Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
"Уже в десятом!" (2018-2019)
все радости и проблемы учеников 10 класса

На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINALI
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 21185
В дневниках: 3060
Откуда: Федосеева-Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 8:42    Заголовок сообщения: "Уже в десятом!" (2018-2019) Ответить с цитатой



Всех, с началом нового учебного года!!!
_________________
Кашпо, вазоны, красота для дома и дачи: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808118
Кухонные нужности: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109937260#109937260
Тайские соусы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113047304#113047304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3432
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 22:45     Ответить с цитатой

Моя пятиклашка :-)
На линейке фото получились все групповые.


пс. Уже видна разница с началкой - завтра классный час, а потом 6 уроков.
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINALI
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 21185
В дневниках: 3060
Откуда: Федосеева-Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 9:05     Ответить с цитатой

мой на переднем плане :aga-aga:
Доброго дня всем!
Учебники все выдали, даже английский, мы как то не ожидали.
хороший вчера был день для линейки, нашим пироги вручили, как победителям прошлогоднего конкурса "самый класный класс" , так что они еще и чаю попили :aga-aga:
какой то новый предмет появился-ВТМ, мы так и не придумали ему расшифровку :idontno:
_________________
Кашпо, вазоны, красота для дома и дачи: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808118
Кухонные нужности: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109937260#109937260
Тайские соусы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113047304#113047304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3432
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 9:09     Ответить с цитатой

VINALI
Какой серьезный мальчик!

У нас никаких новых предметов не появилось, ттт.
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINALI
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 21185
В дневниках: 3060
Откуда: Федосеева-Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 9:28     Ответить с цитатой

Татьяна Д.
Ага серьёзный :haha: только бы носиться, вчера дорисовывал в читательском дневнике летнее задание, летом то некогда было :nea:
_________________
Кашпо, вазоны, красота для дома и дачи: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808118
Кухонные нужности: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109937260#109937260
Тайские соусы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113047304#113047304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 9:32     Ответить с цитатой

У нас из новых - история. В прошлом году была немножко в рамках окружающего мира, а в этом отдельный предмет уже. А вчера была технология, доча пришла довольная как слон. Говорит, теперь любимый предмет. На следующем уроке будут изучать швейную машинку, потом шить фартук, а потом - на кухню. Ждет-не дождется готовку почему-то. Дома-то не очень приобщается :haha:
И да, пишем всё-таки черной пастой.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3432
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:02     Ответить с цитатой

У наших была в прошлом году история, но моей очень не нравилась учительница, говорила, что очень скучно. В этом году им дали другую учительницу, надеюсь, что с этой будет интересно. Сегодня будет первый урок., посмотрим. Технология у наших по понедельникам. Русский и математика - понравились.
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINALI
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 21185
В дневниках: 3060
Откуда: Федосеева-Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:12     Ответить с цитатой

а наши от математички в шоке, мой сказал-говорит как Тина Канделаки, очень быстро и ничего не понятно
Скрытый текст:
Нурия Мухамедсадыковна

посмотрим как дальше будет, в четверг собрание
историк хороший-у старшего ведет, русичка тоже
классная-физик, будет у нас природоведение вести :aga-aga:
обеды дороже стали, мой отказался сдавать, говорит, я лучше пиццу и компот брать буду
_________________
Кашпо, вазоны, красота для дома и дачи: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808118
Кухонные нужности: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109937260#109937260
Тайские соусы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113047304#113047304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:40     Ответить с цитатой

У нас тоже в четверг собрание.
Моя не отказывается от еды, но говорит, что надо денег, чтобы ещё-что-нибудь купить (что-нибудь - это у нас сосиска в тесте :lol: ). Ну пока уроков немного, думаю, обойдемся школьным завтраком.
А ещё в конце года решили, что общую форму заказывать не будем, просто покупаем одежду серого цвета. В итоге больше половины класса в черном :lol: Сказали в течение года поменять на серую одежду.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Татьяна Д. писал(а):
Olga писал(а):
ложусь на операцию в четверг

Пусть все пройдет хорошо!

Спасибо большое! :give_heart: Я уже дома и вроде всё прошло нормально (т-т-т), в пятницу поеду швы снимать :-)

Татьяна Д.
Наташа подросла и похорошела :in_love: Тоже, смотрю, у неё сумочки в фаворе :haha:

VINALI
Симпатичный парень! :in_love:
Скрытый текст:
У меня в 8 классе математичка была Василя Менигалиевна. На её уроках каждый занимался, чем хотел. :aga-aga:


У нас в школе безобразие сплошное :mad: Учебники до сих пор не выдали, только литературу и историю, из рабочих тетрадей тоже только 4 шт. :evil: Никаких ярких эмоций учителя у моей пока не вызвали, уроки ведутся "для галочки", оно и понятно, без учебников много не сделаешь. Зато и домашки пока нет :haha: Столовая у нас ещё не работает.

Доча моя в этом году выступала на 2 линейках, своей и следующей. Участвовала в 2 танцах, сценке и песне. Готовили линейку вместе два 5-ых и 11-ый класс. Доче очень понравилось, говорит, что теперь всегда выступать будет, что это гораздо интереснее, чем тупо стоять на линейке. :-) Я не попала, видела только фотки и видео. :aga-aga:

Ну и фотки. Немного и не лучшего качества :oops:

Скрытый текст:




Переодеться на финальную песню успели не все, моя переоделась частично :haha:



Ну и единственный кадр с букетом, папа наш вообще не соображает где и как дочу сфотать надо было :aga-aga:


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3432
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 18:24     Ответить с цитатой

Olga писал(а):

Татьяна Д.
Наташа подросла и похорошела :in_love: Тоже, смотрю, у неё сумочки в фаворе :haha:

Ну с "подросла" пока проблема, раньше была в классе чуть выше среднего, сейчас уже чуть ниже среднего.
Цитата:

из рабочих тетрадей тоже только 4 шт. :evil:

У нас рабочие тетради только по литературе и английскому, по остальным предметам - нету.

Цитата:

Доча моя в этом году выступала на 2 линейках, своей и следующей. Участвовала в 2 танцах, сценке и песне. Готовили линейку вместе два 5-ых и 11-ый класс. Доче очень понравилось, говорит, что теперь всегда выступать будет, что это гораздо интереснее, чем тупо стоять на линейке. :-)


Здорово!
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 23:57     Ответить с цитатой

Вссем! привет!
учебники мы купили ещё в прошлом году всем классом и ни кто не отказывался даже зная что будут бесплатные - наверно все понимали что на всех бесплатных учебников не хватит


в гимназии мы начали учиться просто ЖАРА
ПО 6-7 УРОКОВ КАРАУЛ
+ АНГЛ И МАТЕМ И РУС С АВГУСТА НА РЕПЕТИТОРАХ

:aga-aga: вобщем учебный год для нас начался 100%
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 8:47     Ответить с цитатой

Всех с началом учебного года. :give_heart:
У моей переход в новую школу вроде бы безболезненно проходит, в классе 20 ч-к, учебники все выдали, тетради каждый сам докупил. А ещё мы решили, что немецкий углублённо изучать больше не хочется, перешли на англ. яз., придётся с репетитором навёрстывать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3857
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 9:01     Ответить с цитатой

Всем привет и всех с наступившим учебным годом :4U: !!!

У нас выдали все учебники - часть ещё весной и оставшиеся 2 сентября. В этом плане школа молодец, всё чётко. Рабочие тетради и атласы /карты мы купили ещё весной. Сейчас только надо докупить раб. тетрадь по английскому, так как учебник только что выдали. С этим небольшая проблема, так как в городе их нет, вот только что заказала через интернет :aga-aga: .

Уроков у наших в основном 6 в день. Сразу увидели разницу с началкой - многие уроки парами. Учителя по русскому и математике сильные, по другим предметам пока сведения не собрала :oops: . Пока сыну всё нравится, говорит, что учителя добрые. Пока :haha: . Из класса никто не ушёл, пришли трое новеньких.

Сын на линейке для 5-9 классов вместе с девятиклассницей давал первый звонок :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 17:43     Ответить с цитатой

У наших вчера была контрольная по математике :eek: Моя в шоке, затупила конкретно, говорит, что не помнит, как решаются уравнения с дробями. :-( Вообще бред какой-то с контрольными такими, второй день занятий! :o :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах