Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 27 СЕНТЯБРЯ оставляем фото на тему "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Что? Где? Почем? Том 13
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
В дневниках: 4422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Кариша-76, если прям оленьи и хорошо сшиты, то тёплые.
Но у меня родственница купила красивые унты, на вид хорошие, но ледяные. Даже при -5 замерзала.
Как выбирать - не знаю..

Пристрой - жми weblog
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ДоРеМи
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Кариша-76
Я в этом году обзавелась унтами из камуса оленя, с ребенком гулять. Во всем остальном ноги просто окоченивают. Ношу их на вязаные носки из австралийской шерсти. Если ходить, то тепло относительно. Стоять и сидеть все равно холодно.

В унтах обязательно должна быть войлочная подошва, а снизу микропорка. Если подошва литая, то это обычные сапоги, стилизованные под унты.
И мех внутри должен быть по всей поверхности, в том числе в области пятки.
Смотрела в Айхале- цены дурные. В районе 20-26 тысяч. На авито подобные можно за 15 взять. Если с отделкой не заморачиваться, то еще дешевле. Я взяла за 9, отделка простая, фабричный пошив, но сшиты правильно

Анютка04
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.09
В дневниках: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Tanul'ka писал(а):
И на верхнюю одежду тоже.
На всю новую коллекцию скидка 50%.

Вообще отлично :-)
Собственно я и ходила с целью зимнее что-то купить, мне не очень дизайн понравился, я и не стала уточнять. А так есть возможность купить зимнюю куртку за 2500 (на ценнике 4990)

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):

kuzu
Расскажите, пожалуйста, про согревающие стельки! И где покупали, и сколько стоят :-)
Я как-то в спортмастере покупала, но они одноразовые, дорого выходит.
Про многоразовые как-то читала, стоили в районе 3000.В связи со своей мерзлявостью заглядываюсь на оленьи унты..но дорогие такие.

такие я взяла ))) пока не приехали еще
Скрытый текст:
https://www.sima-land.ru/1671745/grelka-odnorazovaya-dlya-nog-nabor-2-sht-7-x-9-cm-8-chasov-deystviya/

такие еще многоразовые есть, но они на 26 см вроде как)
Скрытый текст:
https://www.sima-land.ru/2522286/grelka-solevaya-stelka-para/

***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261

мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 14:39     Ответить с цитатой

***милера***
Я тоже хочу красивые часики.
Мож где есть бюджетный вариант)) :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Для прогулок всегда использую дутыши и луноходы. Чебурашка внутри, ерунда снаружи, но всегда теплее, чем натуральная кожа/мех блаблабла. :aga-aga: Всякое красивенькое только на работу, где быстро добежал и нигде не стоял. :aga-aga: я и детям больше на зиму натуралку не беру - мерзнут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Барбарисова писал(а):
Для прогулок всегда использую дутыши и луноходы. Чебурашка внутри, ерунда снаружи, но всегда теплее, чем натуральная кожа/мех блаблабла. :aga-aga: Всякое красивенькое только на работу, где быстро добежал и нигде не стоял. :aga-aga: я и детям больше на зиму натуралку не беру - мерзнут

проверено уже, что искусственный мех оказывается гораздо теплее натурального. поэтому лучше качественная реплика. ну а про дутыши вообще молчу. вон у меня стоит хрень-пятьсот-рублей (ну не пятьсот, конечно, а чуть меньше двушки из магазина), но для прогулок самое то - и тепло, и угваздать не жалко.
а еще большую роль играет воздушное пространство. уже замечено, что если просто надеть штаны на флисе без колготок, будет гораздо теплее, чем в чем-то еще обтягивающем.

Последний раз редактировалось: kuzu (Вс Ноя 26, 2017 18:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
В дневниках: 13546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Евгения*Солнышко* писал(а):
Кариша-76
В этой теме
Код:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=942855
угги по отзывам отличные,натуральные! И цены отличные ;)

:aga-aga: Я в прошлом году брала, в этом ещё пару приобрела и мужу купила.

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:11     Ответить с цитатой

leotaurus
я тоже взяла, хорошие качественные угги. муж увидел - сразу сказал "надо брать", а он еще тот привереда. :haha:

Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.14
В дневниках: 13
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Девушки, может кто видел в продаже платья А-силуэта?! 🤔 Мне кажется, я уже все магазины обошла😭, но ничего не увидела подобного.

Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 3722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Девушка N писал(а):
Девушки, может кто видел в продаже платья А-силуэта?! 🤔 Мне кажется, я уже все магазины обошла😭, но ничего не увидела подобного.

Посмотрите у Оксаны в СП,я тоже люблю А-силуэты.Сп моментальная просто,очень быстрая. марка Ав*или :give_heart:

Последний раз редактировалось: Elenk@ (Вс Ноя 26, 2017 22:19), всего редактировалось 1 раз

Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.14
В дневниках: 13
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Elenk@ писал(а):
Девушка N писал(а):

Посмотрите у Оксаны в СП,я тоже люблю А-силуэты.Сп моментальная просто,очень быстрая.https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1547387 марка Ав*или :give_heart:

Спасибо, пойду загляну😉

Marina_may
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.10
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:28     Ответить с цитатой

мама_Надя
***милера***

Девочки, покупала здесь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1375767&start=1860

- сравнивала цены в магазинах и в закупке - разница минимум процентов на 40
Я осталась очень довольна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

*дюймовочка*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем огромное, а то даже не знала в какую сторону смотреть.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Девочки по часам я вам вечером напишу, ссылку скину, чуть ли не в половину дешевле, чем в магазинах. Кому надо могу проконсультировать по часам, работала в магазине часов, есть опыт.

ИвАнЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.11.12
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 18:48     Ответить с цитатой

*дюймовочка*
Цитата:
Все знающие сибмамы, подскажите, где купить обычную плетеную корзину с ручкой? Если ещё и недорого, то вообще чудесно будет :-)

вертковская 23, ооо линсо, есть и подешевле и подороже корзинки разного размера, мы в прошлом году большенькие корзинки для подарков по 150руб брали.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 65 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: