Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты]
ДОМАШНИЕ СОУСЫ

16 несложных рецептов на любой вкус
Бисквит. Кулинарный флеш-моб
Что? Где? Почем? Том 13
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Однодневные акции по вторникам и четвергам только в гиперах.

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 20:01     Ответить с цитатой

В гипермаркетах «Лента» какая-то Lol, не знаю, та или не та :idontno:. Маленькая сестренка. Поскольку акция, то 599,00 руб. (по 20 декабря, по-моему).

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

777SVET

Если коротенько чиркните какие-нибудь уточняющие детали по нужному Lego, я завтра, может быть, пойду в «Быстромолл», а там и магазин «Family Outlet», гляну заодно все Lego.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

(часа через три теперь только загляну на форум)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

markiza80
Студент
Студент

На сайте с 08.09.14
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 20:09     Ответить с цитатой

luntik235 писал(а):
DENVER
Ой, прям бесплатно :lol: а я в Той ру заказывала по 1198 по моему :-( моя письмо написала Морозу и коробку попросила :mad: их вообще не давно в Новосибе не было :aga-aga:
Интересно сейчас они в Окее ещё есть?

Вот я с пеной у рта доказываю, что этот Мороз не может всем девочкам по коробке Лолов дарить :mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 20:32     Ответить с цитатой

markiza80
Прям в точку ))) :lol: своей тоже говорю, вот так взял и отдал тебе коробку :lol: имей совесть. :haha: это муж меня уговорил, что вера в дед Мороза этого стоит :mad:

Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 20:43     Ответить с цитатой

DENVER
о вроде оригинал! Спасибо!!!

LUlia
мы купили не оригинал. там написано оказывает L.Q.L. я то вообще не поняла... продавец меня обманула, говорит оригинал. Я с дури три взяла))))))))) там прям жесть куклы.

kuzu
если вы не знаете, то и не надо. вот не стоят они денег своих. хрень :-( :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

markiza80 писал(а):
luntik235 писал(а):
DENVER
Ой, прям бесплатно :lol: а я в Той ру заказывала по 1198 по моему :-( моя письмо написала Морозу и коробку попросила :mad: их вообще не давно в Новосибе не было :aga-aga:
Интересно сейчас они в Окее ещё есть?

Вот я с пеной у рта доказываю, что этот Мороз не может всем девочкам по коробке Лолов дарить :mad:

коробку))))))))) это 6 штук? или всю серию?)))

У меня сын выбрал пистолет за 8 тыс, я говорю это оч дорого. А он мне: пиши дед морозу, он богатый, все может купить :eek:

Сегодня в Детском мире была, там много лего со %. Я не сильна в них. Но набор который стоил 8 тыс, сегодня 5300.

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
Девочки, подскажите, где можно купить кота басика и куклу лол оригинальную (кроме сп) мне надо приехать, потрогать, купить. Тут у нас.

Котики есть в КП в пристрое: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726345&start=0#910
Можно приехать к ним в офис и потрогать.

markiza80
Студент
Студент

На сайте с 08.09.14
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Innk
У вашего богатый.. (он может и разориться :haha: :haha: ), а у нашей Мороз этот, чтоб его... имеет целый завод по производству игрушек...наверно будет скоро там пожар :haha: :lol:

А до Лолов сказала, что героскутер хочет... так говорю, что не донесет дедушка, надорвется. Не прокатило... говорит, что мальчику в классе целый велик принес, не надорвался же :eek: :haha:

Вованчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 21:11     Ответить с цитатой

lychikkatya
Посмотрите в КП у ОРГа Еночка. У нее всегда выбор неплохой и теперь три места, где можно примерить. Цены разные, распродажи бывают. Мы у них много раз покупали, что-то даже дешевле Толмачевского :-)

777SVET
Студент
Студент

На сайте с 23.05.12
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Geoball
это где?

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Я своему сказала,,что дорогие подарки, велики, телефоны, гироскутеры, пианинЫ , дарят родители. У Деда Мороза, много ребятишек, и он хочет всем что то подарить, подарки хотят все. Он так протяжно вздохнул...и заказал - коньки. Будем учиться. :haha: А так то, вижу, хочет все.

Шоколадная конфета
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.12
В дневниках: 3469
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Кстати, пианинЫ сейчас в распродаже в магазине "Свет и звук" на Советской 58, только что купила Касио СТК4400 за 14490 вместо 17000

kisa_8586
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
В дневниках: 355
Карта № 003742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы про Магнит, буду забирать :-)

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 23:34     Ответить с цитатой

777SVET писал(а):
Geoball
это где?

Это в Академе. Далеко от вас, это все понятно. Но в том и преимущество сетевых магазинов: что есть в одном, то в целом есть и в другом, даже в самом отдаленном, по одинаковой же цене (ну, про «Магнит» скромно промолчим :)). Так что вы тоже можете пойти посмотреть в ближайшее «Family», там не только тряпье, но и много игрушек, на которые постоянно акции. Множество Lego мне там попадалось на глаза, но я особо всматривался, не знаю, что там сейчас интересного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 0:48     Ответить с цитатой

Вованчик
Спасибо, посмотрю! ;)

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 3:13     Ответить с цитатой

Innk писал(а):

kuzu
если вы не знаете, то и не надо. вот не стоят они денег своих. хрень :-( :aga-aga:

врага надо знать в лицо :haha:

***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 96 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Перейти: