Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 1 НОЯБРЯ оставляем фото на тему "ОСЕННИЕ ПРОГУЛКИ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Что? Где? Почем? Том 13
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлёк
Студент
Студент

На сайте с 25.02.05
В дневниках: 149
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 16:19     Ответить с цитатой

А белые водолазки с коротким рукавом на рост 164 (на худышку) где-нибудь кто-нибудь видел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Только 31 августа -35% на стиральные порошки и кондиционеры для белья​ по карте "ЛЕНТА".

Предложение действительно во всех магазинах ЛЕНТА, кроме cупермаркетов в г. Москва и Московской области, Калужской области, г. Новосибирск.
Если на товар распространяется несколько скидок, покупателю предоставляется наибольшая скидка. Скидки не суммируются.

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Aryan
плащи мало кто носит "не в тренде", поэтому их нигде нет :aga-aga: сама бы хотела парочку новых :aga-aga: не видела в продаже. Кстати... Пока писала вспомнила, что свой последний плащ брала в Снежной королеве. Надо туда зайти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Девочки я тоже плащ ищу. Давайте кучковаться)) :-)

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 7:51     Ответить с цитатой

Барбарисова
А что носят до пальто, интересно. У меня стиль классический, не носить же с этим ветровку какую-нибудь. Платье, туфли на каблуке и ветровка, это совсем колхоз получится. Сюда просится только плащ.
В Снежной королеве была в МЕГЕ, предложили 3 (красный, черный - вообще не мои цвета, стальной- неплохой, но замок заклинил). В СИНАРе 1 модель что то около 5 тыс, очень, кстати, качественный, хорошо пошит, приятные 2 цвета, но не "сел" на меня.
Думаю, может на барахолке есть. Сейчас на барахолке не бываю, но может кто был и видел хороший выбор, съездила бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
В дневниках: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 8:20     Ответить с цитатой

Барбарисова, maschustik, Aryan девочки, в охаре были плащи :oops:
Я, года 2 назад, правда, покупала плащ в Баоне, сейчас не знаю есть там или нет.

Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
В дневниках: 99
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:08     Ответить с цитатой

Aryan
maschustik
Я в сп плащ покупала у орга СветаЛана, гламурная Голландия закупка называлась. Очень хорошее качество у плаща, третий год ношу :-)
Обувь д/м 39-41р https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1342761

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Aryan
так я ж с вами не спорю :aga-aga: сама плащи ношу, но если посмотреть в чем ходит большинство, то это куртки :aga-aga: потому плащей совсем мало продается, три варианта -это разве выбор? Мужчине так вообще плащ только шить, потому что их вообще нет.

Roxette
Студент
Студент

На сайте с 25.02.12
В дневниках: 9
Карта № 017962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 13:15     Ответить с цитатой

Aryan
а мы как-то ездилина разведку в НордМолл
и мама там себе купила плащ, весной
хотя не за ним ехали -:)

и, честно говоря, мне НордМолл оставил приятное впечатление
Себе там прикупила кожаную куртку- хотя тоже не за ней ехала :haha:

Плащ изумрудной расцветки, отличного качества
по-моему, обошелся до 3,5тыс руб
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
В дневниках: 994
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Marina_may писал(а):
В честь открытия Kuzina делает специальные цены на торты — 199 рублей за любой торт только 31 августа 2017 года. Акция будет действовать в кондитерской по новому адресу: улица 1905 года, 69.

Ого, круть! :super: спасибо, надо наведаться))) как раз ждем, когда уже Кузина там откроется :haha: сын каждый день дверь дергает :haha:

Gera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.09
В дневниках: 224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Что-то про Ленту никто не написал :-)
ЛЕНТА: 31.08 -20% на цветы в букете; 31.08-1.09 -40% на кремовые торты.

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
Marina_may писал(а):
В честь открытия Kuzina делает специальные цены на торты — 199 рублей за любой торт только 31 августа 2017 года. Акция будет действовать в кондитерской по новому адресу: улица 1905 года, 69.

Ого, круть! :super: спасибо, надо наведаться))) как раз ждем, когда уже Кузина там откроется :haha: сын каждый день дверь дергает :haha:

Была там около двух часов. Торты закончились к часу и сказали что продали их 3000 штук и больше тортов не будет.
Что то я не верю в продажи такого огромного количества тортов в одном заведении. Возможно это по всей сети.
Но осадок остался. Если уже к обеду нет заявленого товара,то явно хромает логистика.

Зато рядом в горожанке сахар по 39,89.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Zhenyazz
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 15:34     Ответить с цитатой

В Магните капсулы Тайд 159р, порошок Ариэль ленор тач 2,5 кг 288

bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 6
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 15:49     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает где у нас можно купить безалкогольное вино :oops:

Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Мамунька
В Охаре тоже была. Там та же картина грустная.
Инга2007
В СП не вариант, не умею одежду покупать без примерки. Даже угадая размер, трудно угадать фасон. Вдруг совсем не то.
Roxette
Вот НордМолл, видимо, единственное место. Но как же далеко от нашего педа. Невский ближе сильно, но там, наверное, нет сейчас верхней одежды.
Девочки, всем спасибо, что откликнулись. Думала, где то не там ищу, а оно, оказывается, нигде нет.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 11 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: