Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Розы - часть 18
Королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
damaF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 817
В дневниках: 33
Откуда: Дзержинск. Ост.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Натуса
А размер цветка у вашей Lovely какой по факту, в описании не очень большой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цимицифуга
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 8976
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 22:02     Ответить с цитатой

ОК БАР

Вот здесь такое и многое другое можно найти.
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2767
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 23:33     Ответить с цитатой

damaF
Высота около 60, ширина см 80, может быть пошире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОК БАР
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 5100
В дневниках: 460
Откуда: НОВОСИБИРСК, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 6:37     Ответить с цитатой

Натуса
Цимицифуга
Спасибо, девочки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаВит
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 4517
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте.
Не совсем в тему,но все-же спрошу.Рододендроны кто-то выращивает в наших условиях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цимицифуга
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 8976
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 10:12     Ответить с цитатой

ЕленаВит
Здравствуйте!
У меня есть парочка рододендронов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаВит
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 4517
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Цимицифуга писал(а):
ЕленаВит
Здравствуйте!
У меня есть парочка рододендронов :-)


Ооо, и как они переносят наши зимы?Финской коллекции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цимицифуга
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 8976
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 12:53     Ответить с цитатой

ЕленаВит
Спрячу, раз не по теме. :oops:

Скрытый текст:
Насчет селекции не знаю. Белый достался во взрослом состоянии, зимует под укрытием вместе с розами, мне кажется ему нравится у меня( он растет в городе), рядом с ним (на одной из фотографий слева- две веточки) сидит Azurro уже три года в том состоянии, в котором был куплен, не цвел. Видно, что ему не нравится, а может просто маленький. :-)
https://yadi.sk/a/HfkEngSK3GfVuE

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаВит
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 4517
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Цимицифуга писал(а):
ЕленаВит
Спрячу, раз не по теме. :oops:

Скрытый текст:
Насчет селекции не знаю. Белый достался во взрослом состоянии, зимует под укрытием вместе с розами, мне кажется ему нравится у меня( он растет в городе), рядом с ним (на одной из фотографий слева- две веточки) сидит Azurro уже три года в том состоянии, в котором был куплен, не цвел. Видно, что ему не нравится, а может просто маленький. :-)
https://yadi.sk/a/HfkEngSK3GfVuE



Спасибо,красота,нравятся мне очень, но переживательно. Буду дальше изучать эту тему. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2767
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 23:49     Ответить с цитатой

damaF
Ой, только сейчас увидела, что вы не кустом, а цветком интересовались :oops: Цветок у Lovely см.6-7, не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8312
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Девочки, муж ездил в Феодосию, везет подарки, мне - розу кто бы знал какую Керио. Судя по описанию недавно выкопанную, при нем ветки обрезали и висят увядшие листики. Даже не знаю пока корнесобственная или на подвое. Едет на машине, будет в субботу. Пока сказала корни обмотать влажной тряпкой, верх влажной газетой и все это добро дополнительно в газету завернуть, ну и убрать туда, где прохладно. Купил за сто рублей, довольный :haha: а я за голову хватаюсь теперь как ее сохранить. Может в воскресенье попробовать прикопать? Или в погреб? В общем и не знаю что теперь с ней делать. Но сохранить ради интереса хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mila200
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 1130
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Bast
Керио- как я хочу эту розочку, она желтая-прижелтая, самая желтая из всех желтых. уже присмотрела на весну где купить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8312
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 16:55     Ответить с цитатой

mila200
Да, я посмотрела на РБ.... Думаю будет очень выделяться у меня, если выживет конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ogaGA
Студент
Студент

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 018218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 19:24     Ответить с цитатой

ЕленаВит
Скрытый текст:
у меня растут рододендроны, и финны и поляки, я не жду милости от природы, я их укрываю, как розы, коробами ВСУ, зимуют хорошо, цветут :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Натуса
Только сейчас зашла в темку и увидела вашу нереальную красоту!!! :in_love: :in_love: :in_love: Такие шикарные кусты!!! :obmorok: :give_heart:
Вы часто удобряете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 24 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах