Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Протестируем минеральный тоник АкваРоса
для деток и взрослых, 2 флакончика

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daloka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 6236
В дневниках: 120
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Мое первое впечатление
Забрала наши бутылочки, ну, что сказать увесистые такие обьем 200мл, срок годности обоих средств до августа 2019 года.
По поводу отличия бутылочек, соглашусь с большинством хотелось бы более заметное отличие детской от взрослой бутылочке, или хотя бы, чтобы на детской бутылочке не было профиля.
Очень удобный распылитель :-)
Первое использование провела на ребёнке, сыну 4 года, постоянные аллергические реакции на сгибах ножек. Я сначала побрызгала себе на руки затем сыну нанесла на ножки, ему не очень понравилось, что жидкое как водичка, так как ранее смазывали кремами. Будем далее экспериментировать, сделаю фото сына до использования и после, в целях эксперимента уберу крем которым ранее пользовались :-)
Отмечу, что ножки были ранее расчесаны сыном, но после спрея не жаловался , что ему щипит :-)
Будем продолжать использование :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львен
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5179
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 9:28     Ответить с цитатой

Олёнушка
я заметила :aga-aga:

IrinaAquaRosa
Да, обычно не пишут состав, чтобы сохранить секрет фирмы :-) Но меня смутило, что концентрации, приведенные на средствах, одинаковые - тогда непонятно, почему детское средство более разбавленное.

По ощущениям - взрослым пользуюсь каждый день и мне очень нравится! Причем на моей коже работает и когда есть ощущение жирности на коже лба, и когда я вчера приводила обветренное лицо в порядок. Протестировала на укусах от комаров - зуд снимает отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларисат
Студент
Студент


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 1948
В дневниках: 89
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 9:55     Ответить с цитатой

Пользуемся тониками с удовольствием! Дочка так вообще в восторге ( 1.10 мес)
Как заходит в ванну, говорит:" мама пшик-пшик! Моё "!
После расчесывания от укуса комара мне кажется заживает ранка быстрее, подсыхает и затягивается! Дочка больше не чешет места укусов.
У меня проблем с кожей лица нет, но после использования такое ощущение, что кожа как-то светится что ли... как после похода в салон :haha:
Пока в полном восторге от использования! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinaAquaRosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.17
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск - Яровое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 9:59     Ответить с цитатой

Львен писал(а):
Олёнушка
Но меня смутило, что концентрации, приведенные на средствах, одинаковые - тогда непонятно, почему детское средство более разбавленное.


Добрый день! Думаю, Вы про табличку основных минералов. Верно? Там указана не концентрация, а содержание основных минералов мг/л в самом концентрате рапы. Идея была такая: пишем состав и расшифровываем, что такое рапа и что в ней содержится, так как многие не знают что такое рапа :)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Спасибо огромное за ваши отзывы! :give_heart: На комариные укусы наносите прям почаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natali_
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 1687
В дневниках: 3
Откуда: Центральный р-он
Карта № 002967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Наносила, как советовали, на комаринные укусы ребенку чаще лосьон и в итоге у сына сильное покраснение, как аллергия. Сократила нанесение до 3-х раз и покраснение прошло и укусы проходят.
Взрослый тоник радует отсутствием ощущения стянутости кожи на лице и общими ощущениями
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinaAquaRosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.17
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск - Яровое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Natali_ писал(а):
Наносила, как советовали, на комаринные укусы ребенку чаще лосьон и в итоге у сына сильное покраснение, как аллергия. Сократила нанесение до 3-х раз и покраснение прошло и укусы проходят.


Те рекомендации, которые были даны, основаны на случаях с осиными/пчелиными укусами. С комариными укусами все проще, нам нужно было учесть это в прошлых рекомендациях. Ну и конечно, нужно смотреть на индивидуальную реакцию.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

IrinaAquaRosa
Скрытый текст:
Если позволите :oops: , то я бы посоветовала с этикетки детского флакона убрать изображение профилей, и разместить их на взрослой бутылочке, заменив мрачный (темный) на приятный голубой
А детям нарисовать мишку или зайчика :give_heart:



_________________[/quote]

Да, спасибо большое! У нас уже на выходе яркий детский дизайн. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Альчишко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9108
В дневниках: 442
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 21:06     Ответить с цитатой

У дочери дерматит - после нескольких "пшиков" - места в сгибах локтей стали хуже, покраснее и посуше. Но по нашему опыту - так эти пятна и проходят после соли. Когда на море были - тоже сначала ухудшение, зато потом ремиссия надолго. Буду пользоваться далее, надеюсь на улучшение =)

Мое лицо тоже вполне довольно средством. Старые прыщики подсохли, новых не появляется. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinaAquaRosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.17
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск - Яровое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Альчишко писал(а):
У дочери дерматит - после нескольких "пшиков" - места в сгибах локтей стали хуже, покраснее и посуше. Но по нашему опыту - так эти пятна и проходят после соли. Когда на море были - тоже сначала ухудшение, зато потом ремиссия надолго. Буду пользоваться далее, надеюсь на улучшение =)

Мое лицо тоже вполне довольно средством. Старые прыщики подсохли, новых не появляется. :aga-aga:


Да, также и после купания в соленом озере или принятия рапных ванн (курсом) происходит выздоровление через обострение. Но мы советуем с АД применять ваш крем/мазь в любом случае. Тоник - это не замена мазям, а эффективное дополнение. Скоро у нас выйдет крем для атопичной кожи. Тогда сможем предлагать свой комплекс для вас. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 23972
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 22:58     Ответить с цитатой

У дочки так называемая "гусиная кожа" на предплечиях
дерматологи особо ничего кроме витаминов и увл. крема не посоветовали

интересно поможет ли АкваРоса? :-)
пока брызгает, будем наблюдать

Сыну 3года, на попе легкий диатез, покраснений не было, но такая шершавая кожа.
Для чистоты эксперимента кремом не мазала, три дня брызгала детским тоником, уже почти не видно! Я довольна :in_love:

На пару с дочерью еще брызгаем лицо, кожа у обеих жирная, акне, и прочая "красота".
Первые пара минут немного ощущение стянутости, но потом красота :girl: как после термальной воды, приятное ощущение увлажнения, кожа мягкая. И новых высыпаний меньше
_________________
:puh: Наличие перец запеченый, оливки, соус ПЕСТО, Крем бальзамический. АРАХИСОВАЯ ПАСТА, ЧАЙ (Цейлон Китай). СПЕЦИИ. КОСМЕТИКА :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 10:17     Ответить с цитатой

После нескольких дней использования....
Честно пыталась найти хоть какие-то изменения на коже...
Проблему у меня была такая - после отпуска на плечсах и спине появилась аллергия в виде прыщиков.
Из отпуска приехала 3 недели назад. Сразу же начала прить антигестаминные препараты.
Сейчас проблема стала проходить. Не знаю связано ли это с применением лекарств или тоника.
Состояние кожи тоже не изменилось, более увлажненной не стала.
Применяю средство 2 раза в день - утром и вечером.
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinaAquaRosa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.17
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск - Яровое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Австрия писал(а):
После нескольких дней использования....

Сейчас проблема стала проходить. Не знаю связано ли это с применением лекарств или тоника.

Добрый день! Немного не уловила. Пишите, что проблема стала проходить... Значит улучшение..

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

mard писал(а):
У дочки так называемая "гусиная кожа" на предплечиях
дерматологи особо ничего кроме витаминов и увл. крема не посоветовали

интересно поможет ли АкваРоса? :-)


Добрый день! А как у дочки с ЖКТ? Питание? Исключить бы простые углеводы, временно цельное молоко, если употребляет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 11:21     Ответить с цитатой

IrinaAquaRosa
я указала, что в течении 3х недель пила антигистаминные препараты. Поэтому не могу точно сказать от чего улучшения.
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тюня
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 1861
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 15:49     Ответить с цитатой

пользуемся 5 день, сын наотрез отказался что бы на него пшикали :-( только протираем диском смоченным в тонике. царапики уменьшились
дочь пользуется,так же всё ок,никакой стянутости кожи не ощущает. ссадины прошли
а у меня кожу перестало стягивать после применения, но становится такая суховатая,если часто пшикать,прыщи прошли,новых нет :ura_ura:


Последний раз редактировалось: К@тюня (Вт Сен 05, 2017 21:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 23972
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 19:53     Ответить с цитатой

IrinaAquaRosa
ЖКТ лечили, но даже после лечения кожа рук никак не реагировала улучшением...

ест кисломолочку и то не часто
Мне показалось что после нескольких дней с тоником меньше краснота, но посмотрим что дальше
_________________
:puh: Наличие перец запеченый, оливки, соус ПЕСТО, Крем бальзамический. АРАХИСОВАЯ ПАСТА, ЧАЙ (Цейлон Китай). СПЕЦИИ. КОСМЕТИКА :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
curly666
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.13
Сообщения: 5290
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 21:03     Ответить с цитатой

А у меня нет никаких изменений пока... Старые прыщики проходят с той же скоростью, новые появляются и кожу все так же стягивает :aga-aga:
Но раздражение около рта у дочки снимает хорошо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах