Новости сайта и форума Sibmama 
[Скоро, скоро Новый год!]
15 ДИЗАЙН-ХАКОВ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ КВАРТИРЫ К НОВОМУ ГОДУ
Собаки и люди
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Щенок или маленькая собака, наверное.
А чья, не знаем. Предполагаем, что из съемных квартир, там жильцы постоянно меняются, не уследишь. Потому что «своих» собак уже знаем, да и хозяева все ответственные.

Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Журавлёва Оксана писал(а):
в отличие от колли, голос довольно приятный. Как "рявкнет малюточка басом"... :oops: :haha:

Увы, сейчас уже нет. У всех голос звонкий, фальцетный такой. :bya: Даже у кобелей.
А так согласна в отношении породы. А инциденты могут случиться с любой собакой. На то и дело хозяина знать, что собака любит и чего не любит, и вовремя предупреждать. Ну или стараться избегать прецедентов (как совет не ходить через собачьи площадки тем, кто собак боится).
Цитата:
умная женщина выпустила свою собаченцию возле подьезда погулять( стоит в домашних тапках и халатике)

Да, вот такие меня злят невероятно. Ну ладно бы в 3 часа ночи, ещё можно понять - собаке приспичило, а хозяину спать охота до безумия. Понадеяться, что ночь глубокая и вряд-ли кто попрётся мимо. И ведь слова ей никто не скажет, а сорвут потом своё раздражение на ком-нибудь приличном.
в три часа ночи тоже могут идти люди. И соба какает и писает возле подъезда и никто за ней не убирает.

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
в три часа ночи тоже могут идти люди. И собака кает и писает возле подъезда и никто за ней не убирает.

Могут. Но вероятность минимальна. Если у подъезда изредка случится выгул в 3 часа ночи по дикой нужде - это не будет иметь столь уж ужасных последствий, каковые бывают от регулярного массового выгула.
Оно, знаете, бывает всякое, и не только с собаками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
между прочим, да: может и не собака гадила в подъезде?
Я помню, как ко мне приставали соседи, мол, мои собаки гадят там ( подъезд был крайний еще до эпохи домофонов, так у нас там постоянно нужду справляли :eek: ). На мой вопрос: с чего взяли? отвечали: а кто еще?
Действительно, очевидно же, что лужа в подъезде- это собачья вина
где жили раньше в подъезде было всего 2 собаки. Йорк с крайне неадекватной хозяйкой-гуленой и благополучная, нормальная, состоятельная семья с расселом. Был период, лужа за лужей в лифте. Понятно, что собачьи. Гадали кто из них. Никогда не убирали. И тут благополучные продают квартиру и съезжают и лужи прекратились. :-) В другом месте мальчик выгуливал пса на пожарной лестнице регулярно, все углы были загажены. Так же собака писалась в лифте. Объявление повесили, прямо написали номер квартиры, бесполезно, хозяева не вняли. На время лужи прекратились.

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Демоверсия
Мне тут недавно соседи спросили - Это случайно не ваша собачка лужу оставила в лифте? При том, что я живу на первом этаже, прям специально в лифт пошли пописать :eek: ., видимо меня совсем неадекватной считаю. раз такие вопросы задают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 19:36     Ответить с цитатой

lyuna
ну-ну, собаки, катаются в лифте, когда им скучно. может, в гости к кому ездила, к Шарику с верхнего этажа)))

***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 21:16     Ответить с цитатой

lyuna :haha: нет, да? страааанноооо :haha:

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 15069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 9:38     Ответить с цитатой

Не про собак:
Скрытый текст:
У нас в подъезде целое детективное расследование было. Кто-то повадился оставлять мешок с мусором у лифта. Почти каждый день. Я подумала-подумала и высказала свои соображения управляющему домом. Что, мол, скорее всего ребенок ленится и стесняется
мусор до контейнера донести. Причем с верхних этажей кто-то, выясняйте, у кого там подростки есть. Управляющий созвал энтузиастов, они не побрезговали, вскрыли пакет мусорный и обнаружили там тетрадку ученицы шестого класса...какой-то там Марины. :058:
Так спалился ребенок, мне даже жалко ее было, влетело, наверное, сильно.

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 9:59     Ответить с цитатой

Кьяра10 :haha:

ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
В дневниках: 1244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Дюша
тои повыше, ноги длиннее, чему чихуахуа... и чихи чуть покрепче телом

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 14:05     Ответить с цитатой

ma1974 я знаю ;)

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Увы, сейчас уже нет. У всех голос звонкий, фальцетный такой. :bya: Даже у кобелей.

Что, правда? Вы меня заставили сильно разочароваться в овчарках... Колли именно потому не стали моей любимой породой, что голос у них такой вот фальцетный, что у меня аж в ушах звенит...

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:54     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):

Что, правда? Вы меня заставили сильно разочароваться в овчарках...

Сходите на выставку да послушайте. Мне кажется, что моя собака была последней овчаркой с нормальным голосом. :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:58     Ответить с цитатой

Dio
А может быть, моя... :haha: Кто ж это гены фальцетности занес в породу? Во всех старых фильмах про немцев у овчарок такой приятный тембр лая... (если отвлечься от сюжета о травле беглых советских солдат этими овчарками).

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 21:22     Ответить с цитатой

Еду сегодня на машине между домами, вернее сказать один двор уже закончился, второй еще не начался. Там оживленно, рядом садик, детей ведут, машины едут. Еще и поворот есть довольно крутой. Поэтому еду довольно медленно. И прямо на повороте "встречает" меня маленькая собачка, какая-то породистая видимо (извините, не разбираюсь), на лисичку похожая, неспешно бегущая по дороге, а потом и вообще решившая встать. Встала и стоит. Ну я тоже затормозила, за мной еще машина. На тротуаре рядом стоит дядя - хозяин, с интересом наблюдет. Собака без поводка. Поехали все, когда собаке стоять надоело. Вот попала бы она под колеса, не дай Бог :-(

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 74 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.

Перейти: