Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Д/с №156 "Сказка"
*Тружеников, 15

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2101
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 20:30     Ответить с цитатой

nadi176 то что на кухне чистота и есть еда, не понимаю зачем об этом говорить? так вообще-то и должно быть.
"зажрались" и "кормить дома нечем" - вы как-то из крайности в крайность бросаетесь. При чем тут это вообще?

Мама Вовчика советую вам перечитать мои сообщения, прежде чем мне писать. Разве я говорила о каких-либо деликатесах и изысках. Я говорила о нарушениях, которые подтвердили в роспотребнадзоре и отделе образования. То что давать детям на полдник один мармелад в качестве основной еды, либо один хлеб с чаем - это НЕ НОРМАЛЬНО! То что меню для родителей и меню для высших инстанций отличаются! Вот они нарушения!
Если вы считаете что вашему ребенку достаточно наесться кусочком мармелада, если учесть что обед был в 12:00 а ужин только в 17:00, если вы думаете что в течении 5 часов мармелад это полноценная еда, то мне искренне жаль ваших детей потому что их родители не могут за них "заступиться". :aga-aga:
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadi176
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 2
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Дюймовочка89 писал(а):
nadi176 то что на кухне чистота и есть еда, не понимаю зачем об этом говорить? так вообще-то и должно быть.
"зажрались" и "кормить дома нечем" - вы как-то из крайности в крайность бросаетесь. При чем тут это вообще?

Мама Вовчика советую вам перечитать мои сообщения, прежде чем мне писать. Разве я говорила о каких-либо деликатесах и изысках. Я говорила о нарушениях, которые подтвердили в роспотребнадзоре и отделе образования. То что давать детям на полдник один мармелад в качестве основной еды, либо один хлеб с чаем - это НЕ НОРМАЛЬНО! То что меню для родителей и меню для высших инстанций отличаются! Вот они нарушения!
Если вы считаете что вашему ребенку достаточно наесться кусочком мармелада, если учесть что обед был в 12:00 а ужин только в 17:00, если вы думаете что в течении 5 часов мармелад это полноценная еда, то мне искренне жаль ваших детей потому что их родители не могут за них "заступиться". :aga-aga:
Не знаю как вашему ребёнку , а моей хватает. А зефир и мармелад по санпину положен раз в неделю, и нечего хаить кухню и диет сестру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
непоседа да
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.15
Сообщения: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 18:02     Ответить с цитатой

Дюймовочка89 это у вас кишка тонка на разборки с мужем ходите я могу не только в лицо сказать а ещё и плюнуть :haha: да над вами все родители садика смеются а вы делаете вид типо я такая деловая хорошая за справедливость борюсь а в итоге гадите там !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2101
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 20:25     Ответить с цитатой

непоседа да Разговоры как на базаре, тошно читать прям! :aga-aga:
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
lenOKKos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 15:42     Ответить с цитатой

Постояла в сторонке послушала.... Я в шоке, по другому не сказать... Первый раз в жизни попали в номальный садик,где замечательная атмосфера, где хорошие воспитатели, где радушный прием еще начинается даже со звонка по телефону, где весь персонал входит в любую ситуацию родителей, где нет никаких поборов!!! (это, наверное, единственный садик, где нет даже попечительского совета и сборов на охрану и т.п.) Уважаемые родители, давайте не будем уничтожать наш садик и научимся ценить то что имеем!.. Скажите, неужели Ваши дети голодают? им не хватает еды? да там даже добавку дают, если ребенок просит. Для того чтобы что то сделали для Вас - задайте себе вопрос - что Вы сделали для садика/группы? где человеческие отношения? где помощь? Пардон, даже на элементарную просьбу окна утеплить откликнулись только 3 (ТРИ!!) человека. Ваш ребенок проводит в садике/группе времени больше, чем дома, его кормят, одевают, гуляют, обучают и т.д.... Где элементарная человеческая благодарность? Не нравится меню - ну подойдите к кухне, к заведующей, по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ поговорите, мол почему так и есть ли какая то возможность решить проблему, давайте помогу.. ЗАЧЕМ СРАЗУ ЖАЛОВАТЬСЯ И РУГАТЬСЯ???? Человеку дан язык чтоб разговаривать, а не критиковать, помогать решать проблему, а не наезжать за ее наличие. ДЕТСКИЙ САДИК - ЭТО КОЛЛЕКТИВ, СЕМЬЯ, БОЛЬШая И ДОЛЖна БЫТЬ ДРУЖНоЙ!!! А в коллективе/семье принято сначала на месте решать проблемы, а не выносить сор из избы... Если мы будем относиться к садику/группе как к семье, то и к нам/нашим детям будет такое же отношение.

Дюймовочка89
Теперь персонально Вам. Всем понятно, что есть законы и т.д. и правила, как должно быть... И всем понятно, что есть наш несовершенный мир. Вот выделяются садику деньги - А сколько до него доходит? Вы знаете? Вы думаете, что кухня Вас обворовывает? Или что заведующая Вас объедает? Прежде чем возмущаться, сами себе ответьте на вопрос - ЧТО Вы хотите этим добиться? Правильно тут пишут родители - садик выживает как может... И ВЕДЬ СТАРАЮТСЯ ОНИ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!

PS Во-первых, не хотела никого обидеть/наехать/задеть, все писалось максимально уважительно. Во-вторых, повторюсь - ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ЦЕНИТЬ ТО ЧТО МЫ ИМЕЕМ.
ИМХО Много буков получилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Самира85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Мамочки, чьи детки ходили в ясельные группы √1,6,9 расскажите пожалуйста, как обстоят дела с ремонтом в группах, в каком состоянии мебель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котейкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.15
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 20:25     Ответить с цитатой

Получили путевочку :in_love: , поделитесь как сейчас дела обстоят в этом садике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DanseIrish
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 1453
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск, Шлюз
Карта № 018129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Подниму тему)
Кто сейчас ходит в Сказку, поделитесь отзывами, особенно интересуют ясельные группы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gala28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 373
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Садик замечательный! Сын пошел в садик, когда еще 2-х лет не было. А сегодня уже выпускной провели! Мне все нравилось в этом садике и очень грустно теперь уходить из него в школу. Наши воспитатели очень хорошие, заботливые, очень им благодарны. И еще в садике очень классный музыкальный работник, поэтому у нас все утренники проходят очень здорово. Особенно понравился выпускной! :-) Воспитателей сейчас в ясельных групп точно не знаю, но там они везде хорошие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vivaldi
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 5747
В дневниках: 66
Откуда: Шлюз, Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Подниму темку: какие последние отзывы по садику? сколько человек в группах? как воспитатели? (интересуют группы 4 года) Как состояние ремонта, окна, туалеты, мебель...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Garbage
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.14
Сообщения: 398
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Мимо этого сада проходить страшно - воспитатели ТАК орут на детей на прогулке, что не то, что мой ребенок - я подпрыгиваю. Сегодня (17.08.17 в 10.10) мимо проходили и две из трех воспитательниц орали во всю глотку : отойди, сейчас пойдешь в группу, я кому сказала, да ты не понял и пр. По-моему, это очень непрофессионально. Я надеюсь, начальство обратит на эту ситуацию внимание и исправит положение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vivaldi
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 5747
В дневниках: 66
Откуда: Шлюз, Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Garbage
дааа, поорать они многие любят... Мимо Кораблика я тоже с опаской прохожу всегда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Орут тоже по-разному.. Мои дети оба ходят в этот сад. Изначально очень туда не хотела почему-то, и в ясли мы почти не ходили, ни с одним, ни с другим ребенком. Но, начиная со средней группы нас перевели в такую прекрасную группу с такими замечательными воспитателями!!! Я просто очень счастлива сейчас, что путевку нам дали именно в этот сад! Сейчас у дочки выпускная группа, бежит она в сад с удовольствием, там интересно, там уважают её интересы, мне даже говорят, что она не похожа на "садиковского" ребенка))) Бывает, что и ругают их, и голос повышают, но по-другому в толпе из 25 человек сложно, особенно на улице.
Что касается питания, детям в саду кушать очень нравится, а это главное. Дочка даже просит меня готовить, как в саду. Всегда сытые детки.
Сын во вторую младшую пока ходит редко, но воспитатель там вроде бы тоже хорошая.
Другое дело, есть у нас в саду некоторые отдельные люди, к которым я бы своих детей не отдала ни за что... но это дело личное.
Ни на какой другой сад бы сейчас свои путевочки не променяла ;)
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 217
В дневниках: 24
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Всем доброго дня) получили путевку в "сказку" в ясли. Кто ходил, ходит в данный сад, расскажите что ,да как? к чему готовится? :aga-aga:
_________________
Пеку торты, капкейки, кейк попсы, трайфлы, макаруны на заказ ! А также делаю полезные конфеты без сахара!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах