Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Тестируем новинки от ТМ DRY DRY
дезодорант нового поколения DRYDRY DEO Roll-on и педикюрные носочки Baby Foot

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uzhoma
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 3292
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Маями
А где Вы увидели, что производитель рекомендует его перед сном использовать? Я всю упаковку изучила, такого не нашла. Написано только - в любое время суток.
Я, к своему стыду, вообще впервые слышу о таком... :oops: :oops: :oops:
Но обязательно попробую сегодня на ночь, может действительно эффект еще лучше будет и запах дезодоранта днем не будет преследовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маями
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 6662
В дневниках: 10
Откуда: Дом Одежды
Карта № 005556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Uzhoma
На сайте у них в рубрике Вопросы и ответы. И раньше статью про антиперспиранты читала, вот там рекомендовали именно так их использовать, ну я и привыкла уже так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Нанесла я дезодорант вчера вечером после душа, ночью немного было жарко под одеялом, утром сборы ребенка в садик, по итогу пришлось мыть подмышки и наносить заново. Что то не мой это дезодорант видимо. :-( я уже давно так не мучилась с мокрыми подмышками..



А ещё первая змея пошла сбрасывать шкуру :haha: у меня облазиют пальцы на ногах, жду пятки, хорошо что время босоножек прошло :haha:

Добавлено спустя 59 секунд:

И интересно, кожу можно сдирать или ждать естественного ее отваливания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деffочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 611
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, НСО Кудряши
Карта № 015250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 1:07     Ответить с цитатой

Что-то дезодорант меня не много огорчает, ждала большего. Запаха и разводов нет это прям класс, а вот то что подмышки мокрые это огромный минус и расстраивает. Вчера вечером после душа нанесла и сегодня утром сходила в душ и снова решила нанести дезодорант,на запах я уже не реагирую, привыкла и не чувствую его, после душа по завтракала и стала собираться на линейку с сыном, пошла сушить волосы феном,а потом накручивать на плойке, в процессе завивки и сушки волос я взмокла вся, дезодорант не помог.
Про носочки: кожа еще не слазит,но уже так хочется пройтись пилкой для ног или пемзой,ну или хотя бы увлажнить кремом,но для чистоты эксперимента ничего не делаю, но кожа грубая и шершавая. Я до тестирования неделю-две ничего с ногами не делала, и вот сейчас ужасно хочется заняться, но терплю жду линьки :haha: сегодня решила одеть трикотажные штаны это был ужас просунула ногу в штанину и при натягивании её в верх,штанина цеплялась за кожу со стоп, это было очень не приятно и копроновые носки или чулки, колготки я не рискну надевать пока стопы в таком виде....

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

samba-rumba
Через сколько дней линька наступила? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Деffочка
О да, штаны и носки это прям фиерия)


Сегодня пошли шестые сутки после носочков ( делала в понедельник вечером) началось шелушение вчера на пальцах. Сегодня это выглядит вот так ( слабонервным не смотреть)
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 22:27     Ответить с цитатой

У меня пятки подключились к шелушению. Но кожа стала такой сухой, как корка, дома хожу в носках, чтоб домашних не пугать)))
Интересно, а увлажнять можно, вот бы поподробнее инструкцию на носочки. А то не знаешь, мазать кремом или нет, обдирать или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Вот мои первые впечатления:

Забрала я свои продуктики для тест-драйва и первое, что могу отметить- упаковка! Она мне понравилась, красивые плотные коробочки! Приятно держать в руках, чувствуется, что продукт недешевый и, надо полагать, качественный. В общем, воспользоваться нетерпелось.
Тем более, что с Драй-драй я знакома.
Скрытый текст:


Брала несколько лет назад такой антиперсперант, который обещает сухость на неделю. И, действительно, 4-5 дней он "держит". Но постоянно пользоваться страшно, а то ведь это ненормально- совсем не потеть. Так что пользую его только когда надеваю некоторые вещи, на которых видны следы малейшей влажности подмышек.

Итак, на дезодорант у меня были самые большие надежды. Т.к. я все еще не нашла тот, который устраивал бы на 100%. 1. Запах- очень неожиданно.. я ожидала, что он без запаха, как и его собрат. Но нет, запах ест. И он мне сначала совсем не понравился- каким-то мыльным показался. 2. Первое нанесение- мокро, состав жидкий, сохнет ДОЛГО! Два для я наносила его с утра- ну, вроде справляется, пятен не оставляет, но запах, консистенция, то, что он долго сохнет- не нравится. Решила на ночь- обрадовалась такому решению, но в итоге пока не очень нравится, утром уже нет идеальной сухости и хочется нанести еще что-то. Один жирный минус- запаха, действительно, нет совсем. Пока не теряю надежды с ним подружиться, идея-то хороша 5ballov



Носочки- очень впечатлило меня описание на упаковке -
обещанный длительный эффект, бонусом к педикюру: регуляция деятельности потовых желез, противоотечность, противогрибковый эффект, отсутствие ограничений по использованию.

Воспользовалась не в 1 день, потому что хотела перед этим снять гель-лак.
Пользоваться ими комфортно вполне, все сделала по инструкции, затруднений не возникло. Ощущения были немного неприятные- припекало, пощипывало, но состав же работает, так что, наверное, все в порядке.

Сейчас прошло 3 дня после использования носочков- ощущаю сухость на коже стоп, пока больше ничего ... фото ДО сделала, пришлю в окончательный отзыв ДО\ПОСЛЕ.
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Вот и у меня начался процесс линьки на 4-й день после использования носочков. Кожа сухая и цепляется за все подряд. Ощущения не из приятных, но буду надеяться на то что результат будет стоить того. Фото прилагаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 19:25     Ответить с цитатой

У меня седьмые сутки после носочков
Фото
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деffочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 611
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, НСО Кудряши
Карта № 015250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 22:18     Ответить с цитатой

У меня 4й день после носочков,но шелушений таких как на фото у остальных участниц нет :-( , кода ужасно грубая и толстая на пальцах появилось шелушение, а дальше на стопах нет. Так хочется увлажнить и пилкой пройтись снять всю эту кожу :oops: , но для чистоты эксперимента терпеливо жду :aga-aga: . фото ножек пока не получается выставить,завтра с дачи вернусь, возможно и я начнут кожу сбрасывать и свой результат выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Деffочка
У меня на 5й день первые признаки начались ;)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

А еще по дезодоранту, запах действительно чувствуется, я сначала не замечала, тк дома, да на улицу ходила, а сегодня пошла на мероприятие, и этот запах мне покоя не давал, от меня наверно за метр чувствовался запах дезодоранта :-( полный провал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dianne
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 4538
В дневниках: 830
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Всем привет! Вчера вечером думала про отзыв о носочках, т.к. линьки не наблюдала, решила, что ждать уже нечего. А сегодня заметила, что кожа на ногах "вздыбилась", а после тренировки и душа начала слезать лоскутами. Фото не сделала, сорри.
С подошвы и пальцев слезло почти все, но остались еще небольшие участки.
Никакого дискомфорта не испытывала ни при использовании носочков, ни при схождении кожи.
Кожа сошла на 4й день.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Dianne
Как у вас быстро :-) Здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деffочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 611
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, НСО Кудряши
Карта № 015250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 12:57     Ответить с цитатой

samba-rumba
спасибо ;) значит терпеливо жду :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Dianne
как быстро начали действовать, здорово ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Ура! У меня вчера начала облезать кожа с ног. Получается на 4й день после процедуры (носочки надевала 30 августа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах