Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Розы - часть 18
Королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5537
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 14:41     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
*Блондинка*
Девочки, здорово! Мои еще только только бутоны некоторые красить начали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1222
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 14:48     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
*Блондинка*
Понеслось! С почином :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Блондинка*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.12
Сообщения: 3234
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 15:28     Ответить с цитатой

damaF
не зря пишут что Мэри Роуз одна из самых ранних
хотя и участок у меня расположен не совсем удачно, в низине, рядом овраг, у нас всегда позднее все распускается чем в начале садоводства, пионы у меня например еще НЕ цветут!

Добавлено спустя 39 секунд:

blackchette
на подходе Анжела и Александр Маккензи :-)

Добавлено спустя 19 секунд:

Баллуша
спасибо :love_sibmama:
_________________
Кадастровый инженер.Оформление земельных участков, домов, дач, вынос границ, проекты межевания, раздел, представительство в суде, узаконение.
8-923-710-1ООО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 10:19     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
*Блондинка*
Барнаул зажигает :give_heart:
Первые розы самые радостные, красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Девочки, у нас в Барнауле просто погода хорошая давно стоит. Только ветра иногда мучают и град с ливнем местами. Моему участку повезло - и град и ливень мимо. Только ветер мучает. Но в целом картина не радостная: у меня многие пострадали сильно зимой. С нижних почек отрастают.
Вторая: 🤗


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саламбо
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 5807
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул - Горный Алтай
Карта № 007146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 9:11     Ответить с цитатой

Всем хороших выходных! У меня нынче первая - "Шурочка"))) Принцесса Александра Кентская. Красавица, трудяжка... А аромат у неё! Чудо! Кустик весь в бутонах. Впервые делала В У нынче - и пожалела, что раньше ленилась. Все розочки хорошо пережили зиму, хотя в ноябре, почти без снега, стояли морозы до - 35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 11:05     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
очень красивая, вся ровненькая))
Саламбо
нежная какая :love: это какой на какой год ждать столько бутонов?)

девочки, не совсем по теме :4u:
Скрытый текст:
где недорого щепу или кору декоративную взять? может кто-то уже озадачивался этим вопросом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саламбо
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 5807
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул - Горный Алтай
Карта № 007146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Таня-Таня
Честно говоря, я затрудняюсь сказать, на какой год она способна раздухариться) Во-первых, потому что это сильно зависит от условий, наверное. А во-вторых, потому что я свою немало помучила. Купила я её года 4 назад, но за это время она перенесла довольно грубую пересадку - не в сезон, корни были сильно повреждены... Это было в конце лета 15 года. Что могу сказать точно теперь, так это то, что роза - умница))

По поводу коры, я её набираю там, где срубы делают. А это куча мест у нас в деревне)) Измельчаю сама руками. Муторно, зато бесплатно. А по промышленной мульче закупка в Новосибирске была, кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 16:49     Ответить с цитатой

И у меня "первый пошёл")
Раньше пионов 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 22:01     Ответить с цитатой

Таня-Таня, я тоже набираю кору на местной пилораме, благо у нас её в поселке 2. Так что смотрите может поблизости и у вас есть пилорамы, а они рады избавиться от "мусора".
_________________
Продам ферментированный ИВАН-ЧАЙ, собранный в экологически чистом районе НСО. Подробности в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 22:53     Ответить с цитатой

Саламбо
Камелия
Спасибо! Пилорама есть недалеко, надо заехать :-)

Добавлено спустя 50 секунд:

Лариса
Красивая! Как зовут?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 23:38     Ответить с цитатой

Таня-Таня
Мэри роуз это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata621
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1225
В дневниках: 53
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 11:17     Ответить с цитатой

С началом цветения, девочки!!!! Ура, начинается розовая феерия ! У меня Дарси первая!!!
_________________
Излишки многолетников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=97909702#97909702
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
damaF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 817
В дневниках: 33
Откуда: Дзержинск. Ост.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 12:57     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
Розочка прелесть, кто это?
Лариса
Поздравляю :give_heart: Это на фото такой цвет или она на самом деле сиреневатая?

Саламбо
Молодец розочка, что значит у вас теплее, моя набрала одна из первых много бутонов, но никак не раскроются. В этом году она начала сезон с полной обрезки, зато новые веточки нарастают более прямые и может быть бутоны будут меньше смотреть вниз лицом, за что я ее все-время ругала.
Tata621 :give_heart: Тоже в этом году посадила, но пока медленно нарастает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1222
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 15:12     Ответить с цитатой

Лариса
Красотка :give_heart: ! В этом году всё смешалось :eek: И розы, и пионы... Весеннецветущие еще во всей красе (дицентра, камнеломка), а уже бутонятся некоторые гортензии, астильбы. Что творится :eek:

Tata621
С началом феерии :give_heart: У меня скромно зацвела Rokoko.

Девочки, как у вас развиваются розы из НД весенней посадки? Мои что-то тормозят :-( Я обычно свежепосаженные не кормлю, но в этом году столько дождей, вымыло всё питание что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 77 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах