Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Движение по уничтожению шкафов
меньше вещей-проще жизнь?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 13:19     Ответить с цитатой

maschustik а оно, барахло, так и разводится- в шкафах и различных потайных местах :)
Я такую тьму всего выкинула при перезде, что больше такого не хочу, регулярно все проверяю и освобождаю
под новые покупки :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 13:49     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

И еще есть ощущение, что от старого именно старым пахнет, как не стирай, ткань где-то лосниться начинает, закатывается...

дорогие ткани этим не страдают :aga-aga: .. у меня полно вещей которым по 10 лет и они актуальны вполне и отлично выглядят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

А цену просить можно какую угодно, но покупателей тут много не будет.

Однако ж покупают и за такие деньги. :aga-aga:
Но, собственно, это дело вкуса, да и правда, как будто вас неволят и учиться, и мастерить. :idontno:
Скрытый текст:
Некоторые вот ещё и постельное бельё гладят. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Ekaterina_n не ткань, так фасон, модель точно "пострадают" со временем :)

Dio да, конечно, некоторые покупают :) но их не много все равно.
ага, глажу :haha:
Хотя, у меня есть несколько ремней ручной работы, им лет по 10. Но они качества очень хорошего :in_love: но это не одежда и не обувь
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

ага, глажу :haha:

И этот человек ещё что-то говорит про лоскутки. Хм...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 16:44     Ответить с цитатой

Dio :haha: а какая связь? :haha: :haha: :haha:
одежда из лоскутков и просто старая мне не нравится: не модная, поношенная...
А когда я сплю на простынях, которые были поглажены - еще одно удовольствие себе доставляю, как и новыми тряпочками.... не, меньше :haha:

вообще, я вспомнить не смогла, когда я в последний раз это делала - гладила постельное белье. просто у меня мама приезжала в январе, когда мы улетали в Москву на выходные, и все-все перегладила, даже носки ребенку.
пока запас не закончился :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 17:04     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
а какая связь?

Совершенно бесполезное времяпровождение, которое некоторым доставляет эстетическое удовольствие.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 17:25     Ответить с цитатой

Dio :haha: а я согласна. но тут же еще и от скорости зависит. Я делаю все быстро, и ТОЛЬКО когда смотрю интересный мне фильм. то есть, двух зайцев убиваю.
Вы же борщ по 6 варите/ готовите - чем это лучше? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:01     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Ekaterina_n не ткань, так фасон, модель точно "пострадают" со временем :)

базовые вещи практически не меняются .. утрамодные, да.. но, это не мой вариант :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Dio писал(а):
Дюша писал(а):
а какая связь?

Совершенно бесполезное времяпровождение, которое некоторым доставляет эстетическое удовольствие.

имею полное право 30 минут в неделю провести абс бесполезно :haha: .. чесаться, правда, не буду от неглаженного белья, те удовольствие от результата получу не только эстетическое :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:04     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Я делаю все быстро, и ТОЛЬКО когда смотрю интересный мне фильм. то есть, двух зайцев убиваю.

Возможно человек, увлекающийся лоскутным шитьём, убивает намного больше зайцев.
В общем, спор ни о чём, и понеслось с предложения (не обязательства) посетить мастер-класс по лоскутному шитью. Вот надо было комментировать? Не любите - ну и не любИте,
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:08     Ответить с цитатой

Ekaterina_n не сильно, но меняются. Посмотрите на пиджаки, брюки, юбки.

Dio вы по мне соскучились, видимо :)))
Я прокомментировала потому, что лично для меня, всякое рукоделие, а из кусочков особенно ( будет все складываться, вдруг, пригодится) - еще один способ отличного такого захламления пространства вокруг :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:23     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Ekaterina_n не сильно, но меняются. Посмотрите на пиджаки, брюки, юбки.

какие изменения притерпели юбка-карандаш, платье-футляр и классические брюки?
пиджаки стали длиннее и менее приталенными.. но.. я никогда не обтягивалась, поэтому мои все актуальны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:31     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
юбка: наличие пояса-без него, от талии-чуть ниже
платье: вырезы, разрезы (например, какое-то время были популярны по бокам), длина, фасон.
брюки- в основном посадка и прямые, чуть клеш, карманы..

Это не бросающиеся в глаза детали, но они есть. Но, если не волнует- да, и ладно

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

по жакетам, между прочим, хорошо время видно: двубортные или нет, расцветка, длина, посадка по фигуре, фурнитура... сильно видно
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:58     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
по жакетам, между прочим, хорошо время видно: двубортные или нет, расцветка, длина, посадка по фигуре, фурнитура... сильно видно


Видно тому, кто на этом зациклен, большинство людей на это и не обратят внимания. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Asbuka я не циклюсь, а просто знаю :-)
И не люблю старые вещи, да :-)

Вот, между прочим, не понятно, кто больше думает и Циклиться на вещах : те, кто поносил - ликвидировал тем или иным спобом и купил новое. Или те, кто носит - носит и складывает..
Вот хбз :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 26 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах