Новости сайта и форума Sibmama 
40 ИЗВЕСТНЫХ НАРОДНЫХ СЧИТАЛОК ДЛЯ ДЕТЕЙ
Шла машина темным лесом... И многое другое!
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
Собаки и люди
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lark
Академик
Академик

На сайте с 01.06.06
В дневниках: 3759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Мне кажется, что моя собака была последней овчаркой с нормальным голосом. :haha:

А как она сопела под дверью! Никогда не забуду :haha: Казалось, что за дверью вообще не собака, а какой-то монстр из ужастиков :haha:
- Живым все хорошо..." ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 22:04     Ответить с цитатой

-астра- писал(а):
Еду сегодня на машине между домами, вернее сказать один двор уже закончился, второй еще не начался. Там оживленно, рядом садик, детей ведут, машины едут. Еще и поворот есть довольно крутой. Поэтому еду довольно медленно. И прямо на повороте "встречает" меня маленькая собачка, какая-то породистая видимо (извините, не разбираюсь), на лисичку похожая, неспешно бегущая по дороге, а потом и вообще решившая встать. Встала и стоит. Ну я тоже затормозила, за мной еще машина. На тротуаре рядом стоит дядя - хозяин, с интересом наблюдет. Собака без поводка. Поехали все, когда собаке стоять надоело. Вот попала бы она под колеса, не дай Бог :-(
:haha: не про собак, еду недавно по Бердску, и под колёса прыгает чёрная кошка. То самое чувство, когда надо тормозить, а пропускать не хочется :haha: Отскочила обратно в последний момент

-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 22:40     Ответить с цитатой

pooha
ну да, дилемма :haha:

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 6:51     Ответить с цитатой

Цитата:
А как она сопела под дверью! Никогда не забуду :haha: Казалось, что за дверью вообще не собака, а какой-то монстр из ужастиков

Это да, сопела и пофыркивала :haha: Зато одного этого звука было достаточно, чтобы разные околокриминальные личности убирались от двери подальше

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 7:32     Ответить с цитатой

Оооо, знаете, у моего сейчас какой серьезный бас! Не видеть, так модно подумать, что кто-то баааальшой лает😁
Это у него на даче делание охранять прорывается временами, особенно когда хозяин из бани по темноте идет😁

С Урала
Студент
Студент

На сайте с 11.01.12
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Просто были случаи, когда в лифте или подъезде испражнялись пожилые люди, с виду вполне нормальные. Всякие умные люди объясняли, что это сродни собиранию вещей на помойках и прочим возрастным болезненным изменениям психики.
Дети тоже понятно - поганцы они, вот прикольно им нагадить порой. Может типа рисковать нравится.
А вот среднестатистический взрослый, без закидонов... Не понимайт. :idontno:

Да ужас -ужасовый...
Скрытый текст:
У моих родителей очень приличный подъезд, основная масса по 30 -40 лет живет..Конечно с появлением луж ,стали все подозревать "собачников", так как "писььки" были именно с захватом на двери жильцов ( как собачки ножку поднимают) , но после установки скрыт.камеры оказался сосед :eek: :eek: :eek: , проживает тоже более 30 лет в подъезде..Типа адекватный :lol: , препад в ВУЗе :o ..

Как говорится :" вот где собака зарыта"....... :aga-aga:

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 23:31     Ответить с цитатой

К кому то из наших соседей приехали гости из Братска, тоже с золотистым ретривером.
Они невероятно удивились,что тут надо убирать какуа за собакой. Но тут же поняли и приняли местные правила и сегодня мы их встретили с пакетиком. Реально приятно было встретить адекватных людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
В дневниках: 1244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:18     Ответить с цитатой

meolka
вот соглашусь, что одно из главных требований, чтобы общение собачников-несобачников и их питомцев было нормальным -- это взаимное дружелюбие и адекватность в принципе... тогда и каки будут убираться, и детей не станут пугать собаками, и собаководы поводок подтянут-придержат собаку, если видно, что человек ее боится и т.д., и странных претензий, типа ваша собака воняет, высказывать не будут

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:25     Ответить с цитатой

ma1974 писал(а):
странных претензий, типа ваша собака воняет, высказывать не будут

Ну они действительно воняют, случается. :idontno:
Помню, моя собака после купания в нашем "море" так завоняла, что туши свет. Мыла её несметное количество раз, чего в жизни не делала - нифига не помогало. Так и воняла, пока не вылиняла. Что это было - ума не приложу.
Кошки тоже воняют. Я чувствую сразу.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
В дневниках: 1244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Dio
собака-то в любом случае не виновата

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:49     Ответить с цитатой

ma1974 писал(а):

собака-то в любом случае не виновата

Ну окружающие думают, что хозяину нос заложило и он просто сам не чувствует. Ну или не предпринимает ничего. Ну люди правда так думают, это не стёб. :idontno:

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Dio ну, так какое дело кому-то до того, воняет ли моя собака? :eek: Мне нравится, как мой пес пахнет :)

про воняте, еще что: когда у меня была собака и мы с ним гуляли в округе, ко мне регулярно приставала баПка- мол, заведут себееее, а потом в ванной их моют!!!!!
:haha:
как-будто я в ее ванной своих собак мыла :haha:

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ну, так какое дело кому-то до того, воняет ли моя собака? :eek:

Ну она же в подъезде всем воняет, не только вам.
К пожилым надо относиться снисходительно, все там будем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Dio чтобы в подъезде собакой воняло, она там жить должна.

не все мы будем старыми маразматичками :) Не могу относиться снисходительно к противным бабкам. Столько грязи и мерзости из некоторых льется :eek:

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 12:04     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
чтобы в подъезде собакой воняло, она там жить должна.

Ну вот когда встречаетесь, к примеру, или если в лифте ехать вместе. Честно - люди иногда из лучших побуждений говорят, думают, что ты действительно не замечаешь, ну типа привык. Чтобы, значит, ты среагировал и не навлекал на себя негатива. Как-то вот так...
Ну или полечил собаку. Вдруг от болезни пахнет, а ты, опять же, не замечаешь. Спасают нас, в общем.

Дюша писал(а):

не все мы будем старыми маразматичками :)

Ой, чота я сильно боюсь не попасть в эти "не все".

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 75 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78  След.

Перейти: