Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Крым 2017, часть 5
Продолжаем общаться здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 22:04     Ответить с цитатой

ДоРеМи
ближайшее будущее старого терминала
https://news.mail.ru/society/33182212/?frommail=1
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dumo4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 22:45     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Мне интересно. Старый терминал расширяли-расширяли , а сейчас его использовать не будут. Сколько денег угрохано вникуда :mad:
Надеюсь, багаж в новом аэропорту быстрее выдавать будет, чем в прежнем.

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

Почитала новости про аэропорт. Так и не поняла, что там с общественным транспортом. Продлят маршруты к новому терминалу?


Как это денег угрохано в никуда?! Вы не помните, какой был аэропорт до 2014 года ?! Там можно было только ненормативной лексикой охарактеризовать! Багаж таскали грузчики вручную после сдачи его при регистрации, никаких лент транспортерных не было, 4 стойки регистрации с жуткими очередями, да и еще в 2014 году летом этот трындец сохранялся, сразу же невозможно было всё реконструировать! А туалеты?! Там время остановилось просто!
До нового аэропорта будут ходить шаттлы, схема и парковки я выше разместила.
Зимой летали в Симф, аэропорт вполне норм, маленький, конечно, но всё облагородили, по крайней мере, пока строили этот новый красавец, старый был молодцом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7621
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 1:17     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
Ann For Sib
квартиры в форосе не сильно далеко от моря в прошлом году двушку снимали за 1200 в сентябре, это уже не сезон, в интернете я таких цен не видела. Другие двушку в Гурзуфе с видом на море, пляж прямо рядом 5000 отдавали в сутки, отдыхали 21 день, убеждали, что это дешево. Вот разбег по квартирам прошлого года. Два месяца - это шикарный аргумент для торга, хоть они там и упертые в этом, но у них простои могут быть длительные, они рискуют вообще не заработать. Поэтому, если найдете адекватных хозяев, то можно и скинуть до 20-30

а у вас остались контакты? Поделитесь плиз
мы в октябре опять планируем в Крым
Форос приглянулся очень

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

О_лесик писал(а):
Лилиch
В прошлом году без проблем и на западе и на юбк пользовалась

Добавлено спустя 5 минут:

На юбк в прошлом году совсем не понравилось отношение местных к отдыхающим, хотя все ровно и без конфликтов прошло, но неприятные в целом ощущения остались. В Черноморском - как у бабушки в деревне и люди добрые все без исключения :in_love:
Квартиру на длительный срок недалеко от моря за 13 тысяч в месяц в черноморском сдают (на днях объявление попадалось... Я планирую за 30 тысяч/мес снять рядом с морем.

Эх жаль, поздно ваше сообщение увидела
Активно искала жилье в Черноморском
В контакте выкладывала запрос на все лето по 15т/мес
Не смогла найти
Меня там еще распекали, что я офигевшая
Пришлось опять проверенной тропой в Щелкино
А на Запад хотела посмотреть-как там и что

Добавлено спустя 58 секунд:

О_лесик писал(а):
Лилиch
Квартиру на длительный срок недалеко от моря за 13 тысяч в месяц в черноморском сдают (на днях объявление попадалось....

Можно контакты на будущее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 6:54     Ответить с цитатой

Dumo4ka
До 2014г не знаю, каким был аэропорт. Видела в 15 и в 16. Наверняка в то время уже было принято решение о строительстве нового терминала. Нельзя было потерпеть немного до открытия нового?
Зачем для автостанции такое помещение, как старый терминал? Да и то все в стадии обсуждения, окончательно решение еще не принято,как я почитала.
Про шаттлы видела. Раз в пол-часа они будут ходить. Куда? До Курортной? Или до старого терминала? Не проще ли автостанцию к новому терминалу перенести? Я себе с трудом представляю-сначала шаттл дождаться, потом пересесть на транспорт до курортного города, а там, если прямого от Симферополя нет, еще и до поселков. И это все с детьми, чемоданами :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 7:27     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Нельзя было потерпеть. Там элементарно багаж на улице выдавали. Никаких проверок, что взял, то и твое. О том, чтобы посидеть где-то в ожидании багажа, речи не было, вообще. Стоишь в "загончике" за забором, ждешь. В любую погоду, в любое время года.
Мы в туалет после посадки не смогли без проблем детей сводить, потому что надо было, по сути, с улицы заходить в здание - снимать металл, просвечивать сумки, идти через рамку. Проще оказалось заехать по пути на одну из заправок.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 7:55     Ответить с цитатой

Masleno'k
Так багаж давно уж нигде не проверяют. Последний аэропорт где я видела, чтоб проверяли, был наш Толмачево, и это было лет 7 назад.

Ну и как-то много лет обходились старым терминалом, пара лет вряд ли сильно роль сыграла бы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:23     Ответить с цитатой

У меня нет контактов на это жилье, видела на просторах интернета, до моря пешком далеко, не стала фиксировать себе данные. :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

По аэропорту - в 2014 году как в музее там оказались))) улица/прилавок как на рынке/худенький мальчик с тележки один все чемоданы на прилавок выставляет (зактдывает :o ) :eek:
Никак нельзя было так оставлять... невозможно было принимать много самолетов, а сообщений кроме парома никаких не осталось, а туристов и т.п. надо как воздух...
Разумно вполне было привести в порядок то, что было там :aga-aga:

А транспортный узел было бы шикарно иметь рядом с аэропортом с большим залом ожидания :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:45     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
ДоРеМи
Нельзя было потерпеть. Там элементарно багаж на улице выдавали. Никаких проверок, что взял, то и твое. О том, чтобы посидеть где-то в ожидании багажа, речи не было, вообще. Стоишь в "загончике" за забором, ждешь. В любую погоду, в любое время года.
Мы в туалет после посадки не смогли без проблем детей сводить, потому что надо было, по сути, с улицы заходить в здание - снимать металл, просвечивать сумки, идти через рамку. Проще оказалось заехать по пути на одну из заправок.
Анапу напомнило))).
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 9:11     Ответить с цитатой

Уважаемые участники!
Тема перевалила за 100 страниц. Продолжаем общение здесь:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1615012
Эта тема закрыта.
Модератор.

:arrow: Следующий том темы: Крым, часть 6. / Продолжаем разговор.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 102 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах