Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
РЫБИНСК И УГЛИЧ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

"Такого стильного русского городка я еще не видела...
Овощи, запеченные в омлете. Кулинарный флеш-моб
Что? Где? Почем? Том 13
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kisa_8586
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
В дневниках: 353
Карта № 003742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 19:08     Ответить с цитатой

Добрый вечер! открылся и у нас Магнит у дома. знающие, подскажите, бывают там стоящие акции? я сегодня набегом была-ни за что глаз не зацепился...

Mihailova
СтоПудовый ОРГанизатор
СтоПудовый ОРГанизатор

На сайте с 12.02.09
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка, понимаю, что уже голимый офф, но если все так, как вы говорите, почему сп существует уже больше четырех лет и участвует в ней все больше людей :aga-aga: Согласна, что кое-что по распродажной цене и в магазине встречается, но на то она и распродажа

Вованчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 19:12     Ответить с цитатой

kisa_8586
Ассортимент в обычном супермаркете обычно средненький, но акции бывают часто. По крайней мере, в нашем "Магните" (Мичурина 23) постоянно проходят акции.

Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Mihailova
Был конкретный вопрос про жилетки где купить и цена .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Juli
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.02.04
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 19:30     Ответить с цитатой

kisa_8586
Цитата:
открылся и у нас Магнит у дома. знающие, подскажите, бывают там стоящие акции? я сегодня набегом была-ни за что глаз не зацепился...

по-моему Магнит - это магазин для тех, кто хочет похудеть. Заходишь и напрочь аппетит отбивает.
У нас пешей доступности от дома есть все сетевые магазины продуктовые и я бы не сказала, что в Магните что то дешевле, чем в Ярче и Пятерочке. А вот по красоте-чистоте и тд Магнит в самом конце.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 19:47     Ответить с цитатой

Mihailova
Мое мнение конкретно: СП удобны для мамочек с детьми в декрете, у которых нет возможности спокойно гулять по магазинам, меня этим СП привлекают. Плюс разнообразие, можно найти почти все. И даже то, чего в магазине нет :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Вованчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Juli
Нам, видимо, повезло с "Магнитом" :-) Довольно-таки чистенько.
Но у нас еще и с сетевыми плохо совсем, потому что Центральный рынок рядом :mad: Не люблю я его, хоть и приходится туда ходить периодически

tanyaskaska
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 20:19     Ответить с цитатой

девочки! подскажите, может где видели украшение -на леске камешек( как бриллиантик) ?

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
kisa_8586
Цитата:
открылся и у нас Магнит у дома. знающие, подскажите, бывают там стоящие акции? я сегодня набегом была-ни за что глаз не зацепился...

по-моему Магнит - это магазин для тех, кто хочет похудеть. Заходишь и напрочь аппетит
:D У нас пешей доступности от дома есть все сетевые магазины продуктовые и я бы не сказала, что в Магните что то дешевле, чем в Ярче и Пятерочке. А вот по красоте-чистоте и тд Магнит в самом конце.

Зря вы так, для нас например Магнит это единственный магазин на целом массиве (не считая марийки) :D

Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Мне нравится новый "Магнит" на Шамшиных (новый - я имеюю ввиду после недавнего ремонта.) В отличие, от грязного и дорогого Холидея, это самый нормальный близлежащий магазин от моего дома (ост. Военторг). А вот Магнит в Галерее не люблю. Там всегда ажиотаж какой-то и вечные очереди у касс...У них даже цены отличаются от других "магнитов" в большую сторону на некоторые товары.
Центральный рынок тоже не очень люблю...Но красную рыбу, вкусный сыр, масло, свежее мясо покупаю именно там, у определенных продавцов, уже несколько лет :oops: Они постоянным клиентам что-попало не продадут :yes:

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Lelenka писал(а):
Mihailova
Мое мнение конкретно: СП удобны для мамочек с детьми в декрете, у которых нет возможности спокойно гулять по магазинам, меня этим СП привлекают. Плюс разнообразие, можно найти почти все. И даже то, чего в магазине нет :-)

Ну потом все равно ехать на раздачу или платить за перекиды через РЦР, которые сейчас весьма не дешевы для крупных покупок! :aga-aga:

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Натси писал(а):

Не подскажите где купить хороший термос в подарок, чтобы точно и тепло держал и красивый был. Раньше покупала все неудачные какие то, то протекает, то вода остывает быстро. Нужен качественный

Смотрите термосы биосталь, очень хорошо держат тепло. Я брала в сп, но и по городу на них цены такие же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Вованчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 21:32     Ответить с цитатой

Lady night
Тоже не люблю "Магнит" в"Галерее" :mrgreen:

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Juli
У нас рядом и Магнит, и Пятерочка, и Мария-Ра. Ну и до Горожанки и Ярче минут 10.
В нашем Магните чисто, может, потому, что он сравнительно недавно открылся.
У нас и в Марийке чисто, а то часто отзывы бывают, что грязь в магазине.

kisa_8586
Конечно, бывает. Бывают оочень низкие цены на определенные товары, на молочку ту же. Творожки Даниссимо не так давно по 24 р были, "Био баланс" по акции был как-то два дня по 12 (!!!!) рублей, смели махом. Сыр Роклер в пластиках по 37 руб (обычная цена 65), Чудо- Йогурт по 20 рублей, Активиа йогурт питьевой по 25 р.
На шоколад постоянно акции, на Российский молочный с печеньем на той неделе акция была- по 34 р был, на зел.горошек и кукурузу.
Сыр Российский очень приличный был по 220 рублей на этой неделе. И Несквик какао большая пачка по 109.
Еще в чеках надо смотреть, там указывают, на какие группы товаров скидки. Например "16.12. скидка 15% на все замороженные продукты (пельмени, вареники и пр", на конфеты такие акции бывают, на корма для животных, спиртное, молочные продукты, кондитерку)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Вованчик
Цитата:
Тоже не люблю "Магнит" в"Галерее

А мне нравится...но там действительно на некоторые товары цены ну оочень высокие, но зато там бывают очень хорошие акции, называются "Товар Дня". Цены снижают на эти товары иногда буквально на два-три часа.
Помню, конфеты Коркунов по этой акции купила за 70 рублей. Чаи по этой акции часто бывают просто за копейки, консервы, сыры (сыр Хохланд в пластиках как-то был по 30 рублей) и пр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Натси писал(а):

Не подскажите где купить хороший термос в подарок, чтобы точно и тепло держал и красивый был. Раньше покупала все неудачные какие то, то протекает, то вода остывает быстро. Нужен качественный

Смотрите термосы биосталь, очень хорошо держат тепло. Я брала в сп, но и по городу на них цены такие же.

О! У нас тоже термос "Биосталь". Покупала в ТЦ Baza на Писарева.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 92 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: