Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Давайте говорить правильно - 12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Баба Маня
Верно :yes: Лично я вообще благодарю, если мне на ошибку указывают, что такого-то? И искренне не понимаю, когда начинают агрессировать в ответ - ведь тебе помогают стать лучше, сделать речь чище, поблагодарить надо, а не ругаться :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 0:02     Ответить с цитатой

Abramnushka, в том то и дело, что девушка не в курсе своей популярности, лично поблагодарить не может :-) . А спрашивать надо с равного по силам, а не с того, кто не может, хоть сто замечаний сделай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 0:04     Ответить с цитатой

Нет, я не буду делать замечания, если человек мне приятен. Разве только близкому. В ситуации, когда важно написать правильно.
Читала, что абсолютно грамотных людей практически нет. Из этого и исхожу. Сама далека от идеала.
Но я и пишу редко на форумах. Так, в особых случаях. Общения хватает в реале, как, впрочем, и проблем.
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 0:26     Ответить с цитатой

Демоверсия
А вы это точно знаете, что не в курсе? Если да, и вас это так сильно напрягает - напишите ей, дайте ссылочку, зачем решаете за другого человека? :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 0:31     Ответить с цитатой

Abramnushka писал(а):
Демоверсия
А вы это точно знаете, что не в курсе? Если да, и вас это так сильно напрягает - напишите ей, дайте ссылочку, зачем решаете за другого человека? :idontno:
решаю что за нее? В курсе, не в курсе, речь совсем не об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 0:54     Ответить с цитатой

народ, если вас триггернуло на ровном месте, ну не читайте уже. точно так же, как не лезут махровые атеисты в подфорумы "про боженьку" или, наоборот, про "ведьминские козни" (даже если и сильно хочется и есть что сказать :aga-aga: ) смысл какой? и, да, все в курсе, что люди бывают разные. в этом-то и смысл данной темы, имхо.

а диагнозы и по аватаркам ставить сложно, а без них и вообще невозможно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 7:26     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):

С первого поста видны проблемы с русским, сколько еще лет будет идти перепись ее дисграфичных постов?

Ну видимо, сколько лет человек будет писать про липидные бугры, столько и будет идти перепись, очевидно же)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Баба Маня
Арина Родионовна
Арина Родионовна

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 10874
В дневниках: 2033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Вот именно! При чем здесь дисграфия, если человек хочет выпендриться, а получается... как получается. На мое ИМХО, она вообще всем довольна. А мы - зануды. :oops: :haha:

Последний раз редактировалось: Баба Маня (Пн Июл 02, 2018 16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 12:36     Ответить с цитатой

Был, помнится, разговор о Мироне Данченко и Дусико Вальчук)
Цитата:
Култуладзе 4, рядом с ТЦ Эдем здание
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 23:26     Ответить с цитатой

сайт сиб.фм. похоже, в написании статьи тоже полтергейст поучаствовал
Цитата:
Информационный отдел Колпашевской епархии подчеркнул, что ни семья, и уж тем ни более ребёнок не виноваты в случившемся.


а уж писавшего рапорт явно под локоть толкал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 23:33     Ответить с цитатой

vale
Главное что помещение осветили. А то в темноте как же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 23:34     Ответить с цитатой

Tatty
а то! при свете не так уж и страшно ночевать :aga-aga:

хмык :00:
Цитата:
Ну а почему бы не поставить не стекло там а пластиглаз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 16:04     Ответить с цитатой

Цитата:
тоже не кто не отменял.


такие случаи, на мой взгляд, демонстрируют старательных учеников с отсутствующим языковым чутьем. Выучила когда-то "Не" с глаголами пишется раздельно"- и использует это правило. И не беда, что не "Не", и не глагол...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48049
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 20:50     Ответить с цитатой

Горящие туры)
Цитата:
Хайнань 14 августа на 7 нч - от 263 400 руб/чел
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 22:24     Ответить с цитатой

_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 91 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах