Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Поиграем в куклы?))
Рукодельная игра-обмен

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:33     Ответить с цитатой

Gapin
О, какие люди)) Записала!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Тоже поучаствовать хочу. Я правда кукол не делаю, но хомячьими запасами могу поделиться. Можно так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:57     Ответить с цитатой

yori
Чем абстрактнее понятие, тем больше вариаций для полета фантазии!)

Надя-Райздрав
Оу... Пред разными сменами мернет даже то, что у нас трое детей зачислены на данный момент в три разные школы. Так, ладно. Направленная родительская антистресс-медитация: оммм... омномном))

Надя-Райздрав
Gapin
yori
Смотрю: во многом первоклассна у нас игра!))

krokozebrik
В подарке должно быть что-то хомячье, что-то вкусное и что-то сделанное свои руками. И куклы. Но кукла может быть и съедобной, и покупной, и даже нарисованной на открытке или вышитой)) Мне кажется, кукольная направленность вообще весьма способствует креативу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8829
В дневниках: 15663
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate писал(а):
Так, ладно. Направленная родительская антистресс-медитация: оммм... омномном))


Я смотрю, ты тут с чем-то вкусненьким медитируешь :haha:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
омномном :lol:

krokozebrik
мы всегда рады новым лицам))
по правилам игры в подарке должна быть рукодельная часть, связанная с тематикой (не обязательно кукла, может быть что-то на эту тему, тут как кто скреативит)) можно нарисовать, вышить, связать и все прочее. А может, декупаж с картинкой на тему. Ну и тд))
хомячья часть тоже есть, но это отдельный пункт))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Буду и я антистресситься. Я с вами.
Наташа привет )))) какие у вас новости?
krokozebrik
Новеньким всегда рады ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 20:26     Ответить с цитатой

skazka_tim
ух, хорошо) жду ассоциацию)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31895
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 21:55     Ответить с цитатой

krokozebrik
:give_heart: да, тут главное начать, а втягиваешься в это дело довольно быстро.

Mama-v-kvadrate
нууууу, даааа. зато, у нас хоть школа одна :haha: :haha: :haha: сегодня пришла вечером с первоклассного собрания-нормально, прорвёмся. Подходит ко мне после собрания один таджикский папа, а нам дали немного вырезать дидактического материала, и говорит:"пожалста, памагите, не понял-что с этими бумажками делать!" Вот людям же ещё надо с русским разбираться, им сложнее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
:-) да они адаптируются везде хорошо, им несложно, похоже))

мы были на перекличке вчера, до 34 человек в классах нынче :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31895
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 20:41     Ответить с цитатой

yori
не, с русским им сложно. мне даже жалко, тут мы-то не въезжаем периодически :eek:

у нас в классе 29 человек :aga-aga:

я сегодня разругалась в вотсапе и вышла из родкомитета в Данином классе-у нас обе ведущие активистки решили бросить это дело и мне сказали, давай, ты всё попрёшь. ну а я сказала, что переть ничего не собираюсь, вот... :-) выбила в поликлинике медкарту, Даня получил учебники, пришила обоим шевроны...ух... :haha: хочу валяться на траве, смотреть в осеннее небо, ходить и шуршать листиками. Блииин :list: :list: :list:

А вчера мы в дельфинарий взяли и сходили. Тааак здорово! Белухи! Дельфины! моржиха! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Aysa
yori
У меня направленные медитации обычно все к холодильнику :haha: ))
Приезжайте в гости медитировать вместе!

Надя-Райздрав
Вот тоже думала... у каждой семьи свои трудности.
Родкомитеты, конечно, отдельная трудность часто.
Надя-Райздрав
Дельфины - хорошо это, да)

Мы сегодня были в Музее связи + Музее Олимпийской связи. В последнюю пятницу месяца многодетная семья проходит в Краеведческий (и все его филиалы) бесплатно. Там классно)) Может, потому, что муж инженер связи, в общем, много узнали, увидели и детям рассказали. Рекомендую))

У Егора перекличка в понедельник. Сюрприз будет. А еще в понедельник выходит центральная комиссия - у них тоже будет сюрприз, в виде нас с полным пакетом документом и с самым радикальным настроем. А вот у Вадима уже была встреча с классом. Ничего толком не узнали. Предметы же теперь с учителями-предметниками, у каждого педагога свои правила. Но точно знаю, что 1 сентября у сына два урока, а 2го уже даже полноценный учебный день. Всё, детство прошло :aga-aga:

А до какого мы собираемся в игре? Никак не могу придумать ассоциацию :oops: Вернее, никак не могу выбрать - сколько дней еще размышлять можно?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31895
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
о, точно, у Вадима же уже всё по-взрослому...у нас, ура-ура-ура, хотя бы пятидневка :puh_green: :puh_green: :puh_green:

Mama-v-kvadrate
музеи-тема. мы этим летом даже в художественном разок побывали. И в музее Врубеля в Омске. но так...на выставке кукол, правда, зато, Врубель же у крыльца? Врубель! :haha:

Приехали крестница и её сестра-брат старшие из Германии. Кума им говорит, пойдём в Новосибирский художественный музей! А Они:"ооо, он хотя бы не такой большой как галерея Уфицци!" :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Вы как всегда молодцы)) Вадику сил и терпения)))
Блин, мы все не доедем до вас, то гости, то дела. Надо бы как-то)

Надя-Райздрав
Родком - это для самых прожженных)) точно не для меня, я не люблю ответственность за чужие деньги)

Добавлено спустя 45 секунд:

Mama-v-kvadrate
Жеребьевку давайте в то воскресенье сделаем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31895
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 22:10     Ответить с цитатой

yori
я всю жизнь нормально с не своими финансами-с института, во всяком случае...тут дело не в деньгах даже-всегда, если что, можно свои вложить, не футбольный клуб покупаем...но сколько птичьего базара вокруг... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Пятидневка - это суперклассно, я считаю! Насколько я знаю, в началках тоже у нас пять дней первоклассники грызут гранит науки. Хм, надо прикинуть, насколько взрослым пятиклассник у нас: сможет самостоятельно просыпаться, завтракать и уходить?))
Надя-Райздрав
:haha: Ну, классно))

yori
Мне кажется, как ни странно, с началом сентября устаканится всё более или менее. У всех)
Скрытый текст:
И позовем вас в обновленные гости. Пока готовы только в детских комнатах тусовать, но надеюсь, что за неделю-полторы и свою комнату с ремонтом осилим.

Скинула тебе ассоциацию!

yori
Надя-Райздрав
Род.ком. - даже не деньги во главе самого невротрёпного угла, на мой взгляд. Там же люди самоутверждаются. Не все, но, как я посмотрела, многие. У Насти и Егора в группе д\с была председателем род.кома "мама троих детей, работающая". И, видимо, она часто, много и с особенным смаком говорила всем об этом. Но, к сожалению, в ее жизни случилась я, тоже мама твоих детей и тоже работающая :haha: Правда, наличие троих детей я тоже решила "корыстно использовать" :oops: В классе Вадима у меня младшие дети-первоклассники, в классе Егора - дочь к коррекционной школе, а в классе Насте - "еще один первоклассник, того еще и в музыкалку водить". :aga-aga: Настю тут завуч по пути наименьшего сопротивления думала на индивидуальное обучение отправить, не-не. Мы с мужем как всегда потовы помогать, но делать всё и везде как-то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 2 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах