Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЛЬТИНСКИЕ ОЗЕРА, КУЙГУК, ЧУЛЫШМАН 2021

"Погода была отличная, много загорали. Оказалось, что вокруг много наглых бурундуков, которые тащат все, что плохо лежит..."
Зимняя одежда для взрослых по хорошим ценам
Что? Где? Почем? Том 13
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
В дневниках: 4602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Кариша-76, если прям оленьи и хорошо сшиты, то тёплые.
Но у меня родственница купила красивые унты, на вид хорошие, но ледяные. Даже при -5 замерзала.
Как выбирать - не знаю..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ДоРеМи
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Кариша-76
Я в этом году обзавелась унтами из камуса оленя, с ребенком гулять. Во всем остальном ноги просто окоченивают. Ношу их на вязаные носки из австралийской шерсти. Если ходить, то тепло относительно. Стоять и сидеть все равно холодно.

В унтах обязательно должна быть войлочная подошва, а снизу микропорка. Если подошва литая, то это обычные сапоги, стилизованные под унты.
И мех внутри должен быть по всей поверхности, в том числе в области пятки.
Смотрела в Айхале- цены дурные. В районе 20-26 тысяч. На авито подобные можно за 15 взять. Если с отделкой не заморачиваться, то еще дешевле. Я взяла за 9, отделка простая, фабричный пошив, но сшиты правильно

Анютка04
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.09
В дневниках: 243
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Tanul'ka писал(а):
И на верхнюю одежду тоже.
На всю новую коллекцию скидка 50%.

Вообще отлично :-)
Собственно я и ходила с целью зимнее что-то купить, мне не очень дизайн понравился, я и не стала уточнять. А так есть возможность купить зимнюю куртку за 2500 (на ценнике 4990)

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):

kuzu
Расскажите, пожалуйста, про согревающие стельки! И где покупали, и сколько стоят :-)
Я как-то в спортмастере покупала, но они одноразовые, дорого выходит.
Про многоразовые как-то читала, стоили в районе 3000.В связи со своей мерзлявостью заглядываюсь на оленьи унты..но дорогие такие.

такие я взяла ))) пока не приехали еще
Скрытый текст:
https://www.sima-land.ru/1671745/grelka-odnorazovaya-dlya-nog-nabor-2-sht-7-x-9-cm-8-chasov-deystviya/

такие еще многоразовые есть, но они на 26 см вроде как)
Скрытый текст:
https://www.sima-land.ru/2522286/grelka-solevaya-stelka-para/

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261

мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 14:39     Ответить с цитатой

***милера***
Я тоже хочу красивые часики.
Мож где есть бюджетный вариант)) :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Для прогулок всегда использую дутыши и луноходы. Чебурашка внутри, ерунда снаружи, но всегда теплее, чем натуральная кожа/мех блаблабла. :aga-aga: Всякое красивенькое только на работу, где быстро добежал и нигде не стоял. :aga-aga: я и детям больше на зиму натуралку не беру - мерзнут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Барбарисова писал(а):
Для прогулок всегда использую дутыши и луноходы. Чебурашка внутри, ерунда снаружи, но всегда теплее, чем натуральная кожа/мех блаблабла. :aga-aga: Всякое красивенькое только на работу, где быстро добежал и нигде не стоял. :aga-aga: я и детям больше на зиму натуралку не беру - мерзнут

проверено уже, что искусственный мех оказывается гораздо теплее натурального. поэтому лучше качественная реплика. ну а про дутыши вообще молчу. вон у меня стоит хрень-пятьсот-рублей (ну не пятьсот, конечно, а чуть меньше двушки из магазина), но для прогулок самое то - и тепло, и угваздать не жалко.
а еще большую роль играет воздушное пространство. уже замечено, что если просто надеть штаны на флисе без колготок, будет гораздо теплее, чем в чем-то еще обтягивающем.

Последний раз редактировалось: kuzu (Вс Ноя 26, 2017 18:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
В дневниках: 14246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Евгения*Солнышко* писал(а):
Кариша-76
В этой теме
Код:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=942855
угги по отзывам отличные,натуральные! И цены отличные ;)

:aga-aga: Я в прошлом году брала, в этом ещё пару приобрела и мужу купила.

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:11     Ответить с цитатой

leotaurus
я тоже взяла, хорошие качественные угги. муж увидел - сразу сказал "надо брать", а он еще тот привереда. :haha:

Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.14
В дневниках: 13
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Девушки, может кто видел в продаже платья А-силуэта?! 🤔 Мне кажется, я уже все магазины обошла😭, но ничего не увидела подобного.

Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 3753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Девушка N писал(а):
Девушки, может кто видел в продаже платья А-силуэта?! 🤔 Мне кажется, я уже все магазины обошла😭, но ничего не увидела подобного.

Посмотрите у Оксаны в СП,я тоже люблю А-силуэты.Сп моментальная просто,очень быстрая. марка Ав*или :give_heart:

Последний раз редактировалось: Elenk@ (Вс Ноя 26, 2017 22:19), всего редактировалось 1 раз

Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.14
В дневниках: 13
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Elenk@ писал(а):
Девушка N писал(а):

Посмотрите у Оксаны в СП,я тоже люблю А-силуэты.Сп моментальная просто,очень быстрая.https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1547387 марка Ав*или :give_heart:

Спасибо, пойду загляну😉

Marina_may
Студент
Студент

На сайте с 29.08.10
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:28     Ответить с цитатой

мама_Надя
***милера***

Девочки, покупала здесь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1375767&start=1860

- сравнивала цены в магазинах и в закупке - разница минимум процентов на 40
Я осталась очень довольна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

*дюймовочка*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем огромное, а то даже не знала в какую сторону смотреть.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Девочки по часам я вам вечером напишу, ссылку скину, чуть ли не в половину дешевле, чем в магазинах. Кому надо могу проконсультировать по часам, работала в магазине часов, есть опыт.

ИвАнЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.11.12
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 18:48     Ответить с цитатой

*дюймовочка*
Цитата:
Все знающие сибмамы, подскажите, где купить обычную плетеную корзину с ручкой? Если ещё и недорого, то вообще чудесно будет :-)

вертковская 23, ооо линсо, есть и подешевле и подороже корзинки разного размера, мы в прошлом году большенькие корзинки для подарков по 150руб брали.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 65 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: