Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
_______________Монталь ______________
запись на раздачу не сданного! 4-й выкуп в дневнике! выкуп со скента-цена огонь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 149, 150, 151  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14463
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 0:36     Ответить с цитатой

julia-79
Так Женя еще не отдала ароматы, я тоже записывалась, но она планировала их отдать с курьером, во вторник, но были бумажные проблемы, она дома вообще не могла находится и не сдала ароматы с курьером, поэтому почти никто и не получил выкуп 3 ;) . Девочка Наташа предложила помощь и отвезти некоторые посылочки в центр раздач, но не все, а те кто с Женей согласовал вопрос что бы она отдала. А некоторые у ней остались, в том числе которые по 2 мл, она не может их отдать, т.к. фиолки битые пришли и некуда разливать.
Ну это я вам так разъясняю, мне показалось вы не в теме :haha: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia-79
Академик
Академик


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 12109
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Карта № 010685
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 0:38     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: julia-79 (Сб Дек 02, 2017 7:01), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14463
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 0:40     Ответить с цитатой

julia-79
Ну может люди откуда приехали, например... всякое ж бывает ;)

Скрытый текст:
У меня до сих пор нет телефона с интернетом, то есть если не дай бог куда срочно уехать или залечь в больницу т-т-т я так же выпаду из темы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marish@28
Студент
Студент

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1743
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 10:01     Ответить с цитатой

#natasha*
Спасибо большое :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Доброе утро. Я немного не в теме. 3 выкуп когда будет здавится в РЦР.
Не помню записывалась или нет. Мою дольку в РЦР Заельцовский.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13814
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Jane_n писал(а):
Жося
ваш один аромат забрала сегодня у Жекин,
julia-79
Jul27
Джули
девчата. ваши ароматы забрала, сегодня их упакую, завтра доеду до рцр нива и сдам :yes:
если есть желание в течении недели до площади Ленина доехать- могу в руки отдать
Pilka
тебе лично отдам , на работе в понедельник


СПАСИБО!!!!! :give_heart:
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛиВ@
Студент
Студент

На сайте с 24.07.11
Сообщения: 2094
В дневниках: 354
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 12:52    Заголовок сообщения: хелп!! Ответить с цитатой

Девочки!!!!!!!!!!
Помогите разобраться! Где дольки,сданы/нет??? в Барнаул.Где списки, в каком центре искать?(за формирование посылки платила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 13:10     Ответить с цитатой

ОЛиВ@
Девочки, ну страницей выше же есть информация)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Средневековый котЭ писал(а):
Девочки, Женя, пока еще не сдавала выкуп третий, форс-мажорные обстоятельства, связанные с переездом (оформлением документов и куплей-продажи недвижимости), но все разлито и упаковано. Редкие Монтали еще разливает. Сдача основного выкупа №3 вместе с выкупом редких - в начале след.недели. В теме появится в ближайшее время, вечером или ночью, просила сильно не ругать её,она действительно не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 17:11     Ответить с цитатой

девочки , миленькие, я все понимаю , что хочется быстрее , но пожалуйста реально смотрите на сроки в которые действительно можно разлить , запаковать , подписать и отправить 30 флаконов . даже по грубым подсчетам ( на разлив одного флакона с подписыванием атомов , запаковыванием и подписыванием рцр. в режиме нон стоп без отвлекающих факторов на один флакон ( 15-25 долек) тратится примерно 2-3 часа.
а это значит 90 часов=12 полных восьмичысовых рабочих дней= если считать с выходныим днями .,то 2 полных рабочих 6- дневных недели с 9 до 6 ти :eek:
А я вообще только по ночам только разливать могу :oops: и распивы предыдущие заканчивала еще :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
BMW X6
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.13
Сообщения: 469
В дневниках: 12
Откуда: Коттеджный поселок «Тихая заводь»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Жекин
Женечка не печальтесь :give_heart: а вот кто жаловался,как вам не стыдно? спасибо надо говорить,что для вас человек старается,а нет всё равно недовольные :eek: жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gnussi30
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6068
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 23:45     Ответить с цитатой

Жекин
Женя, все нормально, не волнуйтесь :give_heart: Не думайте даже об этом. Ждем без проблем, лишь бы не пропустить раздачу, остальное не важно ;) Это действительно труд, спасибо Вам :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 1:39     Ответить с цитатой

Жекин
Вы пишите меня со всех неоплаченных монталей
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марго 66
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.08.12
Сообщения: 3134
В дневниках: 477
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Жекин
Женя, без проблем, тоже подожду свои остатки :tiptop:
_________________
Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Christina_bezb
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.16
Сообщения: 1227
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 0:10     Ответить с цитатой

Выпишите меня, пожалуйста, из 2 мл солнце Капри и запишите на
3 мл + атом Cashmere Wood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***berry***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 111
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Жекин
Запишите мне еще
orange aoud 5мл
velvet flowes 5мл
_________________
Бухгалтерские услуги для ИП и ООО. Все виды деятельности, все режимы налогообложения. т.89137748872 Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 141 из 151 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 149, 150, 151  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах