Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
И СНОВА ПРО КАМЧАТКУ. ПОХОД В АВГУСТЕ 2020 ГОДА

"Вот в этом облаке есть гора, которая поднимается над перевалом километра на полтора. Только ее не видно...
Что? Где? Почем? Том 13
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.02.04
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 21:05     Ответить с цитатой

290878 писал(а):
Juli
Лапы жуткие получились, скажите пожалуйста, а что вы собираетесь с ними делать и с детьми? Пугать детей что ли?Я честно говоря не понимаю этого праздника :aga-aga:

Я из собираюсь просто повесить в проеме двери на веревочку, а потом выбросить (надеюсь, что у бомжей крепкая нервная система)
Я тоже этого праздника не понимаю, но дети хотят... мы ждали первого мая на демонстрацию сходить с флажками и шариками, они хеллоуина.... другое поколение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 23:50     Ответить с цитатой

Акиня
Страховым сейчас невыгодно оформлять ОСаго из за прямого возмещения, то им надо полность оплатить ремонт и это дороже чем просто выдать денег с учетом износа. Из-за этого всеми правдами и неправдами стараются не дать полисы. отсюда постоянные зависания сайта, требования дополнительных сканов документов и так далее.. Страховые агенты берут дополнительную тысячу за то что сидят и сами долбят во всех онлайн сайта пытаются купить для вас Е-Осаго. Логики нет почти никакой, кому как повезет и где получится. Еще могут выкидывать на разные сайты неизвестных страховых и предлагать оформиться там, но и это не всегда помогает. Мы в Альфе много лет страховались. не смогли никак, выкидывала на сайт РСА, потом перекидывало на Надежду. Я чуть до ручки не дошла, застраховалась в краснодарской компании Верна.
Знакомые без проблем за 15 минут застраховались в альфе. в общем кому как повезет.
Но бесит невероятно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 9:55     Ответить с цитатой

Да, девочки, очно застраховать машину очереди, чтобы без ожидания требуют переплачивать, тариф на это дело 1000р. :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 10:19     Ответить с цитатой

Planetgreen
Я готова была Альфе доплатить. Только они тоже делали так же как я через электронный кабинет и разницы никакой. Очно только в центральном офисе продают один день в неделю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Лунель
Студент
Студент

На сайте с 16.03.10
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите где купить творожный сыр хохланд в упаковке 2кг? Говорят в метро есть, но у меня нет карты. Есть ещё места?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 12:54     Ответить с цитатой

Лунель
Вы позвоните в "Метро". Вроде там можно оформить одноразовую карту. Порасспросите.

Лунель
Студент
Студент

На сайте с 16.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Мираж
Позвонила, сказали нет одноразовых карт :aga-aga:

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Лунель
Жаль ((

Лунель
Студент
Студент

На сайте с 16.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Мираж
Да, а то было бы удобно. Правда, потерялся бы смысл постоянных карт :haha:

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Лунель
У них была такая услуга. Может, не во всех "Метро"?

Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
В дневниках: 760
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Акиня писал(а):
Я хочу поднять еще одну темку как купить автополис ОСАГО онлайн
Ничего не получается :eek:

месяц назад спокойно купила полис в Альфа-страхование
на других сайтах выкидывало, скорее всего из-за того, что у дочери 2 года стажа, но пользовалась открытой страховкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Лунель писал(а):
Девушки, подскажите где купить творожный сыр хохланд в упаковке 2кг? Говорят в метро есть, но у меня нет карты. Есть ещё места?

У меня в теме есть такой сыр)

Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Девочки! Скоро наступит зима. Ищу СП, где можно купить деткам варежки теплые, типа краги. Или просто, где огромный выбор варежек. Не встречали нигде? А то у нас вечно они теряются за сезон.

Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Lelenka писал(а):
Девочки! Скоро наступит зима. Ищу СП, где можно купить деткам варежки теплые, типа краги. Или просто, где огромный выбор варежек. Не встречали нигде? А то у нас вечно они теряются за сезон.

спросите в ищу СП

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1569379

Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 672
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 19:33     Ответить с цитатой

Lelenka
Смотря какой марки хотите купить. Если "Кроха" устроит, то проще в Колорлон съездить и купить, пока выбор есть, разница с СП 40 рублей всего.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 46 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: