Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
УХОД ЗА НОВОРОЖДЕННЫМ: ЧТО ПОНАДОБИТСЯ МАМЕ И МАЛЫШУ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
Что? Где? Почем? Том 13
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lana_b
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.03.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 22:30     Ответить с цитатой

Гвоздика
Сегодня видела в Фудсибе, продавали тайские за 120-130 за шт. (у каждого продавца своя цена), но они отличаются от тех, что продают в Лента, за 267 руб./шт. Продавцы говорят сорт другой. В Фудсибе манго по весу около 400 гр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 22:30     Ответить с цитатой

Кариша-76
Во всех Магнитах бывают хорошие акции. У них специфика такая.
А я в Галерее наткнулась на "хорошую акцию" (конфеты), где товару осталось "жить" пару недель от силы... :mad: Хорошо, заметила, уже у кассы. :aga-aga:

Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Asbuka
У меня муж всегда за заказами ездит. А перекиды -да, недешевы если крупные покупки. Поэтому за большими заказами приезжаем на бесплатные раздачи

Вованчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Кариша-76
Восхищаюсь вашей памятью ЖрдщзЖ Я товары еще могу запомнить, а вот цены так точно вряд ли

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Lady night
Цитата:
А я в Галерее наткнулась на "хорошую акцию" (конфеты), где товару осталось "жить" пару недель от силы.

Да, кстати, именно Магнит этим "грешит" иногда.
Пару дней назад был Актимель дешевый, срок годности до 20-22.12. То есть последние дни "доживал". Откровенной просрочки ни разу не видела, а вот то, что на акционный товар истекает срок годности- такое есть.
В Магните всегда смотрю сроки на акционные товары. В Пятерочке с таким пока не сталкивалась.

Вованчик
Просто я практически все по акциям покупаю..(исключение хлеб, мясо, молоко), автоматом цены запоминаются. Благо, магазинов рядом очень много.

Lelenka
Цитата:
А перекиды -да, недешевы если крупные покупки. Поэтому за большими заказами приезжаем на бесплатные раздачи

Да, сейчас совсем недешево выходят услуги РЦР. Но у меня редко когда получается попадать на бесплатные раздачи, работаю обычно в это время. Да и иногда дороже выходит доехать в тот же Экватор (в последнее время Орги туда все сдают)- у меня выходит 80 рублей на дорогу туда-обратно.
В Сп иногда дороже, да. Когда ребенок был маленьким, часто пользовалась, одежду и обувь почти всю через СП покупала ей. А сейчас она уже сама себе все покупает, без меня. Конечно, мерить ей все надо. Поэтому сейчас редко в СП покупаю, чаще себе, просто терпеть не могу по магазинам ходить, проще заказать. .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 23:04     Ответить с цитатой

Девушки, кто-нибудь знает, где купить нож для шинковки капусты?
А то у меня не получается капусточку красиво и ровно нарезать, тем более если ее много :oops:

мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Lelenka
В Галамаре посмотрите

Juli
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.02.04
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 0:35     Ответить с цитатой

Asbuka
Цитата:
Зря вы так, для нас например Магнит это единственный магазин на целом массиве (не считая марийки) Very Happy

хех, был бы у нас единственный, может и проблем с лишним весом бы не было :haha:
У нас он не самый близкий, за молоком туда не пойдёшь. Но в Магнит косметикс за бытовой химией хожу, мне нравиться. А если с оказией в продуктовый магнит заскакиваю, то не могу ничего купить, мне прям капец-капец как страшно там, касса одна работает и цены такие же как в Горожанке рядом и дороже, чем в Ярче

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Lelenka
Цитата:
ы?
А то у меня не получается капусточку красиво и ровно

Я когда то брала на Тимирязевском микрорынке в хозяйственном отделе. Мне кажется он везде в таких местах есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Sibirinoshka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.10.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 1:14     Ответить с цитатой

Из всех сетевых магазинов,мне больше нравится Ашан,там очень приемлимые цены,и ни разу не подводило качество товара,он от нас в 8 минутах езды,и мы на неделю там запариваемся чтобы в близлежащие не заходить совсем :aga-aga:
Там сейчас кстати ну ооооочень добрые акции на алкоголь,ананасы и некоторые подарочные конфеты(там вообще всегда хорошие и реальные акции)
Но бывает так резко заканчивается молоко,приходится в соседний холидей идти,я от него вообще не в восторге,но вот линейка фермер центр мне просто невероятно нравится,у молока-вкус молока а не химозы с водой :eek: И йогурты-как в далекие советские,и сгущенка
А вообще,бахетле я очень люблю,но он от нас прям далеко-далека,изредка там бываем и я прям как сайгак бегаю и скупаю все ниабычноеее :haha: оно конечно не всегда вкусное,но я сорока на все это вкусное дело

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 3:08     Ответить с цитатой

Sibirinoshka
в Ашане к сожалению давно далеко не самые выгодные цены на продукты. Я туда езжу иногда за бытовый химией и гигиеной. продукты и алкоголь практически перестали там покупать.
НЕдавно тут эту тему обсуждали и многие согласились.
По мясу часто очень выгодные цены в сети Гигант/ мегас /горожанка.
Фрукты, Курятину, мясо и многое другое реально дешевле могу купить рядом с домом в том же Ярче, Иногда Магните или Пятерочке. Еще рядом магазин от крестьянского хозяйства Волкова открыли , там еще дешевле кое что есть и вкусно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Sibirinoshka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.10.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 3:33     Ответить с цитатой

meolka
Почему то я мало доверяю магниту и пятерочке,которые в пешей доступности,они какие то грязные,на полках неаккуратно расставлен товар,все как то не гигеенично.
а ярче так вообще,страшно заходить,мало того что забит до отказа студентами(рядом станция метро студенческая),так там не развернутся вообще,и опять же все так разбросанно и неаккуратно выглядит :-( цены там конечно ничего не скажешь-радуют,во всем остальном надо поработать,привести полки в порядок,коробки с проходов убрать :aga-aga:
С горожанкой тоже знакома(снимали на горском кв)на счёт цен там,я бы поспорила,очень даже выше чем в Ашане на тот же корм для кота,в Ашане беру за 50,в Горожанке он 80 :o
Гигант мне понравился,особенно лепешки из тандыра, которые там пекут :in_love: И вообще приятный магазин,хороший выбор,жалко только что далеко от дома :aga-aga:
В мегасе ещё не была,открою его для себя не скоро наверное :haha: опять же из за удалённости :aga-aga:

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 7:46     Ответить с цитатой

В ашане выгодно брать быт.химию и подобное. Но продукты совсем не дешевле остальных магазинов.фрукты я там и подавно даано перестала брать. Хоть ашан под боком, мы закупаемся в ленте. По акциям там самые выгодные цены выходят. Еще люблю покупать в быстрономе. Там народу всегда немного, и тоже акции проводятся.
Гигант дорогой магазин и находится не удобно. Надо кружиться, чтоб в него попасть.

apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Lelenka писал(а):
А то у меня не получается капусточку красиво и ровно нарезать, тем более если ее много :oops:

Я приловчилась капусту резать овощечисткой от набора найсер.
Скрытый текст:
Подсмотрела на ютубе

Капустка тоненькая как стружка, единственный минус, когда кусок капусты становится маленьким, резать становится не удобно, тогда в ручную дорезаю ножом с зубчиками.

Анастасия Егоркина
Студент
Студент

На сайте с 22.01.11
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 10:32     Ответить с цитатой

подскажите кто печатает фотокниги для детей(чтобы подписи можно сделать на каждой странице свои, в их оффлайн редакторе )_ где бюджетно и качественно ?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Lelenka писал(а):

я в Холдим дискаунтер брала (около 100 руб)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

yul81-05
закваски для йогрутов в аптеках продаются.
я всегда беру Эвиталия

продаю много игрушек
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1024779&skw=%E5%E3%EE%F0%EA%E8%ED%E0&sko=0

в профиле много одежды для мальчика и девочки

много всего для детей и взрослых в моей теме ОБМЕНА https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1329063

ДоРеМи
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Вот да, в ашане бытовая химия, хоз.мелочи еще можно найти дешевле. Продукты, особенно фрукты и конфеты, давно уже дешевле в других магазинах. В Ленте, Быстрономе по акциям выгоднее покупать многое.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 93 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: