух, который отлично подходит розкам. :aga-aga:

ну да, им влага нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 21:28     Ответить с цитатой

Девочки, открываться будем в эти выходные? Минус вроде совсем небольшой прогнозируется... :aga-aga: Фламентанц точно открою и ветки распутаю, а то потом все почки обломаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5537
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Натуса
Я тоже всегда с нее начинаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 23:15     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня и завтра в Ленте скидка 40% на товары для сада. Я сегодня секатор Фискарс прикупила по приятной цене (500 с чем-то, точно не помню). Удобрений там не много конечно, но кое-что можно купить.
_________________
Продам ферментированный ИВАН-ЧАЙ, собранный в экологически чистом районе НСО. Подробности в лс.


Последний раз редактировалось: Камелия (Сб Апр 28, 2018 11:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3826
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 11:06     Ответить с цитатой

kasya160
Если ИО, то побеги придется вырезать, все равно усохнут. Про прививку не знаю, распространился ли ИО на нее. Вообще, конечно, то что ИО прям у основания прививки, не есть хорошо, может и она пострадать.
-Sane4ka-
Натуса
Я весь укрывной сняла, кроме штамбов, там оставила один слой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна_В
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 8942
В дневниках: 945
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Луshа писал(а):
kasya160
Если ИО, то побеги придется вырезать, все равно усохнут. Про прививку не знаю, распространился ли ИО на нее. Вообще, конечно, то что ИО прям у основания прививки, не есть хорошо, может и она пострадать.

Я вот боялась это написать, потому что это расстройство, конечно же. Но видно, что штамбик молодой, и, если прививка нормальная, он еще обрастет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Луshа
Наташа, спасибо :give_heart: У меня прямо руки чешутся снять укрывной, надо срочно убирать метал.держатели и резать, а то на некоторых розах лист разворачивается, но я же ждала, что бы кто то опытный сказал: да, снимаем или - уже сняли :lol:
Тоже на штамбах оставлю.
И еще, девочки, вы когда впервые актарой обрабатываете розы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 51 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах