Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Поиграем в куклы?))
Рукодельная игра-обмен

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31895
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:49     Ответить с цитатой

yori
у меня групповая не особо работает. если ты думаешь, что я с дипломом яжпсихолога не пробовала...пробовала ;) я поняла, что сюда свои проблемы нести не рекомендуется, девчонки, думаю, тоже поняли. Вещей, которые мне сейчас нужны, группа травмированных человеков во главе с травмированным психологом мне точно не даст. Но я, в общем, работаю с ситуацией. если бы не работала, было бы хуже. Хотя, кто знает :haha:

В данной ситуации дело не в наличии-отсутствии терапии, а в наличии-отсутствии внутреннего ресурса. Нет ресурса, нечего вымучивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:53     Ответить с цитатой

Sebaylubimay писал(а):
yori
Да причём тут много или мало. Просто сама ситуация, что я теперь буду оценивать, а достаточно ли я равноценный подарок делаю, оправдаб ли я ожидания.

Лен, а раньше ты об этом не думала? Волнение "понравится - не понравится", "попала - не попала" это разве не "оправдаю ли я ожидания"? По-моему, тоже самое, только другими словами.
А что касается суммы, так у меня кроме выше сказанного, еще и вечные терзания были " а вдруг я мало хомяку положила", а тут хоть конкретика какая-то будет. По нынешним ценам, все равно дешевле вряд ли выйдет. Я так понимаю, остается 2 главных составляющих подарка - рукодельная и хомяковская, все остальное чисто символически?

Я_Анюта
Спасибо! Пойду гляну есть ли она у нас, а то в нашей деревне еще и не все тк работают. :aga-aga:

m_e_l_i_s_s_a
Я рада! Я - то думала, все по-братски будет :-) , ободок Инне, косметичка тебе. Знала бы, пенал бы ей сварганила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 8:50     Ответить с цитатой

Lisyonok_A писал(а):

Лен, а раньше ты об этом не думала? Волнение "понравится - не понравится", "попала - не попала" это разве не "оправдаю ли я ожидания"? По-моему, тоже самое, только другими словами.
А что касается суммы, так у меня кроме выше сказанного, еще и вечные терзания были " а вдруг я мало хомяку положила", а тут хоть конкретика какая-то будет. По нынешним ценам, все равно дешевле вряд ли выйдет. Я так понимаю, остается 2 главных составляющих подарка - рукодельная и хомяковская, все остальное чисто символически?


Воот, вот оно!

Алла, спасибо за взгляд со стороны и адекватную оценку происходящего!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 9:22     Ответить с цитатой

Lisyonok_A
Алла, привет! Рада, что ты написала свое видение ситуации, а то У меня уже случился когнитивный диссонанс))))
По поводу ТК. Подружка моя уехала в Москву на ПМЖ из нашей гостеприимной Сибири :haha: поэтому не сможет помочь, но СДЭКом у меня тоже грузятся клиенты часто, кстати, а еще есть такая штука Pik Point - это такая всероссийская сеть РЦР , когда в одном пункте сдала, а в другом пункте получатель забирает. Зайди на их сайт, там есть все города и пункты. У меня кто из клиентов транспортную не тянет, а заказ небольшой, пользуются этим способом, выходит недорого.
Марьяна и косяк - классика :mrgreen: покажи как выросла
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Lisyonok_A
Ты правильно описала про хомяка. Все время понять не могла мало или много, в тему или нет. Рукодельный понравился или нет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 17:40     Ответить с цитатой

Всем добрый ноябрьский день! Вчера я почитала тему, написала пост... и решила, что надо заканчивать... всё. Сибмаму, игру, ну, и ДО тоже, изначально я ж сюда от вещей избавляться пришла.
Скрытый текст:
И стало как-то не по себе. Поэтому сразу как-то потянулась к веночкам. Но делать ничего не смогла. Вдруг это уровень "не очень"? Вдруг это не нужно никому? И, даже если нормальный уровень и вещь будет желанна, ведь она совсем, совсем не нова для меня. Но писать я вроде как этого не должна, потому как это совсем не позитив, а очень даже нытье. Извините... Записалась я на МК по флористике. Но писать про это тоже уже боязно просто. Ведь это, по сути, не про хэнд-мейд, а про детей: занятие в студии, где Настя с логопедом и т.п. занимается, семейный это формат. И т.д. и т.п. Может, получилось утрировано - но на уровне чувств и переживаний всё именно так. Дело не в зоне комфорта или ресурсах, хотя это тоже много значит. Дело в том, что теперь каждый шаг, каждый пост, каждая мысль будет с оглядкой. Не хочется такого ожидания НГ.

Игра была чудесной, правда... Всегда. Я ж вроде как давно участвую... Атмосфера, поддержка, общие интересы - и это не только рукоделие. Потому как если не со всеми, то со многими я бы общалась бы "просто так" (и общаюсь), просто потому что удивительно быть рядом с такими людьми. Хэнд-мейд тут не цель, а скорее крутой, яркий бонус.
Неприятно и грустно, наверное, что получилось всё так, как получилось... "По форме". По постам, особенно адресным замечаниям.
Скрытый текст:
Правда, если кому-то что-то не то вручила, куда-то что-то не так написала, очень прошу прощения.

И всё же это прекрасно, что есть новые цели, новые форматы "по содержанию"! И здорово, если у всех, кому хочется профессионального уровня, получится игру вывести к новым горизонтам. Пусть всё состоится с направленным рукодельным Новым годом!
Скрытый текст:
Просто очень большая просьба, девочки, не зовите с собой тех, кто сразу не пошел.

Подумав о новом формате, который актуален не всем, решила все-таки предложить оставить общение нерукодельного и родительского, а также любого другого, в том числе непозитивного, характера. ВК. Околодетская рукодельная игра. Пишите мне ЛС, кто заинтересован.
Скрытый текст:
Никаких особо новых правил. Всё было, как было. Только теперь не сибмама. И дети участвуют столько, сколько хотят)) Новый год - это семейный праздник. И во многом дети создают предчувствие чудес. Так что мы рукоделим и встречаемся семейно!
Код:
https://vk.com/maria_v_morozova
Это я.

Понятно, что в двух играх одновременно участвовать не получится. Но вот встречи, МК, совместные культпоходы и проч - вполне себе хорошо.

Lisyonok_A
:give_heart: Рада была почитать))

отредактировано модератором ValenTina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня я у Маши забрала свой подарок от Sebaylubimay :give_heart:
Все время удивляюсь как ты так умудряешься сделать такие миниатюрные штуки! Ты прям как знала что я очень люблю такие маленькие коробочки, баночки и когда в них кто-то живет :oops: реально, детство :give_heart: и заись! Зайцев я люблю больше всего :oops:
Инна конечно же пыталась отжать его у меня :haha: бегала, показывала мне то пиццу в миниатюре, то баночки которые она собирает :haha:
Потом все выложила, сказала чтобы я сфотала "тут мама много что для меня и для тебя" :haha: Кстати, после того как она немного успокоила свои эмоции, сказала "мама, а домик зимний тоже она дарила? Пусть она всегда нам подарки дарит" :haha:
Ну да ладно. Вот вам мой хваст!


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

А! Еще не написала! Вот эти печенюшки орешки лежали в коробочке замотанные и запечатанные печатью :in_love: Девочкиииииииии! Непередаваемые ощущения счастья и любопытства!!!! Может на НГ сделаем такую коробочку каждый для рукодельной части? Я пока ее распаковывали у меня чуть сердце не выпрыгнуло от ожидания. И мы такие с Инкой на весь троллейбус "орееееееееееешки!" :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 23:18     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Как же круто!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31895
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 23:47     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
сказочно просто :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 0:20     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Я рада, что понравилось :give_heart: Очень переживала. Подарок делала с большим удовольствием. Зайца выбрал Валера, у меня стоял выбор между зайцем и медведем. Коробочка для орешков, это я попыталась сделать посылку :oops: Пакетик с вещицами из мини ленты для кукол Инны, правда пицца без грибов :haha: и тарелочки круглой под пиццу у меня не оказалось.
Эта игра доставила мне много положительных эмоций, позволила окунуться в мир детства.
Девочки, спасибо большое!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 1:15     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
все задуманное удалось на 100 из 10! Очень приятно!!!!

Добавлено спустя 50 минут:

КАМОН ЭВРИ БАДИ! :haha:
Вперед к мечте!!!
:dog: (объясните собаке, что игра в другой стороне) :mrgreen:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=91735757#91735757
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 6:46     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Очень красиво и душевно )))
m_e_l_i_s_s_a
Sebaylubimay
Вот книжку про Полиану не читала, но ходила в глобус на спектакль с классом. Уревелась по самые уши. Впечатлило настолько, что классная на собрании при всех родителях: мы ходили же в театр, спектакль был настолько потрясающий, что Татьяна Сергеевна (это я) проплакала весь спектакль!....
Я чуть под стол со стыда не спролзла. Но прям многое переосмыслила после него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 7:43     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
m_e_l_i_s_s_a
ах, какой подарок! Я встала пораньше, чтобы поехать в спорт зал, пока варится кофе, открыла ленту посмотреть и теперь не могу оторваться - рассматриваю детальки :in_love:
Лена, я даже не представляю, как такое можно сделать, супер!

skazka_tim
Таня, знаю, что и фильм такой есть, много слышала про него хорошего
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 9:27     Ответить с цитатой

skazka_tim
Я фильм смотрела, мне нравится! А книга это же так классно!
История про театр огонь)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 10:33     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Sebaylubimay
Я вчера видела зайчика и его домик - волшебно просто! Очень красивый подарок!)

skazka_tim
В "Глобусе" есть спектакли, после которых по-другому жить начинаешь, да...

Теперь чудесного ожидания НГ всем!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 68 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах