Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Второклассники 2017-2018 гг - том 2
Втянулись, привыкли, ждем каникул))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Brulik* остров неопытных физиков у меня сейчас младший читает. Не скажу, что его прям захватило😂
Остальное, мне кажется рановато) моим не пойдет.

Юнита
Спасибо. Я вот наоборот хочу книгу без всего лишнего) исключительно читалку.
Для шестилетки, если не забуду завтра покажу, что есть у нас. Если забуду - напомните) я сфотаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 9:15     Ответить с цитатой

Лелека80
ну я покупаю из расчета что это "классика" которая должна быть в домашней библиотеке :-) что сам увлечется пока об этом и не мечтаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Лелека80 писал(а):

Юнита
Для шестилетки, если не забуду завтра покажу, что есть у нас. Если забуду - напомните) я сфотаю.

хорошо, жду :-)

Девочки, подскажите чайнику :-D Кто покупал с сайта Некст? Там нет никаких подвохов? Регистрируешься на сайте, оформляешь заказ, оплачиваешь картой(не увидела информации, можно ли наличными при доставке?) и ждёшь курьера домой?

Часто читаю, что мальчикам школьные брюки с Некста берут и хвалят :-) Это какие-то конкретные брюки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 13:39     Ответить с цитатой

Юнита
я в HM брала, дешево и сердито. Моделька хорошая зауженая, и сейчас видела висят брючки эти. Мерили несколько моделей, на нашу попу эта лучше всего села :-)
И на сменку штанишки из Вайкики, после нового года стали носить, замечаний не поступало) они не классика костюмная, просто брюки типо джинсиков классических фасона, темно-синие :-)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

у нас последний учебный день, вчера сдали все учебники, так на сегодня задали доделать варианты в контрольной тетради :haha: и домашку по англ на сентябрь принес :lol:


:salut: :salut: :salut:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Юнита
Я на нексте беру брюки и рубашки. Если налом оплачиваешь, то плюс 100руб.к сумме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Эх, как я вам завидую, мои дети не читающие от слова совсем :o По программе на лето еще удается заставить почитать, а добровольно -ни в какую. Хотя я сама всегда и везде с книгой хожу, т.е. пример у них перед глазами положительный есть. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Юнита
брюки на мальчиков, действительно, хорошие. Доставка быстрая, на дом. Все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 8:32     Ответить с цитатой

Юнита
Подвохов нет, брюки отличные. Наши любимые это без защипов, слим фит. Серая ткань вообще неубиваемая. Рубашки тоже хорошие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 9:08     Ответить с цитатой

А мы уже закончили учится :-) вчера была линейка и классный час. Закончили 2ой класс на ОТЛИЧНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 9:22     Ответить с цитатой

Водолейчик Умничка ребенок! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 9:23     Ответить с цитатой

Darya
спасибо! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 9:39     Ответить с цитатой

Водолейчик
молодцы :-)
у нас одна отличница в классе образовалась :-)
а наш мальчик гуманитарий, в меня, вчера на линейке хвалили по русскому единственного из мальчиков :oops: :-) ну и английский у нас хорошо идет)
у кого-то ещё есть мальчики-гуманитарии? мне кажется это редкость, или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 9:53     Ответить с цитатой

Водолейчик
Какой Ванюшка молодчина! :super: 5ballov

Добавлено спустя 54 секунды:

Водолейчик
Моя питает утверждение,что она тоже закончила супер и она звезда, а я говорю,что звездец! :mad:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Brulik* Ммм....у меня старшего тоже хвалят по русскому, но он технарь (у меня в школе так же было). Это просто врожденная грамотность. Он, не выучив, наверное, ни одного правила по русскому - пишет всегда правильно (у меня так же было - я никогда русский не учила, как то само собой правильно писалось). Я только с младшими узнала, что такое "учить русский язык".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Talina1
и что там за "звездец"? может реально "звезда"? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 90 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах