Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Дошкольное отделение НОУ школа "Аврора"
Тимирязева, 70/1; Красный проспект, 76

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамулясан
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 391
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 19:14     Ответить с цитатой

JHv

ну как у вас дела ? попали в Аврору? тоже рассматривали этот сад как вариант. как с местами на данный момент и сколько платить в масяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 22:30     Ответить с цитатой

вчера спрашивала в Авроре.мест нет.все уже занято.и даже если кто-то откажется,то на их место еще есть желающие :o . а вообще сад хороший.в месяц около 13 тыс.вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JHv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:35     Ответить с цитатой

мамулясан
мы ушли в Свечу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:15     Ответить с цитатой

девочки,кого интересует,сегодня спрашивала методиста вновь,она сказала,что с сентября скорее всего не будет группы временного пребывания (куда мы и ходили),а сделают полноценную группу 2-3 леток.так что если кого интересует,звоните,вставайте в очередь.в группе будет 8-10 человек.взнос правда там 50 тысяч и около 12-13 в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамулясан
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 391
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 17:25     Ответить с цитатой

По моему круто они цену подняли (12-13 тыс),примерно два года назад звонила в Аврору - 40 тыс.единовременный взнос, 6700 в месяц. У нас знакомые водили в частный сад при школе "талант". им очень нравится.платят (сейчас в школу ходят) 12 тыс. звонила туда, со мной не стали разговаривать, сказали только , что на 2года вперед уже все места заняты.
Интересно как с местами в школу "Аврора"? у меня старший через 2 года в школу пойдет, уже можно записываться в очередь? надо на форуме тему про эту школу поискать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHIWA
Академик
Академик


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 5397
В дневниках: 5234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 13:33     Ответить с цитатой

да уж :eek: захочешь - не попадешь, даже за большие деньги :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jiser
Студент
Студент


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 3:28     Ответить с цитатой

Девочки, занялась вопросом изучения садиков, очень рекомендовали этот садик , причем педагоги со стажем лучших школ, и так мало отзывов..... озадачена....
_________________

Продам Джинсы
ПРОДАМ ДЖИНСЫ КАВАЛЛИ 25 размер
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=960836
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 8:15     Ответить с цитатой

тож удивлялась,но вообще садик хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jiser
Студент
Студент


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:30     Ответить с цитатой

danisa вы сейчас ходите?
я понимаю туда путевка не нужна, приходишь и записываешься?

посмотрела с начала темки , очень выросла стоимость за пару лет, начиная от 4 т и сейчас по моим сведениям более 15
Наверно так дорого, из-за того что детей мало, а содержать нужно весь персонал как и в большом гос. садике?
правильно я поняла там было 2 группы, сейчас 3 ?
В связи с этим сразу вопрос , как ощущается что так мало групп?
В обычном садике понятно, что это отдельное здание , вокруг площадки, все поставленно с Советских времен, программы утвержденные, по ним и занимаются, а здесь как ?
в гос садиках понятно, что есть проверяющие органы от санитарии до выполнения и прохождения программ, а здесь от чего отталкиваются?
Ну вот к примеру, вычитала выше в постах, что у детей много занятий и времени на прогулки не хватает.
Это действительно так? Ведь должно быть четко прописанное время, прогулки для детей это ведь не менее важно чем занятия?
_________________

Продам Джинсы
ПРОДАМ ДЖИНСЫ КАВАЛЛИ 25 размер
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=960836
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 20:32     Ответить с цитатой

jiser
мы ,честно говоря,туда не ходим,так как дали путевку в муниципальный.мы туда ходили в группу неполного дня (2 раза в неделю по 3 часа) в осень,зиму и весну.мне очень нравилось.я смотрела и ясли(думали туда отдавать),они как бы в пристроенном здании к школе,на 1 этаже,а на втором там психолог сидит и разные занятия с проблемными детками проводятся.там вход на замке с чипом,внутри просторно,по-моему 3 комнаты-спальня с кроватями полноценными,кухня и игровая.все новое,яркое,игрушек много.деток в группе 10 человек.на месте нашей группы неполного дня(куда мы ходили) должны были сделать еще одни ясли вроде,не знаю сделали или нет.воспитатели хорошие,занимаются с детками,музыкальные занятия вообще восторг!площадка для гуляния не большая ,честно говоря и рассчитана как бы на одну группу,так что гуляют либо все вместе либо по очереди.это надо у них узнавать.режим дня должен конечно быть.
вообще,наверное, это здание бывшего садика,оно огорожено.Видимо просто выкупили его у государства.в одной части там школа,а в другой получается садик.вот что знаю. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jiser
Студент
Студент


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 1:11     Ответить с цитатой

danisa

спасибо, я раньше 3х лет не планирую отдавать. а вот на неполный день можно было бы пораньше начать. и туда попробовать.

А вообще как детсад со школой уживаются? они как-то разгорожены?
и как контингент там я про детсад ? родители адекватные ;) ну и детки конечно , не избалованные?
_________________

Продам Джинсы
ПРОДАМ ДЖИНСЫ КАВАЛЛИ 25 размер
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=960836
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 19:53     Ответить с цитатой

jiser
вот мне кажется все-таки,что сейчас как раз такой группы и нет,как мы ходили.им выгоднее на весь день ее сделать,желающих очень много. уже весной не было мест на группы,чтобы ходить с осени.
сад со школой уживаются думаю нормально,так как у них даже разные входы вроде.но площадки на улице рядом.там школа то по одному классу на год и они маленькие.там так уютненько.у нас в группе все родители были адекватные,достаточно состоятельные.хороший сад,но знаете я не видела других частных,поэтому мне сильно не с чем сравнить :oops: .друзья у нас водят в Акварель,тоже в восторге от своего сада.а группы на полдня есть в Свече,в Кораблике из частных.ну и в других наверное тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jiser
Студент
Студент


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 2:57     Ответить с цитатой

danisa

спасибо, а за сколько надо записываться в Аврору? чтоб допустим в 3 пойти?
_________________

Продам Джинсы
ПРОДАМ ДЖИНСЫ КАВАЛЛИ 25 размер
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=960836
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:45     Ответить с цитатой

jiser
ну вообще ,лучше заранее,позвоните к ним и спросите.узнаете как раз про режим,методику занятий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@ny@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 16:59     Ответить с цитатой

На 2011и 2012 г набора в детский сад не будет(не знаю причины). А так вступительный взнос 50000 и ежемесячно 14000+каждый день питание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах