Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сладенько для мамы во время ГВ
не отказываем себе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19873
В дневниках: 5281
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:37     Ответить с цитатой

Лайка, у меня такая же картина со всеми детьми.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:09     Ответить с цитатой

И у моих дочерей такое же явление было. Врачей это не тревожило, говорили, что это обычное явление, мало, кто обходится без этого цветения. Я тоже не переживала. Это, как я поняла, действительно, из-за гормональной перестройки у малыша после рождения, а не от употребления каких-либо продуктов или препаратов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 0:29     Ответить с цитатой

Я ела сгущенку, только ей и спасалась, хотя раньше вообще не ела. Она сладкая и для молока полезно:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 1176
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 21:22     Ответить с цитатой

Можно разные снеки (типа Яшино Французский креккер), можно овсяное печенье, можно яблочки запечёные), сгущёнка в умеренных количествах. Мне хватало :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nu_pom
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 22:27     Ответить с цитатой

Я ела только овсяные печеньки до 6 мес. малыша. А потом начала потихоньку вводить другие сладости и никаких проблем у малыша не было. В первый месяц сидела на безумно строгой диете, но это не спасло его от типичного цветения кожи и дисбактериоза :o .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SONGSHU
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.11
Сообщения: 454
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 0:07     Ответить с цитатой

Первый месяц заменила всю сладкую вкуснятину сухофруктами. Сейчас такой выбор!! Манго, киви, папайя, ананасну и традиционные курага и чернослив....ням-ням. До сих пор с ними чай пью. Еще очень уважаю сухари, с чайком просто мммммммм ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinenokk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 17:08     Ответить с цитатой

Настоящие сухофрукты это только курага, изюм и чернослив (ну, сушеные яблоки и т.п. не в счет). Манго, киви, папайя и т.п. - это цукаты - они с сахаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11367
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:53     Ответить с цитатой

А я пекла обычные домашние торты с вареньем (смородина, абрикос, слива) со сметановым кремом и кексы на кефире (можно в них добавить изюм, орехи, яблочко) очень быстро готовится и вкусненько. и можно самой сахару поменьше положить, чтобы не очень сладко было. Магазинное обычно всё очень сладкое!!! кому интересно поделюсь рецептами
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yulia_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 446
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Сначала сладкое практически не ела вообще, потом начала по потихоньку, иногда бывало и аллергия высыпала.сейчас кушаю даже шоколад вроде нормальная реакция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatuana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.12
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 23:40     Ответить с цитатой

Я жуткая сладкоежка, сладости лопаю и всю бременность и после родов! Ттт аллергии на сладкое у ребенка нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галина847
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 1098
Откуда: Новосибирск, ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 23:38     Ответить с цитатой

Это зависит от ребенка,я думаю. Я ела и шоколад,и апельсины. Аллергических реакций не было. А тут решила сесть на диету,чтобы похудеть. За время декретного отпуска растолстела :eek: Ну,и вход пошли различные овощи,преимущественно не обработанные термически. И понравился мне салат из тертой морковки с изюмом. Поела я его пару дней,и у моего сынули вся попа и ножки покрылись диатезом. Хотя сам мог морковку сырую погрызть ,реакций не было.
_________________
......Материнство ярким пламенем освещает задачи духовного бытия.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vaginan75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 911
В дневниках: 9
Откуда: Первомайка.КСМ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 13:36     Ответить с цитатой

ой девочки я тоже сладкоешка и поэтому не могу отказать себе в этом уловольствии :oops: Всю беременность ела сладкое и во время кормления кушаю-аллергии у ляльки нет.Слава Богу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Myrisen*ka
Студент
Студент

На сайте с 17.12.12
Сообщения: 1595
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 18:11     Ответить с цитатой

Натусиk писал(а):
А я пекла обычные домашние торты с вареньем (смородина, абрикос, слива) со сметановым кремом и кексы на кефире (можно в них добавить изюм, орехи, яблочко) очень быстро готовится и вкусненько. и можно самой сахару поменьше положить, чтобы не очень сладко было. Магазинное обычно всё очень сладкое!!! кому интересно поделюсь рецептами

поделитесь, пожалуйста, рецептом кексов! не могу жить без мучного, доче месяц, вся зацвела - не пойму то ли это обычное цветение, то ли я слишком много печенюшек всяких лопаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sourire
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 1:51     Ответить с цитатой

Первые месяцы не ела, потом пробовала понемногу, всё нормально было, ттт)) но не переусердствовала, кончено, ни с чем.
Я всегда была сладкоежкой, но во время беременности мне почему-то совсем не хотелось сладкого, тянуло на мясо! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Сначала только несладкое печенье ела, потом белый зефир и ирис начала. А в 2 месяца попробовала Сникерс... и понеслось))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах