Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Второклассники 2017-2018 гг - том 2
Втянулись, привыкли, ждем каникул))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Водолейчик
Он просто такой специфичный, что там черт ногу сломит.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 16:07     Ответить с цитатой

Talina1
я вообще даже пытаться не буду требовать пятерку по Плешакову. ИМХО, столько там ненужного, нужно семи пядей во лбу быть на такие вопросы отвечать, что ни урок так тест, разной степени сложности :-) ну мы для приличия сокрушаемся двойкам по окружайке, учим конечно же, спрашиваем. Не так что фигня эта окружайка не забивай голову сыночек :-) Деду у нас нравятся выборочные темы)) опять же, только устную часть с внуком разбирает когда планеты там всякие например, про компас что-то было. Растения птицы трава животные обряды праздники на мне :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 16:11     Ответить с цитатой

Brulik*
Меня сильно угнетают города, я в них ни в зуб ногой. А в следующем году- Золотое кольцо России, Париж и Лондон, я в раб. тетрадях смотрела :eek:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Talina1
а меня старинные названия праздиков и месяцев разных народов мира, в этом году которые были темы.
А про города интересно звучит, заодно и мы узна подучим :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Brulik*
Вот именно, что узнаем)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28259
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 16:43     Ответить с цитатой

Ой, благодаря окружайке я наконец-то освоила PowerPoint, чудесные презентации делаю, минут 15 максимум уходит. :haha: Дочери остается только красиво презентовать выступление. Ну она это любит. :-)
Скрытый текст:


Последнюю презентацию, по странам мира, правда, папа делал, мне некогда было. Соне достался Пакистан. Ни про бесконечные войны, ни про наркотики, ни про ядерное оружие мы, правда, в презентации не рассказывали. :-)


Последний раз редактировалось: Шагане (Пт Май 25, 2018 16:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 16:44     Ответить с цитатой

Вот и нам стали известны оценки (4 по музыке, математике и риторике), остальные 5 :in_love: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Alechka
по музыке то почему 4? у них музыкальный класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 16:49     Ответить с цитатой

Шагане
не хочу делать никакие презентации за ребенка :oops: поэтому оформляю на листике :haha: картинки находим вместе, режет клеит коряво он :aga-aga: сначала он писал, но времени на эту писанину совсем нет :aga-aga: и учит потом для пересказа. Если кто-то читает свой доклад то выше 4 не ставят :aga-aga: В этой четверти не заставляла учить, читал с листа, очень много теории еще и доклад учить :mad: :-(
Одну презентацию кстати делали. Про домашнего питомца. Ну у нас по желанию было, именно это задание :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 16:50     Ответить с цитатой

у меня Катя последние презентации уже сама делала. У нас шаблон в пауэрпойнте, я ей файл сохраняю. научила вид слайдов менять, фотографии сохранять. она сама вставляет, текст пишет. я потом только шрифт выравниваю
так что может в следующем году уже сама всё делать будет, от начала до конца.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Brulik*
у нас тоже, если прочитать, выше 4 не получит. ну да это правильно, я считаю.

и по поводу вырезания-рисования я лично все-таки думаю, что детям надо осваивать компьютер :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 16:51     Ответить с цитатой

а у нас и трояки есть по музыке. Стабильно двойки получало несколько детей. Не могли ответить на уроке :-( У нашего мальчика музыкальный слух) блин тоже от меня достался :oops: :haha: так что по музыке отличник :haha:

Риторика, что это :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Brulik*
болтать учат. доказывать свою точку зрения, выступать. хороший предмет. у нас такого нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 16:53     Ответить с цитатой

MargoM
ну да, пригодится осваивание)) просто у нас пока не приняты презентации от слова совсем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 16:53     Ответить с цитатой

Brulik*
у вас учитель не настаивает на них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 17:02     Ответить с цитатой

MargoM
ой, у нас предмет "музыка" в ее понимании, мне кажется, самый главный :evil: класс обычный самый
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 93 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах