Новости сайта и форума Sibmama 
[Флешмоб Сибмамы]
СИБИРСКИЙ МУЗЕЙ

Размещаем собственные фотографии зданий и экспонатов любых сибирских музеев с указанием города и названием музея!

Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
В поиске жены!
Не Реклама)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргоша2
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.09.17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 15:00    Заголовок сообщения: В поиске жены! Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Немного о себе, для понимания ситуации.
На Сибмаме зарегистрирована давно, но для решения данного вопроса решила создать новую тему.
Я- не профессиональная сваха, но вот уже который год вынашиваю идею открытия брачного агенства, но не просто брачного агенства, где оплачивается регистрация и внесение в базу данный, а агенство, которое будет гарантировать результат.
Для местных остроязычных мамочек, сразу скажу, что я замужем довольно длительное время, двое детей, счастлива и знаю как сделать счастливыми других. Заниматься знакомством и подбором пар мне нравиться ) и у меня неплохо получается) В моих друзьях и друзьях моей семьи сейчас много тех, кого я познакомила и , кто уже создал пары.
Но суть темы не в моем увлечении)
Так как из своего окружения я многих уже познакомила и переженила, то клиентская база невест у меня опустела)
А в данное время у меня есть очень хороший жених, и по его параметрам невесты, у меня нет кандидата.
О женихе.
35 лет, 180 рост, не склонен к полноте, имеется хорошая квартира, машина, зарабатывает очень хорошо, может позволить жене не работать, полностью обеспечивая её .
Спокойный, добрый, умный, трудоголик. Разведён, по причине жены самодурки( знаю лично).
Ищет девушку от 20 до 30 лет, без детей, стройную, но не худую, желательно блондинку, но не принципиально. Умение вкусно готовить, чистюлю, в совместном браке хочет не менее 2х детей. Важен интеллект девушки. Высшее образование не обязательно. Главное, чтобы была интересным собеседником. Девушка должна быть со спокойным характером. Истерички и эгоистки сразу мимо.
Фото жениха только при личной встречи и общении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

ALENNKA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.03.11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Маргоша2
Что то нет желающих на Ваши услуги) Или все невесты при месте, или все с детьми. А ведь дело то ваше благое.

llazy
Академик
Академик

На сайте с 02.02.08
В дневниках: 34402

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Ищет девушку от 20 до 30 лет, без детей

странное объявление для сайта " о беременности и детях"

Маргоша2
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.09.17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 15:42     Ответить с цитатой

ALENNKA
Ну почему же, пишут в лс)

Tifffany
Студент
Студент

На сайте с 30.12.08
В дневниках: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Маргоша2
Мне показалось ,что ему больше симпатичная домработница подойдет Surprised ее можно по объявлению найти.....

Трудоголик (жене и детям внимание не уделит), из требований к даме: готовка и уборка (чистюля). То есть вариант делить домашние обязанности между мужем и женой (например, муж и жена уборку делают вместе/по очереди) ему не подходит. Зато готов материально обеспеичавать.

Кого найдет? ту, у которой материальный швах, самореализации тоже нет (ведь надо тратить время на готовку/уборку/беседы по вызову и считать это основными своими обязанностями/достижениями). Что будет в отношениях? он ее любит, она его терпит.

Может ему лучше поискать ровню себе? например, на работе собственной. И требования изменить....ТОгда и в вашем окружении невеста найдется....

Последний раз редактировалось: Tifffany (Вт Сен 19, 2017 15:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 12  

Маргоша2
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.09.17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 15:51     Ответить с цитатой

llazy
Да в общем-то ничего странного) На сайте не только беременные и мамочки с детками. Здесь есть более возрастная категория, у которых взрослые дочки на выданье, кто-то заседелся в невестах, у кого-подруга , сестра, родственница).
Да и есть здесь уже мамочки, которых когда то я познакомила и сейчас они с детками и любимыми мужьями.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Tifffany
В моем окружении сейчас только девушки с детками. А у нас клиент с другими пожеланиями.
На самом деле очень хороший молодой человек. Про таких я говорю, что это "золотой запас".
Он не против работы жены, но если она хочет заниматься домом и семьёй , то это приветствуется)
И он будет отличным отцом и мужем) Правда, таких сейчас таких мало.

Ruth
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.09
В дневниках: 290

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 16:49     Ответить с цитатой

А как же любовь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 2  

Незнакомая
Студент
Студент

На сайте с 12.12.15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:30     Ответить с цитатой

Маргоша2
Блин, молод больно...
А так-то запрос прямо про меня...и не слишком толстая, и блондинка... Very Happy
Вот только ребенок есть.
И дома не особо чисто, потому что
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 4  

ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
В дневниках: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Маргоша2
А если девушке нравится её работа, а приходит она с нее в 6-7 вечера, а еще занимается в паре-тройке различных секций? Тогда она ему совсем не подходит? Ибо не всегда порядок и иногда нет еды? Сам он не готов что-то делать дома? Или она в запарке пытается приготовить ужин, а он с ней интеллектуально беседует?
Если нельзя, но очень хочется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

maschustik
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 327

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 18:43     Ответить с цитатой

Если будет у Вас такой же , но постарше, запишите нас в очередь. Закомой 46 лет, нужен такой муж.

Talina1
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 103

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 20:24     Ответить с цитатой

ИРРА
Ну, если она целый день только нализывает дом, то тяжело очень сильно интеллектуально развиться. На хозяйстве немножко тупеешь Embarassed Там уж не до философских изысканий ( я, сидя дома, очень переживала)

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Маргоша2
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.09.17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Ruth
Ну ка же без любви?) Только взаимность.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

ИРРА
Мне не понятна позиция, что делать, если девушка работает и готовить не успевает) Мы все работаем. И это не повод оставлять свою семью без вкусных завтраков, обедов и ужинов.
Наш клиент человек очень занятой и точно не имеет возможности убираться и готовить.
Почему у него определённые пожелания? Потому что предыдущая жена была патологической засранкой и лентяйкой, и не любитель готовить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
В дневниках: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Маргоша2
При ваших вводных мужик самый обычный, отнюдь не "золотой запас". Что бы чего-то мужчина к 35 годам в карьере не добиться - надо или быть убежденным бессеребренником, или... не слишком умным, скажем так. Мочь содержать двоих людей на каком-то уровне выше прожиточного минимума в этом возрасте для мужика - показатель того, что он нормальный, а отнюдь не золотой. Пока родятся дети, тем более двое, товарищу уже будет ближе к 40, карьера должна развиться к этому возрасту еще сильней, так что содержать в этом возрасте 4 человек - тоже показатель нормальности.

Далее, а на каком уровне содержать? Так-то мой муж тоже может меня и двоих детей содержать, только тогда придется или забыть о ремонте, или научиться покупать вещи в секонд-хенде. Ну и машину обновлять больше не будем, ага. Но формально содержать может, тут против истины не попрешь.

Что "будет хорошим отцом и мужем" - простите, вилами по воде писано. Один брак закончился разводом, детей нет. С чего тут делать вывод про "будет хорошим", я не понимаю. Может, будет, может, нет.

Про квартиру: простите, но "хорошая" - это ни о чем. Бывает же "квартира у нас маленькая, но хорошая". Но меня бы волновал даже не метраж, а откуда она ему досталась. Если наследство - мужик опять еж просто нормальный. Если сам купил при учете развода - целеустремленный и финансово трезво мыслит, в моих глазах бы вырос.

Далее, при таких данных если сам ни с кем не познакомился - имхо, слишком скучен, а по первости ждешь легкости и веселья от общения с мужчиной.

По предпочтениям: все стандартно. Стройная девушка до 30, бытовая прислуга + машина для вынашивания и выращивания детей, не дура. Простите, но таких все хотят. В этой категории спрос существенно превышает предложение. Товарищу или надо перестать искать обслугу, или поднять возрастные рамки, или брать с ребенком. Ну или вы плохо рекламируете, может, там что-то такое "золотое" и правда есть, но вы скрываете Embarassed

В общем, мужик у вас по вашему описанию - самый нормальный, запрос же у вас пока - реально на "золотую девушку".

По сути: когда я была стройной девушкой от 20 до 30 без детей (и, наверное, с интеллектом, раз на бюджете в НГУ отучилась), меня бы ваш товарищ не привлек. Предпочла погодку, с которым поначалу снимали малосемейку, но который мог сам и пол помыть и еду сварить, а также не требовал двоих детей срочно, т.к. возраст у него был еще не 35. Сейчас у нас двое детей и в нашей семье работа и карьера мужа ни чуть не важней работы и карьеры жены.

Последний раз редактировалось: Лилу111 (Вт Сен 19, 2017 21:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 22  

Маргоша2
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.09.17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 21:45     Ответить с цитатой

maschustik
Есть один) 65 лет. Подойдёт по возрасту?

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 9598

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 21:46     Ответить с цитатой

А мне кажется, развлекается кто-то. И хихикает с резюме девушек в личке.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Жизнь семейная Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: