Новости сайта и форума Sibmama 
[Имена]
МУЖСКИЕ ИМЕНА НА БУКВУ "А": УМЕНЬШИТЕЛЬНЫЕ И ИНОСТРАННЫЕ ВАРИАНТЫ

Андрея можно, оказывается, звать Дуччо, а Александра - Лечо!  
Собаки и люди
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Пишу всем скопом.
Мое имхо. Хотите "Бетховенов", так это в свой дом с лужайкой. Там не будет лифтов с соседями, детей чужих...так нет, в городе, в многоквартирном доме мы любим зоопарк.
И открыто заявляем, что вы-людишки, и лапы не стоите моей собаки.

С первой страницы была уверена, что яжесобака, еще страшнее яжематери. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:25     Ответить с цитатой

эльсинор
Это вы сейчас специально, да? На вентилятор подкинули :haha:

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:26     Ответить с цитатой

эльсинор
то есть Вы так и не ответите, что делать конкретно в конкретной ситуации? я задала очень четкий вопрос.

Добавлено спустя 55 секунд:

Bayleys
ну а как это #ЯЖЕЧЕЛОВЕК
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
эльсинор
Это вы сейчас специально, да? На вентилятор подкинули :haha:

Конечно специально.
Вентилятора у меня нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:37     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
яжесобака, еще страшнее яжематери. aga-aga

Да вроде собаки тут не общались пока

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:41     Ответить с цитатой

эльсинор
ВЫ категоричны до изумления)) Вы не находите, что человеческое общежитие это не только люди, это весь социум который включает все слои населения и кошек и собак и голубей и крыс даже... и много много слоев и уровне этой единой системы, что зовется городом.
Я , да и многие адекватные собачники стараются относится с уважением и пониманием к тем, кто не любит собак и не навязывают общения.
А вы предлагаете единственный вариант - исчезнуть всех собакам и собаководам. Но мир явно станет злее, не задумывались?
Исчезнут из города поводыри и спасатели, пропадут собаки , что ищут наркотики и ищут преступников. Вы уверены, что такой город Вам понравится?
А знаете, что ужасно -станет меньше улыбок на лицах ваших же детей. Которые с восторгом тянут СаБАКААААААА и улыбаются до ушей..... Задумайтесь.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:41     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
эльсинор
то есть Вы так и не ответите, что делать конкретно в конкретной ситуации? я задала очень четкий вопрос.

Добавлено спустя 55 секунд:

Bayleys
ну а как это #ЯЖЕЧЕЛОВЕК

Конкретно отвечала и Вам повторяю.
Моя четкая позиция, еще на первой странице. За город с не большими собаками. В городе, на высоком наблюдением, содержанием. Маленькие- пусть дома нужду справляют.
И еще прописывать животных. Вот прям в квартире или в паспорте. Член семьи всеж. :)

Последний раз редактировалось: эльсинор (Вс Сен 17, 2017 4:39), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 23:50     Ответить с цитатой

:haha: надо подумать, к каким моего пса определить, чтобы ему сообщить, что он может и дома кучи и не только делать :haha:
meolka такие люди не очень дальновидны. Да, и просто не очень добры. ну, и ладно, имеют право. Мне таких даже жаль, пока они не агрессивны, ведь они не понимают, чего себя лишают :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 0:00     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
эльсинор
ВЫ категоричны до изумления)) Вы не находите, что человеческое общежитие это не только люди, это весь социум который включает все слои населения и кошек и собак и голубей и крыс даже... и много много слоев и уровне этой единой системы, что зовется городом.
Я , да и многие адекватные собачники стараются относится с уважением и пониманием к тем, кто не любит собак и не навязывают общения.
А вы предлагаете единственный вариант - исчезнуть всех собакам и собаководам. Но мир явно станет злее, не задумывались?
Исчезнут из города поводыри и спасатели, пропадут собаки , что ищут наркотики и ищут преступников. Вы уверены, что такой город Вам понравится?
А знаете, что ужасно -станет меньше улыбок на лицах ваших же детей. Которые с восторгом тянут СаБАКААААААА и улыбаются до ушей..... Задумайтесь.....

Вот я и за то, что бы большие собаки имели смысл, служение, а не "работали" на наглую морду хозяина.
Ну, псарня в квартире, это же для охраны и чтоб боялись. Вы тему то прочитайте
Не в милоте одной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 0:03     Ответить с цитатой

А я бы выслала всех, кто кормит животных. Любых и везде. Но в первую очередь - голубей у ТЦ и уток у нас в пруду. :mad:

эльсинор писал(а):

Ну, псарня в квартире, это же для охраны и чтоб боялись.

Почему человек должен быть лишён права на такую охрану? И что такое "псарня"? Одна собака - уже псарня?
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 0:06     Ответить с цитатой

ну, я бы выслала из многоквартирных домов всех, у кого детей больше 1 штуки. Ну, или заселила их на первые этажи
Dio у нас в подъезде есть такая бабулька-вредительница, которая голубей кормит :oops: А голуби эти нашу машину потом минируют. Так мне ее жалко, она такая позитивная бабулька, в отличие от других бабок. :oops: Даже муж ее жалеет :oops:

О! точно! нужно выслать за черту города вредных бабок!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 0:10     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
:haha: надо подумать, к каким моего пса определить, чтобы ему сообщить, что он может и дома кучи и не только делать :haha:
meolka такие люди не очень дальновидны. Да, и просто не очень добры. ну, и ладно, имеют право. Мне таких даже жаль, пока они не агрессивны, ведь они не понимают, чего себя лишают :-)

Ну, кучи под окнами явно делать дальновиднее.

Я добрый, но добра... Погладьте мою собачку и станете добрым. Как я.

Вот по этому у нас и хаос такой. Что люди, что собаки. В одной куче...

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 0:19     Ответить с цитатой

эльсинор
А что,что куч не было из людей и собак собачников можно загнать в резервации )))
А если серьезно я задала Вам нормальный вопрос но Вы так на него не ответили.
Вывезти собак из города это Ваша несбыточной мечта, отложим ее в сторону пока.
Ответьте,пожалуйста, что делать если встретились на улице человек что боится собак и собаковод с собакой на поводке?
Кто как должен поступить по Вашему мнению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 0:32     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
эльсинор
А что,что куч не было из людей и собак собачников можно загнать в резервации )))
А если серьезно я задала Вам нормальный вопрос но Вы так на него не ответили.
Вывезти собак из города это Ваша несбыточной мечта, отложим ее в сторону пока.
Ответьте,пожалуйста, что делать если встретились на улице человек что боится собак и собаковод с собакой на поводке?
Кто как должен поступить по Вашему мнению.

Право вроде на все отвечала, сорри))
Я заметив, ухожу подальше. На другую сторону, если этовозможно. ООсобенно если моя собака на руках. Большим хочется ее понюхать, и вне зависимости от поводка, они прыгают на меня. Надоело. Одни извинения и замаратые вещи. И инфаркт миокарда, вот такой рубец.

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 0:39     Ответить с цитатой

эльсинор
Дак вот это и есть нормальное поведение. Адекватное. Страшно -отойли в сторону,а не жди что все исчезнут.
Другого не поняла, зачем собаку выносить за пределы квартиры?вроде бы в Вашей идеальной картине мира мелкие должны исключительно дома сидеть? ;)
Или Вы с нами за город,а резервацию :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 16 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 76, 77, 78  След.

Перейти: