Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Тестируем новинки от ТМ DRY DRY
дезодорант нового поколения DRYDRY DEO Roll-on и педикюрные носочки Baby Foot

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Это процесс линьки : 5-е сутки после использования носочков. На пятках еще остались участки, где самые трещины кожа пока не слазит. Теплые ванночки доя ног помогают процессу.
Скрытый текст:


А дезодорант разочаровал, все таки запах пота появляется к вечеру,несильный, но есть, хотя пользуюсь им утром после душа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Прошло ровно 7 суток, ноги у меня еще в процессе линьки. Начала еще шелушиться верхняя часть стопы.
У моей мамы которая тоже использовала носочки, процесс завершился в один вечер, на 5сутки. Она живет на даче, и тут вспомнила, что она надевала чудо носочки. Снимает носки а там- мама дорогая :eek: :eek: :eek: Сделала ванночку для ног, еще одну, и у нее все сошло за один раз. Результат ей очень понравился, но говорит, что для пяток еще бы разок надела носочки.


Последний раз редактировалось: samba-rumba (Ср Сен 06, 2017 9:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маями
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 6651
В дневниках: 10
Откуда: Дом Одежды
Карта № 005556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 0:19     Ответить с цитатой

Я надевала носочки во вторник, а процесс у меня начался только вчера, то есть через 6 дней, вчера пальцы начали шелушиться, а сегодня кожа с пяток слезать начала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деffочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 611
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, НСО Кудряши
Карта № 015250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 0:27     Ответить с цитатой

Вчера не было возможности написать, пишу сегодня. На конец пятого дня кожа стала слезать, но не скажу , что большими кусками, но на пальцах и на пятках уже новенькая кожа виднеется, фото по техническим причинам выложить не могу :-(
А что касаемо дезодоранта, то к запаху привыкла и не ощущую, влажность при повышенной нагрузке или при повышенной температуре воздуха остаётся, но запаха нет. И вчера решила проверить его длительное свойство : нанесла позавчера утром и сутки не пользовалась, вечером сходила в душ , а после только вытерлась и не наносила, так вот к вечеру следующего дня запаха нет, влажности тоже, а день был нагружен, прогулка с детьми, готовка и уборка дома и дезодорант продолжал действовать, это прям очень радует.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

У меня процесс пошёл на 5ые сутки к вечеру, а пользовалась носочками утром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 9:50     Ответить с цитатой

9е сутки, кожа еще на месте, не вся слезла, слезла только стопа, сейчас верхняя часть осталась, но она шелушиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uzhoma
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 3292
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Всем привет!
У моего мужа четвертые сутки после носочков. Линька еще не началась :-( Говорит, что чувствуется стянутость кожи на стопах и бонусом - ноги стали меньше потеть :oops: Надеемся, что этот эффект сохранится.
Прочла выше, что ванночки помогают процессу - сегодня вечером усажу его! Может начнет уже облазить. У него на пятках такая кожа толстенная, мы уже думаем, что может и правда стОило подольше носки ему подержать на ногах :aga-aga:

Дезодорантом попробовала я пользоваться с вечера. Мне не понравился эффект. Запах дезодоранта днем уже не так чувствуется конечно, но и сам эффект слабее, в обеду уже потливость ощущается.
Поэтому по-прежнему пользуюсь им с утра, после принятия душа. Мне нравится! В течение дня небольшая влажность может появиться, но неприятного запаха при этом нет, только запах дезодоранта :mrgreen: даааа, думала привыкну к нему - ан нет, что-то прям иногда бьет в нос :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деffочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 611
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, НСО Кудряши
Карта № 015250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 13:47     Ответить с цитатой

Как я рада что уже нет такой теплоты чтоб ходить в открытой обуви :oops: то что на ногах это страшно :haha: . попробую сегодня сделать ванночку для нон,может так быстрее кожа сойдёт. Но неприятных ощущений нет. А дезодорант расстроил утром не нанесла и сейчас есть запах, так что его надо и утром и вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 20:08     Ответить с цитатой

7сутки прошли. Кожа до конца ещё не слезла. На пятках микротрещины остались. Не слазила кожа долго на краях пяток. Не выдержала после распаривания поскребла нокоточком и пемзой. Так как неудобно, кожа за все цепляется... А ещё кожа начала слазить сверху. Очень неудобно, хожу в длинных брюках чтобы не видно было :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 9:13     Ответить с цитатой

У меня идут 10-е сутки после применения носочков, кожа ещё не вся сошла, не представляю как такие носочки летом использовать, ходить с открытыми ногами не возможно :haha:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uzhoma
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 3292
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 10:58     Ответить с цитатой

После принятой вчера ванны для ног у моего мужа тоже процесс пошел! :puh:
Сегодня утром (а это уже 5 сутки) появились небольшие шелушинки по бокам пяток. К вечеру ждем еще прогресса!
Оч. интересно, первый раз такую штуку используем :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Сегодня я не наносила утром дезодорант, и поняла что без него потею меньше чем с ним. Может он мне не подходит, ничего не понимаю :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Сегодня 11 сутки после применения носочков, не вся кожа ещё слезла.
Скрытый текст:


Сегодня перед сном размочила и пошкрябала ногтями, уже тяжело ходить столько дней в носках.
Погляжу утром много ли осталось сухой кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11100
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 11:51     Ответить с цитатой

У меня сегодня тоже 11 день, кожу обдираю до сих пор. Хожу в носках, снимаю и аж сыпется :haha:
Двоякое всё же послевкусие от использования носочков у меня. С одной стороны - хорошо, что кожа обновилась. Но с другой стороны - уж очень это долго происходит. Летом точно таким носочкам не место. Да и сейчас не могу сказать, что очень комфортно.
Сегодня вечером попробую размочить и щеточкой или рукавичкой уже отшкрябать то, что естественным путем слазить не хочет)
Скрытый текст:

Добавила фото ног
До

В процессе

Итог



Последний раз редактировалось: Amante (Пн Сен 11, 2017 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Ух, и у меня, наконец-то, процесс пошел. На 6 день после использования носочков кожа начала слезать. А до этого только стянутость небольшая была, даже хотела спросить- может ли быть такое,что не подействовал состав)) но нет, начало облезать. И даже на пятках- хоть там кожа и толше, есть трещинки, думала,что "не возьмет", но тоже ошиблась, слезает-таки. Чуть позже фото добавлю,вчера сделала. Летом это чудо лучше не использовать, видок у стоп устрашающий))
Скрытый текст:




А вот дезодорант разочаровывает... вчиталась в упаковку,все же это просто дезодорант, судя по всему потоотделение он не уменьшает ни на грамм.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Носочки после меня еще мама надела. Я ей их отдала,как пользоваться рассказала, но совсем забыла сказать,что кожа будет слезать ) звонит тут мне в панике- что у нее кожа лоскутами отваливается ))
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Ну все мои ножки чисты!!!
на 13 сутки после активного отшкрябывания мочалкой и ногтями :-) фото выложу чуть позже
Ножки мне нравятся стали мягче на пятках, ушла лишняя кожа с пальчиков, вид хороший.

Добавлено спустя 48 минут 20 секунд:

Wild
Женя , как можно ответить на эти вопросы цифрами по 10 бальной системе? Что то у меня затруднения :o


Анкета. Носочки:
Напишите отзыв о продукте, оценив следующие его свойства (вопросы 1-6) по 10-бальной системе

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах