Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Веснята 2014
домик №43

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 21:59     Ответить с цитатой

Vileya
нет, не беру. бабушка с ней сидит

Викуся:-)
вот тоже начала уже своей давать для иммунитета. недавно начали, неделю наверно пьет. так что если неделю хоть проходит (а мы с больничного выходим завтра) и потом заболеет, то рано будет сетовать на неэффективность витамин)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

и за прошлый учебный год от силы 2 месяца проходили, и щас та же песня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 22:02     Ответить с цитатой

Всем привет!
Эврика!
Может на аденоиды проверитесь. У нас тот год такой же был из-за них как раз, все болячки цеплялись.
Викуся:-)
Всегда пожалуйста. :-D
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
nura180
Академик
Академик

На сайте с 03.09.07
Сообщения: 9855
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 5:47     Ответить с цитатой

Всем привет!
Эврика!
Мы так же 2 года отходили и этот начали, но вот последний месяц как ни странно проходил, сегодня правда дома останется, сопли потекли, но прогресс на лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 21:43     Ответить с цитатой

Привет :give_heart:
Все хотела зайти написать ченить, чтобы поднять темку, а вы тут уже молодцы, постарались :-)

Aprill
у меня Алиса уже среднюю сестрицу догоняет. Если раньше вещи пару лет лежали, ждали Алису, то теперь, да, как ты пишешь - с Виталины сняла, на Алису надела :haha: . Опасаюсь, что скоро один размер носить будут :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Викуся:-) писал(а):
Эврика!
ого! а почему так сильно болеет?

как вариант, источник заразы - другие дети, которых родители водят в сад и с соплями (аллергическим, ага), и кашлем (остаточным, ну-ну), и даже с температурой (тоже, видимо, какая-то эдакая, но точно не от того, что ребенок заболел). у нас в прошлом году адаптационная группа была, дети из больничных не вылазили, весь год из 30 человек общее количество детей в группе было 8-10 максимум. в этом году получше, но не особо.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Vileya
Алиса ДВА!!! года собиралась на танцы, постоянно рюкзак с формой складывала и спрашивала когда уже пойдем на занятие. Наступил этот долгожданный день, ребенок ушел на занятие, через пол часа выходит и говорит, что натанцевалась и собралась домой. Уговорила ее остаться до конца занятия. Но на следующее занятие уже наотрез отказалась идти. И никуда не хочет идти. А все потому что на занятии нет мамы :mad: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:35     Ответить с цитатой

Almare, :o
Да, тоже подозреваю, что на тренировках нужна моя поддержка. Тренеры против присутствия родителей.
Хотя в Дубинина ходит с удовольствием, сам и без проблем, хотя там по коридорам водят, я не за дверью сижу.
Видать, в Дубинина с ними больше играют-развивают, а на тренировках не игра((
Про танцы думала, но, после твоего поста, что-то и в них не уверена теперь :eek:
Хотя, постарше будет, может, изменит свое отношение...

Вы куда еще ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 15:26     Ответить с цитатой

Vileya
никуда не ходим вообще. после фиаско с танцами хотела еще на вокал ее сводить, вдруг понравится. но она теперь наотрез отказывается куда либо идти. не то, что пришли и не понравилось, а просто из дома даже не выманишь :haha: . спортивные секции, думаю, вообще мимо, там еще строже, чем на танцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Всем привет. Я тоже с одного снимаю - другому отдаю. Нога вообще у него побольше будут , видимо года через 2 на один размер перейдем. Ходим на футбол и на рисование.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 18:53     Ответить с цитатой

у нас футбол каких-то нереальных денег стоит :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 20:37     Ответить с цитатой

Vileya это каких? Может у нас тоже нереальные, а я и не знаю. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 22:37     Ответить с цитатой

Vileya
у нас в Заре, говорят, футбол бесплатно, но тренировки утренние.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Vileya писал(а):
Тренеры против присутствия родителей

Да везде так, на любых занятиях. Разве что в развивашках с родителями. И то, у нас в ДК на развивашке в группах старше 4х лет на музыкальное занятие родителей уже не пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 9:43     Ответить с цитатой

Almare, о! позвоню/дойду, узнаю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aprill
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 7633
В дневниках: 313
Откуда: Кольцово
Карта № 011185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:32     Ответить с цитатой

Всех с новым годом!
Эврика!
у меня старшая стала чуточку меньше болеть только в выпускной группе в саду... Юра как болел в первый года так и щас долеет, я особо и не надеюсь на иное. Сколько я витаминов двавала но некоторый эффект ощутила только с прошлого ноября, когда начала их каждый день поить клюквенным морсом. Врач мне на самом деле его прописал. но раз я себе делаю. то уж на всех то несложно сделать))) и вот тогда Тася стала меньше болеть, юрка тоже чуть получше стал.

у нас у Юрке все доп занятия в саду происходят. это так прекрасно :in_love: Прямо там его на футбол тренер забирает и на джиу-джицу... в следующем году еще будет лыжная секция и бассейн, но это все мы не потянем финансово, поэтому надо будет жестоко выбирать... :aga-aga:

А со старшей так вообще мрак с доп занятиями, вольно ж мне ее было в музыкальную школу определить... щас все страдаем))) ни минуты свободной...

Да, мы переехали))) но фотки никак не могу сделать что ни сфотаю - ничо непонятно. Мож летом попонятнее будет, там и свет другой и снега не будет, а то пока крыша с сугробами сливается)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aprill
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 7633
В дневниках: 313
Откуда: Кольцово
Карта № 011185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 19:07     Ответить с цитатой

Короче сфотала кое-как))) недострой в снегу, но ребенок в окне рукой машет))), маму ждет с работы)))
Скрытый текст:

дом выглядит маленьким, но тем не менее площадь первого этажа 112м кв.... потом будет еще около 50 м кв. на втором этаже... когда нибудь... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 21:08     Ответить с цитатой

Aprill, круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 21:27     Ответить с цитатой

Aprill
Ваще маленьким кажется. :haha: Покажешь как изнутри?

Добавлено спустя 11 секунд:

Всем привет!
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах