Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Ревность к прошлому мужа
Прошу моральной поддержки и ответы тех кому знакома ситуация

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Nadia123
Цитата:
Не знаю может вы уже отвечали, все посты не читала

Мое любимое место :in_love: - не читала, в ситуации не разобралась, результаты "расследования" в ходе темы упустила, но свое ценное "бе" автору поспешу высказать. Люди, люди...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 16:57     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Я как раз таки верю.. что мужчина и плачет и ноет, и оправдывается.

Мужчине 50 лет(+/-). За это время у него ни разу не было совместного проживания с женщинами, не было своих детей. Он с легкостью начал жить с чужими детьми. Для меня лично этот мужчина = ребенок.

В это паре ТС мужчина , а ее муж - ребенок(причем с психотипом а-ля мамсик).
.
а что не напишет автор любой темы, все равно будут такие далеко идущие выводы. Всего 2 категории мужей в ЖС :lol: : или тиран или инфантил. Среднего же не дано. Нет понимания, что ТС пишет только со своей колокольни свое видение ситуации. А, допустим, у этого ТС все сейчас искажено в понимании.
Цитата:
Он с легкостью начал жить с чужими детьми.
ваш муж с тяжестью начал жить с вашими двумя детьми? Вы вроде бы долго не дружили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20785
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
А, допустим, у этого ТС все сейчас искажено в понимании.


Я допускаю, что искажено. Может и не плакал мужчина, и не просил прощение. И не говорил, что если бы знал, то хранил бы девственность.

Просто я не понимаю, за что тут мужа обозвали всякими словами
Цитата:
мужика-терпилу
- терпит такое, значит его придумали.

Я считаю, что есть мужчины, которые могут принимать такое отношение и могут вести себя так как пишет ТС (если мы не будем рассуждать правду ли она пишет или нет, а априори принимать ее слова за правду)



Демоверсия


Цитата:
ваш муж с тяжестью начал жить с вашими двумя детьми? Вы вроде бы долго не дружили


Скрытый текст:
Да, не очень долго, если все сложить то около года. Очень боялся конечно муж , я очень боялась, мало ли, не получится с детьми. Но у мужа был опыт воспитания мальчиков. Не было бы у него опыта воспитания сыновей, не факт что я бы его вообще к своим мальчишкам подпустила.



Я, пока была незамужней женщиной, очень настороженно относилась к мужчинам в возрасте 40+, но не имеющих ни детей ни семью (в прошлом). Такого бы наверное к своим детям бы не подпустила. Но это исключительно мои тараканы
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Вт Сен 26, 2017 18:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 17:47     Ответить с цитатой

maschustik
Не факт, что градус истерии и реакция на нее мужа именно такие, как описывает ТС. У нее уже искажено восприятие реальности. Мб там муж устало вздыхает "ну тыщу раз тебе говорил", отключается от трансляции претензий в мозг и в паузах на автомате вставляет "прости, дорогая, осознал, не повторится".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20785
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 17:49     Ответить с цитатой

ПыСы. Я не вижу ничего зазорного и плохого в том, что роли в семье могут быть -взрослый-ребенок. Лишь бы двоим это нравилось и было комфортно. Это я к тому, что муж -инфантил вполне себе прекрасен для кого-то.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Lirael писал(а):
maschustik
Не факт, что градус истерии и реакция на нее мужа именно такие, как описывает ТС. У нее уже искажено восприятие реальности. Мб там муж устало вздыхает "ну тыщу раз тебе говорил", отключается от трансляции претензий в мозг и в паузах на автомате вставляет "прости, дорогая, осознал, не повторится".


Не факт. Но мы то можем рассуждать только о том, что написала ТС.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 18:20     Ответить с цитатой

maschustik.
Цитата:

Встретила человека которого полюбила, сначала эта была дружба несколько лет, взаимная симпатия, потом всё это переросло во влюблённость, мы начали встречаться как мужчина и женщина и в конце концов поженились.
Дети мои его знали так же давно, с радостью одобрили мой выбор, гордятся и любят своего отчима. Он делает для них всё, заботиться лучше чем заботился настоящий отец.
здесь написано, что он с легкостью начал жить чужими детьми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20785
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
maschustik.
Цитата:

Встретила человека которого полюбила, сначала эта была дружба несколько лет, взаимная симпатия, потом всё это переросло во влюблённость, мы начали встречаться как мужчина и женщина и в конце концов поженились.
Дети мои его знали так же давно, с радостью одобрили мой выбор, гордятся и любят своего отчима. Он делает для них всё, заботиться лучше чем заботился настоящий отец.
здесь написано, что он с легкостью начал жить чужими детьми?


Ради Б-га. Беру свои слова назад. С большим опасением и переживанием он начал жить с чужими детьми, не имея собственного опыта воспитания детей.

Это нисколько не меняет "детского" поведения мужчины.

Отношениям два года. Все эти два года, со дня первого секса , идет агония у ТС. У ТС в самом начале отношений была неудачная беременность, в том числе из-за этого. Мужчина, если бы он не был ребенком, он бы не плакал и не прощения все эти годы просил, не позволил бы детям(которых он взял под свою опеку). стать участниками этого процесса. Он бы совершал более взрослые и жесткие поступки, дабы спасти и свой брак и психику ТС
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Цитата:
Отношениям два года.
вы где эту инфу берете? Все же черным по белому
Цитата:
Он бы совершал более взрослые и жесткие поступки, дабы спасти и свой брак и психику ТС
я вас умоляю. Если только ремнем ее отшлепать. Ну если хочется сильно пофантазировать, то пофантазируйте.Видимо уже от скуки
Много на мужика навешиваете ненужного
Свою идею фикс "Как Тарас" ТС может из головы убрать самостоятельно.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

Цитата:
Это нисколько не меняет "детского" поведения мужчины.
а вот ТС оно прям взрослее не куда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20785
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Цитата:
Отношениям два года.
вы где эту инфу берете? Все же черным по белому
.


Что значит где? Читайте первый пост там это написано. Черным по белому.



Цитата:
Начала мучать его этим вопросом. Каждый раз ложась с ним в постель, я представляю, тех других. Ночами из за этого не сплю, а утром просыпаюсь и начинается всё по новой. В итоге выкидыш и больше уже в течении двух лет не могу больше забеременнеть.


Цитата:
Никогда не думала, что со мной может такое произойти. В первую нашу ночь, когда у нас с ним произошёл секс, я у него спросила:
А много у тебя было женщин?
Он ответил: Ну не много, всего 3
Вроде бы ничего не сказал, сам ничего не рассказывал, но с этого момента меня накрыло.
Мне стало больно от того что кого то раньше его целовал, что он кого то раньше любил.
Так длилось 2 месяца, потом я забеременела.


Итого отношениям 2 года и два месяца примерно.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Демоверсия
Цитата:
а вот ТС оно прям взрослее не куда


ТС нуждается в медицинской/психологической помощи. Ее поведение не поведение ребенка, ее поведение - поведение нездорового человека.


Я ничего про мужчине не фантазирую и не хочу. ТС описала поведение своего мужа. Для меня лично(по моему личному мнению) это поведение (то что описала ТС) мужчины-ребенка.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Демоверсия
Цитата:
я вас умоляю. Если только ремнем ее отшлепать.


Ремнем шлепать не надо, но и кормить ее параноидальный психоз своими слезами и просьбами простить его, тоже не есть разумно и не по взрослому.

Потакать ее нежеланию знакомиться с родителями мужа, только потому, что он смел когда то (15 лет назад!!!)познакомить их со своей другой женщиной.. Это все и есть детское поведение. Это не попытка решить проблему.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сэр
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Эх, было мне однажды лет 19 и дружил телами я с одном дамой, моей ровесницей.
Тогда она мне горячей казалась, а теперь я понимаю - просто больная была. Настроение менялось по 3 раза за минуту, то плачет, то смеётся, то тут же в драку лезет. Огонь девка была.
Мы потом расстались, я в армию ушёл, она замуж вышла, но когда лет через 10 я встретил её коллегу на новой работе, мир тесен, выяснил, что она совсем не изменилась, все такая же. На этом я перекрестился левой пяткой, что Бог отвел. ))
А ТС и вправду лечится нужно. Жалко, что она этого не понимает и не принимает. Ну что тут сделать, у всех своя жизнь, пусть сама себя и топит дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 16:05     Ответить с цитатой

maschustik, ну то есть мужик во всем виноват как всегда? Вы из ТС умалишенную не делайте, она сама может пойти к врачу и решить свои проблемы по здоровью. Рассудок она не потеряла. Муж уйдет, кого тогда винить? Всегда нужен крайний?
Цитата:

но и кормить ее параноидальный психоз
это вы загнули :-)

Последний раз редактировалось: Демоверсия (Ср Сен 27, 2017 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20785
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Демоверсия



Цитата:
maschustik, ну то есть мужик во всем виноват как всегда?


:eek: Глупость какая. Никто не говорил, что он во всем виноват

Цитата:

Вы из ТС умалишенную не делайте, она сама может пойти к врачу и решить свои проблемы по здоровью. Рассудок она не потеряла.


Я из ТС умалишенную не делаю. Да, сама может пойти к врачу. Это я и советовала ей в самом начале.

Цитата:
Муж уйдет, кого тогда винить
?


Это вопрос не ко мне. Я крайнего не ищу. Кто ищет, тот может быть Вам ответит.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

В отношениях двоих людей результат зависит от обоих. Всегда. Даже если кто-то оказывает большее влияние, кто-то меньшее. Но всегда это плод труда ДВОИХ
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мириндочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Интересно, а Тс к врачу-то наконец сходила? Ну хоть к какому-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Мириндочка

уверена, что нет :aga-aga: Да и здесь, интерес уже потеряла.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Это вопрос не ко мне. Я крайнего не ищу. Кто ищет, тот может быть Вам ответит.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

В отношениях двоих людей результат зависит от обоих. Всегда. Даже если кто-то оказывает большее влияние, кто-то меньшее. Но всегда это плод труда ДВОИХ
а по моему вы как раз успешно нашли крайнего. Но я так понимаю ради красного словца. Это не вопрос отношений и труда, это вопрос отношения ТС к окружающей действительности. Это ее личная проблема, которая приносит неприятности окружающим. Не было бы некрасивых женщин, так что-нибудь другое было бы. У людей и неженатых бывают сбои в работе головного мозга, представляете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах