Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашние растения]
АЛОЭ

Второе название этого цветка - столетник, существует поверье, что алоэ цветёт только раз в сто лет...

Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку-2
правила темы в первом посте, к прочтению обязательны!

На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бзик
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
В дневниках: 191
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 15:37    Заголовок сообщения: Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку-2 Ответить с цитатой

Уважаемые участники! Эта тема не предназначена для рекламирования услуг, только для отзывов реальных участников форума.
Пользователи, зарегистрированные специально для общения в этой теме, не имеют права оставлять отзывы о своем опыте, можно только задавать вопросы. Если есть желание поделиться, пишите в ЛС тем, кто спрашивает. Увы, мера необходимая и вынужденная - клоны, "тонко" и "ненавязчиво" рекламирующие свои услуги, слишком активны. За нарушение этого условия - предупреждения и баны.
Посты "написала вам в ЛС" будут удаляться и выдаваться предупреждения за ОФФ, не засоряйте тему.
С уважением, модератор

предыдущая тема здесь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=222051
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Сплэш
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.07.13
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Отправлено из сообщения форума.

Цитата:
..... Олеся, ......тут писали, что она не любит когда опаздывают!),

я писала, что я пришла РАНЬШЕ Smile на 10 минут - и меня чуть не съели
хотя работа Олеси (как я уже писала) мне понравилась

Я в предыдущем томе этой волнующей темы оставила РАЗВЕРНУТЫЙ отзыв по нескольким практикам, к которым я в разное время ходила на консультации.

Алена с Меги, Олеся, Ануш, Ирина Чикунова с Большой, Елена-контактер, и другие практики.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=222051&start=1410
на стр.95

вспомнила еще одного специалиста - ученица Ирины с Большой-254 - Анастасия Стрелкова - она работает как контактер, энерготерапевт. Я ходила к ней года два назад, консультация длительная была, много непонятно на тот момент выдали, через года полтора когда переслушивала поняла что многое сбылось, и многое мне говорили того, что я поняла гораздо позже. Много было дельной информации - но вот проблема - в момент консультации это все кучей валится, все непонятно, куда это пришить.... Вообщем, даже не знаю рекомендовать или нет - ценник что-то вроде 1500-2500 за час (был два года назад, сейчас не знаю).

Последний раз редактировалось: Сплэш (Сб Авг 26, 2017 11:25), всего редактировалось 1 раз

@ЕлЕн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
В дневниках: 14
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 20:15     Ответить с цитатой

Сегодня была у Олеси. Осталась очень довольна. Её прогнозы совпали с прогнозами Айдара. Только более четкие, что ли. Кроме этого ею точно были оценены черты характера, настоящее состояниие. Причём не моё, спрашивала про другого человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Amarga
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.11.16
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 22:15     Ответить с цитатой

И снова здравствуйте)
Сходила на прием к Олесе с Овражной. С точки зрения комфорта приема - все очень понравилось, очень приятная женщина! Прием у меня был минут 30, а не час, но у меня просто вопросы кончились) Понравилось, что она не выпытывает информацию. На мой взгляд, достаточно точно описала человека, про которого я спрашивала, на мне негатива никого не увидела, но и защиты тоже. Дает точные прогнозы с датами, сказать, что они прям разнятся с прогнозами Аси не могу, есть мелкие различия, но я не придаю этому большого значения. На текущий момент меня очень волнует рабочий вопрос, я не вижу путей его решения, но если решится, то уже на этой неделе, очень надеюсь, что именно так как сказала Олеся (и в принципе, Ася), что еще больше повысит мое доверие к каждой из них)

Елена. Алена
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.02.16
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 8:50     Ответить с цитатой

Девочки, я обещала написать про чистки которые проводит Айдар как шаман совместно с тувинским шаманом. Вчера была вечером на такой чистке. Это очень сильно. Они и диагностику делают, при этом да, многие говорят, что прогнозы олеси с овражной и Айдара совпадают. Чистку вчера делали четырем человекам, по очереди. Убирали весь негатив порчу, сглаз. Девочки которые приходили, одна из них кстати тоже с сибмамы, остались очень довольны. Ощущение что выжигают все огнем, старое все как уходит, улетучивается. Голова сильно у всех кружилась, свежей энергии качнули в нас. Мы в восторге, начали с девочками общаться, хотя до этого были не знакомы! Спасибо большое! И с утра сегодня такой драйв и бодрость. Всем советую!!! Спасибо. Айдар сильный!

VINTAЖ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.14
В дневниках: 12
Откуда: рядом с РЦР Калинина мой номер для whatsApp дам в личку
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Елена. Алена писал(а):
Чистку вчера делали четырем человекам, по очереди. Убирали весь негатив порчу, сглаз. Ощущение что выжигают все огнем, старое все как уходит, улетучивается. Голова сильно у всех кружилась, свежей энергии качнули в нас.

Не знаю на сколько вы осведомлены о чистках , но четырех сразу чистить подряд нельзя!
После каждого человека нежно помещение чистить .
Алена с Меги тоже очень хорошо чистит в том числе и огнем , соответственно и диагностику делает на высоком уровне!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Amarga
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.11.16
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 9:46     Ответить с цитатой

Не хочу казаться Фомой неверующим, но лично у меня слова Айдара не совпали с Олесей от слова совсем. Ну я и говорила, что он больше не предсказывает, а выпытывает: сколько длились отношения, какое у вас хобби и тд, да про астрологию все рассказвает) Рада, если он кому-то помог, но и оголтело бежать к нему я бы не советовала....

Ольга26
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.08
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 10:44     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Елена. Алена писал(а):
Чистку вчера делали четырем человекам, по очереди. Убирали весь негатив порчу, сглаз. Ощущение что выжигают все огнем, старое все как уходит, улетучивается. Голова сильно у всех кружилась, свежей энергии качнули в нас.

Не знаю на сколько вы осведомлены о чистках , но четырех сразу чистить подряд нельзя!
После каждого человека нежно помещение чистить .
Алена с Меги тоже очень хорошо чистит в том числе и огнем , соответственно и диагностику делает на высоком уровне!

А почему бы и нет?!? Два шамана сильнее одного, если взяли 4, то расчитывали свои силы! А насколько вы осведомлены в этом вопросе? Каждый работает по своему со своей силой и знаниями, в этом вопросе мериться "игрушками" глупо...То, что один так сказал нельзя делать, другой уверовал в это и двигает эту теорию, а на самом деле это "рамочное видение" поставленное другим!

Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
В дневниках: 76
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Amarga писал(а):
Не хочу казаться Фомой неверующим, но лично у меня слова Айдара не совпали с Олесей от слова совсем. Ну я и говорила, что он больше не предсказывает, а выпытывает: сколько длились отношения, какое у вас хобби и тд, да про астрологию все рассказвает) Рада, если он кому-то помог, но и оголтело бежать к нему я бы не советовала....

Amarga, а сбылись-то чьи предсказания? Или слова Олеси по умолчанию верные на 100%?

И да, за предсказаниями, наверное, лучше к другим.
Айдар не любит, когда к нему приходит человек и с порога просит погадать.
Такие клиенты сами по себе отсеиваются. А другие остаются и становятся постоянными. Которые приходили с другими вопросами и желаниями.

VINTAЖ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.14
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
А насколько вы осведомлены в этом вопросе?

нормально осведомлена , за последнее время представилось возможным изучить этот вопрос ,так сказать "по семейным обстоятельствам"

Ольга26
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.08
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:24     Ответить с цитатой

VINTAЖ
это всего лишь ваши мысли и ваше видение! Это не наука, где можно говорить фактами и утверждать!

VINTAЖ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.14
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
VINTAЖ
это всего лишь ваши мысли и ваше видение! Это не наука, где можно говорить фактами и утверждать!

Чтоб сильно не упрямиться, рассудите логически. Порчу убрали (чистка негатива это и предполагает) , она должна уйти.... , куда ей идти если помещение после не почищено , на кого вернется порча ?

Ольга26
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.08
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:41     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Возможно логику не нужно включать....порчу можно скинуть куда угодно и на кого угодно, зависит от силы проводящего обряд очищения! И я не упрямлюсь, всего лишь высказываю свое личное мнение, каждый воспринимает и слышит то, что хочет услышать!

VINTAЖ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.14
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
VINTAЖ
Возможно логику не нужно включать....порчу можно скинуть куда угодно и на кого угодно, зависит от силы проводящего обряд очищения!

Если порча корнями вросла человека за 25 лет , то вы ее никуда не скинете , поверьте!

Ольга26
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.08
СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:47     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Не поверю)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Страница 1 из 43

Перейти: