Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Окулисты
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 14:22    Заголовок сообщения: Окулисты Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, окулиста для взрослого с хорошим оборудованием и тд, чтобы сразу полностью все посмотрел-проверил и выписал очки. Где вы вообще их покупаете, есть волшебные места, цена=качество?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33199
В дневниках: 23340
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Алена,я сама езжу в Точку зрения к Ефимову А.В. и там же беру очки,ребенка тоже там же наблюдаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*pooh*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.14
Сообщения: 1061
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 4:24     Ответить с цитатой

Анна83 писал(а):
Кошка в доме
Алена,я сама езжу в Точку зрения к Ефимову А.В. и там же беру очки,ребенка тоже там же наблюдаем

+ 100
Очень хорший специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Кошка в доме-МОЛОДЕЖНАЯ 64. для меня сама лучшая оптика в Барнауле. Выбор шикарный. Ибо мне идет не все. всегда мучаюсь с выбором. А там всегда подбираю. Ну и цены смешные.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Катаржинка
Оптику я, конечно, знаю, в двух шагах, но до этого нужен врач Спасибо за "Точку зрения". А сколько там прием? Нашла их сайт, но он неактивен
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33199
В дневниках: 23340
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Кошка в доме
1000 руб у него стоит прием первичный,еще его жена ведет прием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Кошка в доме-про врача я со всеми согласна. Точка зрения. Там принимает Ефимов и женщина(не помню фио).Родителей отправляю к женщине. Ибо она всё разжевывает, а мужчина врач более скуп на слова. А родителям в возрасте конечно же нужно все объяснить и хорошенько.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Я в последний раз была у Бражниковой Т.В. в "Сибирском взгляде". Прием 700 руб. Мне ее рекомендовали окулисты из Диагностического :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Вот и я дожила до того, что не могу нитку в иголку вставить, а читаю, отодвинув мелкий текст в вытянутой руке.
В Оптике на Молодежной сказали, что после 40 лет норма - читать, отодвинув текст на 40 см. Проверили глазное давление, еще что-то - есть у них приборчик- все в порядке.
В общем, тоже нужен врач. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 17:41     Ответить с цитатой

Сална
Да, я по полису тоже сходила в нашу поликлинику к офтальмологу - все прекрасно, но я-то понимаю, что нужны очки
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:13     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Неоднозначное у меня отношение к очкам. Сужу по сыну. Еще в первом классе рекомендовано было носить очки, т.к. резко упало зрение. Напугали, что если не будет носить, то возникнут проблемы, если взрослым решит сделать лазерную коррекцию зрения. Не носил. И когда в 18 лет проверили зрение у Лебедева, оказалось, что оно стало значительно лучше. В институт берет очки только для того, чтобы читать вдаль, с доски, в остальное время не носит. И то говорит, что после длительного ношения чувствует, что зрение ухудшается.
Сестра в 40 лет надела очки, и зрение сразу резко ухудшилось.
В общем, ищу хорошую гимнастику для глаз при дальнозоркости. Мы еще повоюем. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Сална
Да, я по полису тоже сходила в нашу поликлинику к офтальмологу - все прекрасно, но я-то понимаю, что нужны очки



Вспомнила, мне очень нравится окулист в Добром Докторе :-D - Утегенов М.М. Отличный доктор :in_love: А Бражникова Т.В. в "Сибирском взгляде" специализируется на коагуляции, тоже спец в своем деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17167
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Кошка в доме

В общем, ищу хорошую гимнастику для глаз при дальнозоркости. Мы еще повоюем. :-)


мне офтальмолог когда-то давно говорила, что склонность к дальнозоркости может быть и плюсом - возрастные изменения, на которые не повлиять никак, определяются личными особенностями, ведут к близорукости и те у кого дальнозоркость имеют шанс дольше уберегать зрение от этих самых возрастных изменений :)
_________________
телефон, WhatsApp: 8-905-988-5659
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 13:15     Ответить с цитатой

Сална
А я как раз прочитала, что при пресбиопии гимнастика не поможет, нужны просто хорошие очки для чтения и работе на компьютере
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Небоглазый
К сожалению, мне такая плюшка не светит. Зрение всегда было 100%, года два назад стала проявляться дальнозоркость. Возрастная как раз.

Кошка в доме
Разные источники читали, значит. Я наткнулась на информацию, что при начальной и средней степени возрастной дальнозоркости дальнейшее развитие процесса можно остановить гимнастикой для глаз. Но там еще нужно пропивать витаминный комплекс, что логично, делать массаж шейно-воротниковой области.
Мне понравился совет наблюдать за полетом птиц. :-)
Скрытый текст:
Не вижу я себя в очках. Как-то не вяжется это со мной.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах