Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Второклассники 2018-2019гг - 2том
Снова вливаемся в учебу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Катель_У нас девочка. На счет телефона прям думаем... Надо или нет.
Мы отправляем толпой детей, вчетвером. Разместить хотим в одной комнате (сказали так и сделают). Дочка ждет прям этот лагерь. Хотя никогда нигде не были и никогда без меня не оставалась)

Добавлено спустя 59 секунд:

Катель_
Если нам хорошо зайдет лагерь, в следующем году рассматриваем уже Тимуровец. Вуаля, конечно круче, но дорого :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:17     Ответить с цитатой

Анна Семенович
я хочу дать старенькую трубку-раскладушку, чтоб не жаль :lol:
Мой ездил со мной на юбилей в "Чкаловце" тем летом.Впечатлился так, что спрашивал, почему я там до сих пор не работаю :haha:


Последний раз редактировалось: Катель_ (Пт Май 25, 2018 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:10     Ответить с цитатой

Я сына записала в Дзержинец. Из класса едет человек 5 в один заезд, попробуем. Немного страшновато :-) но попробовать стоит, сам захотел, посмотрим что получится. Нам, как ученикам сельской школы, дают льготные путевки, даже если не сложится - заберем домой, деньги небольшие. Но мне кажется понравится, он парень общительный, компанейский.

С собой точно дам часы-телефон. Возможно еще обычным продублирую, есть у папы недорогая и неубиваемая кнопочна модель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:18     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за инфу, я про Пикабу в том году читала и забыла. Теперь тоже задумалась)

Пока только на август взяли в английский игровой лагерь путевку (4 часа в день по будням), потом отзыв напишу)
сюда пойдем


вроде бы отзывы хорошие и цена разумная. прям многого не жду, главное - чтобы ребенок не боялся заговорить.


Последний раз редактировалось: marchen (Ср Май 23, 2018 16:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:26     Ответить с цитатой

Мне как-то страшновасто одного в лагерь отправлять. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:50     Ответить с цитатой

marchen
О. интересная программа, нам на август тоже надо куда то пристроится, правда далековато, на Учительской :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:51     Ответить с цитатой

marchen
Сколько стоит этот лагерь не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Катель_
У них еще на Громова есть такое, вроде бы на август тоже будет
Скрытый текст:



Добавлено спустя 26 секунд:

lyuna
Скрытый текст:
4500/мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 13:02     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Привет всем.
кто нибудь отправляет ребенка в лагерь? Я выбрала для первой поездки "Пикабу", так как сама много лет проработала в "Чкаловце" и знаю, что в первый раз сложно на 21 день сразу.
https://turizm.ngs24.ru/novosibirskRegion/objects/detskij-lager-pikabu-5930/

А мы именно в Чкаловец едем :D
2 июня заезд до 25 июня ;)
Верим что все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONA78
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.05
Сообщения: 4572
В дневниках: 950
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 15:48     Ответить с цитатой

Всем привет.
Мы в Тимуровец поедем в июле, путевка на 21 день. Сам очень захотел в лагерь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 16:57     Ответить с цитатой

SONA78
Привет!
Сын у вас очень самостоятельный? Я что-то побаиваюсь на 21 день. теперь вот пикабу на 10 дней думаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 9:30     Ответить с цитатой

marchen
а это прям целый месяц лагерь?
мы вообще английский даже не начинали изучать :oops: живем рядом, думаю отпрвить, а то погода эта....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 10:23     Ответить с цитатой

Kyklenok7
Привет!
Там по 4 часа в будни, каждый день. Мой тоже нулевой почти по знаниям, там группы разные будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 11:20     Ответить с цитатой

Все, Илларион закончил учебу. Вчера был праздник, дети остались довольны, родители не знаю, кто то да будет не доволен, ну и ладно, праздник то удался. А после школы раждевается, а у него на шее клещ. Мы бегом в больницу, все сняли быстро, он не успел присосаться, легко отцепился, сделали укол. Боже, сколько в ребёнка было слез, испугался, да я и сама не меньше его. Врач сказала, что мы четвёртые за пол дня, даже годовалый ребёнок. На следующий год не буду отказываться от прививки. Если детям иммуноглобулин ставят бесплатно, то взрослым уже платно.
Вот фото с праздника
Скрытый текст:

_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов


Последний раз редактировалось: Роксалана (Пт Май 25, 2018 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20782
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 11:29     Ответить с цитатой

Роксалана

Желаю Иллариону побыстрее забыть этот инцидент с клещом! :holding:

У нас тоже вчера прошел праздник. Дети были в восторге, было шоу мыльных пузырей, клоун и девушка с животными - попугай ара огромный и красивый, удав и игуана. Дети щупали удава и радостно кричали - он живой, он живой. Вот как мало ребятне надо для счастья. :-)

А потом , мы пошли домой и Женя загрустил. Так как мы переезжаем, он уже начал скучать по своим друзьям, с которыми очень подружился в первом классе. Я ему предложила вести с ними активную переписку, вроде бы это немного его успокоило.


В целом я очень довольна первым классом. Год назад я вообще серьезно думала, на предмет того, чтобы не отдавать Женю в школу, а подождать еще. Хорошо, что отдала. Год закончил очень хорошо, все мои страхи преодолел.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 59 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах