Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты Сибмамы]
ТОРТ "СНИКЕРС" С БЕЗЕ
"Безумно вкусный торт. Конечно, калорийный, но мы не каждый день едим такие десерты, верно?" 
Что? Где? Почем? Том 13
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 19:00     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Цитата:
Смотрела в Айхале- цены дурные. В районе 20-26 тысяч

Да, в "Европе" в "Бае" и в Сансити тоже по 25-30.. :eek:
На Авито дешевле продают.

kuzu
Я вот такие одноразовые и брала в Спортмастере, где-то 60 р стоили.
ДоРеМи
Цитата:
Если ходить, то тепло относительно. Стоять и сидеть все равно холодно

:o
Ого. А везде отзывы, что в них прямо как в печке...Я , значит, точно в них тоже замерзну.
В общем, лучше наших валенок ничего нет..закажу, наверное, себе какие-нибудь красивые, с рисунком..чтобы прилично выглядели. И цена на них будет в районе 3000, а не 15-20-25.
Барбарисова
Цитата:
использую дутыши и луноходы. Чебурашка внутри, ерунда снаружи, но всегда теплее, чем натуральная кожа/мех блаблабла.

Это я тоже люблю:-) Модельную обувь уже давно себе на зиму не покупаю.
Плюс Куома тоже есть, но я в ней , конечно же...мерзну. :oops:
И стельки вставляла на фольге войлочные и в те , и в другие, и просто войлочные, и носки какие только не пробовала носить- и даже из собаки дорогущие покупала какой-то двойной вязки-холодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ДоРеМи
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Кариша-76
Ну знаете, я вообще в плане теплоты обуви не показатель ))) я на пляже могу лежать с холодными ногами.
В валенках я тоже мерзну.

Купите обычные акриловые краски и обычные валенки. Что вы, снежинку не изобразите? ))

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):

ДоРеМи
Цитата:
Если ходить, то тепло относительно. Стоять и сидеть все равно холодно

:o
Ого. А везде отзывы, что в них прямо как в печке...Я , значит, точно в них тоже замерзну.

Если у обуви внутри прострочено, и прощупываются швы, то в этих местах будет холодно. Сильно плотно не нужно набивать изнутри обувь всякими носками тоже. Когда-то давно надевала колготки и 2 носка, все промерзало. Я беру обувь из расчета, чтобы влез носок типа "травки", его можно на голую ногу, и остается немного места для воздуха, так и мех внутри не сильно приминается.
А прям как в печке будет, если в помещение зайдете, то конечно, капец ))) отсюда и отзывы такие.

***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 19:58     Ответить с цитатой

kuzu, отзывы еще от человека зависят. Я вот хожу в коже с мехом, и на обычной подошве, обычные сапоги , не бренд. Мне тепло. В дутиках жарко. Но я редко стою на морозе на одном месте. Вообще редко, чтобы я была на улице без движения в сильный мороз.

В прошлом году, во время беременности купила дутики на отекшие ноги (аж за 1,2 тыс. рублей), как в печке. Маме в этом году их отдала. Она ни разу не сказала, что как в печке. Но нормально. А морозов то еще сильных не было.

Тут наверное еще с врачами надо поговорить, почему так происходит.
Алмазная мозаика новинки январь 2021 - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=906590
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 20:17     Ответить с цитатой

У меня в простых замшевых сапогах ноги мерзнут, хоть иду, хоть стою. А в ботинках ЭССО, нет ни меха, ни утеплителя, но толстая литая подошва, ношу на тонкий носочек, ноги не мерзнут. А вот руки только в двух рукавицах тепленькие. А так хочу, чтобы рукам было тепло и они не зябли. :-(

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 21:07     Ответить с цитатой

maschustik
Врачи говорят, что это проблемы с сосудами.
Скрытый текст:
Ну и ВСД тоже такие проявления дает.
Я как-то была на приеме у очень хорошего кардиолога, одним из первых вопросов был вопрос "У вас ноги сильно мерзнут?" Я уставилась на врача, удивившись, так как думала, что это какая-то лично моя особенность. Оказалось, что это симптом ВСД и вообще проблем с сосудами.
"Основная функция вегетативной нервной системы – приспосабливать работу внутренних органов к меняющимся внешним условиям. Появление первых признаков обычно связано именно с дисфункцией сосудов.
Одной из ведущих жалоб при ВСД является плохая переносимость жары и холода.
Конечности такого пациента всегда будут холодными на ощупь. Получается абсурд: ноги и руки мерзнут даже в относительно теплых, комфортных условиях. И в то же время, если такой человек окажется в среде, где температура воздуха будет повышенной, он будет изнывать от жары, чувствуя головокружение и нехватку воздуха."
Вот-вот, абсурд.

Роксалана
Цитата:
А в ботинках ЭССО, нет ни меха, ни утеплителя, но толстая литая подошва, ношу на тонкий носочек, ноги не мерзнут.

Дочь ходит в Экко до -25. Я в этой же модели до -5, -10 максимум. Экко для меня вообще оказалась самой холодной обувью из всей, которую я носила. :o
Куому она носит, когда на улице больше -20, если выше- ей в них жутко жарко. Я ношу ту же самую модель Куомы максимум до -18, потом все, ноги как ледышки.
kuzu
Цитата:
А прям как в печке будет, если в помещение зайдете, то конечно, капец ))) отсюда и отзывы такие.

Про оленьи унты пишут, что именно на морозе "как в печке", на остановках, в транспорте..
А сейчас читаю другие отзывы, что все равно холодновато без движения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):

Про оленьи унты пишут, что именно на морозе "как в печке", на остановках, в транспорте..

Может, это не аутентичные унты? У меня раз в жизни были не унты, а бурки, как их называли там, где мы покупали. Вот и правда как в печке ноги,хотя я тоже жутко мерзлявая. Но это не совсем унты, качеством похуже. Зато точно из оленьего меха и войлока.
А есть просто сапоги, похожие на унты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Кариша-76
проблема в том, что сейчас и за сильно дорого может оказаться подделка) некоторые люди считают, что если дорого, то настоящее, а многие продавцы этим просто пользуются. продадут партию таких унтов, а потом полгода на выручку тарахтят.
Скрытый текст:
мне помогает поесть перед улицей чего-нибудь горячего, ну суп или чай хотя бы, чтобы разогнать кровообращение
и еще: всд обычно ставят тогда, когда вроде по анализам все нормально в целом, а симптомы есть внешние. и проблема здоровья на самом деле может лечиться без лекарств.

***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261

DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха

На сайте с 22.04.10
В дневниках: 170
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 22:05     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Кариша-76 писал(а):

Может, это не аутентичные унты? У меня раз в жизни были не унты, а бурки, как их называли там, где мы покупали. Вот и правда как в печке ноги,хотя я тоже жутко мерзлявая. Но это не совсем унты, качеством похуже. Зато точно из оленьего меха и войлока.
А есть просто сапоги, похожие на унты.

мы жили на Севере, у меня такие были. В них вообще никогда не замерзаешь. Валенки с ними не идут ни в какое сравнение, в них ноги могут и подмерзнуть, если долго стоять. :oops: А если долго на месте не стоять, то мне в любой зимней обуви тепло обычно :oops:

Tanul'ka
Академик
Академик

На сайте с 30.06.09
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 9:23     Ответить с цитатой

ЛЕНТА
Только 28 ноября 2017 года:
скидка 40% на все соленья, квашения и маринованные овощи в фирменных упаковках
скидка 35% на все кетчупы и соусы при покупке от трёх штук
скидка 35% на все сосиски и сардельки

Gulder
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 10:23     Ответить с цитатой

К вопросу о теплой зимней обуви. Помониторьте в поиске "Компания "Поскряков"". Они шьют ичиги- обувь для охоты и активного отдыха. Одна знакомая женщина пользовала их,очень довольна,очень теплые! Теперь тоже подумываю себе такие приобрести!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 15188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 18:51     Ответить с цитатой

Девушки, а где нынче хороший шиповник продают?

Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Ищу перчатки для маникюра, не знаю,как правильно называются :oops: Намазываешь кремом и их надеваешь. Без пропитки. В М*агнит косметик не нашла. Где еще можно посмотреть?

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Секвойя
в фаберлике есть Перчатки для экспресс-маникюра серии PRO-руки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Секвойя писал(а):
Ищу перчатки для маникюра, не знаю,как правильно называются :oops: Намазываешь кремом и их надеваешь. Без пропитки. В М*агнит косметик не нашла. Где еще можно посмотреть?

Хлопчатобумажные же ищете? Недавно я искала такие перчатки, но в магазинах и аптеках не нашла. Заказала на Си*ма Лен*де:
Скрытый текст:
https://www.sima-land.ru/1902781/perchatki-hlopkovye-razmer-m/?sort=-created_at&per-page=5

Ссылка на закупку: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1288725

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 66 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: