Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Движение по уничтожению шкафов
меньше вещей-проще жизнь?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Скажите,мамы,а сколько места у вас занимает лего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20731
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Скажите,мамы,а сколько места у вас занимает лего?


У нас пластиковый комод лего. И есть спец. полка где собранные стоят
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Blueyed несколько коробок, пластиковый комод и стол, на котором стоят собранные модели. Как развалятся, или сын сам разберет, переезжают в коробки
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 21:59     Ответить с цитатой

Blueyed
Две или три огромные коробки. Причем никто в него уже не играет, но отдать жаба душит кое-кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 22:07     Ответить с цитатой

Прям читаю вас и сердце радуется,что не у одних у нас так же😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Кьяра10 у меня согласился от части избавиться, когда я предложила ему продать россыпью, а деньги пополам полелить😁 продавали банками, очень быстро. Сын когда пару тысяц получил, стал охотнее от Лего избавляться😀
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 22:17     Ответить с цитатой

"Тише, мамочка, не плачь. У других такой же срач" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Дюша
А где вы так продавали лего? Тоже хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20258
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 22:22     Ответить с цитатой

У нас с Лего небольшой пластиковый контейнер. Собранное иногда на полочку себе ставят, но почти сразу разбирают. Играют в него постоянно. Офигенные модели сами придумывают. Вставляют в лего моторчики из покупных машинок, сделали из него действующий пистолет, который детальками лего стреляет. Игрушки я им просто перестала покупать в каком-то возрасте, только игры и спортинвентарь. Поэтому сейчас ящик в шкафу с играми и большой контейнер с игрухами, в него входит контейнер с Лего.
У нас игрушки не накапливались, мои их ломали.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93651
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Скажите,мамы,а сколько места у вас занимает лего?

несколько пластиковых контейнеров икеевских и 6 полок под собранные модели. Лего у нас всегда в ходу. А, да, еще две "бочки" из которых собирается непосредственно "сейчас". Все ящики за раз не высыпаем. Обычно...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Дюша писал(а):
Кьяра10 у меня согласился от части избавиться, когда я предложила ему продать россыпью, а деньги пополам полелить😁 продавали банками, очень быстро. Сын когда пару тысяц получил, стал охотнее от Лего избавляться😀

А у нас и не возникало такое желание. Наоборот, мы его до сих пор докупаем. Детали во времени очень видоизменились, можно просто невероятные штуки собирать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 22:46     Ответить с цитатой

Кьяра10 тут на см вот здесь: https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=127&sid=c5adbeeee188f137d12e46ec6d678b52
создавала тему, мол, продам россыпью. у меня кувшин широкий двухлитровый есть, им измеряла. 200 руб кувшин.
Разбирали в момент
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Кьяра10
Скрытый текст:
Мы дочке в июле в Галерее все для школы покупали. Как раз распродажи везде были и размеров еще много. По 400-500 р рубашки были в Бержке, Золле и Твое. Еще в Терранове. А, и в Коттоне было много рубашек недорогих.
Ну там в основном и одевается она..уже без меня вовсю шоппингом занимается. :-)
Еще в HM вещи иногда покупает, Остине, Страдивариусе, Би Фри, Глории. Но практически всегда стараемся покупать на распродажах, иначе цены для нас высокие.
Например, в новой коллекции рубашки уже по 1500 аж в той же Бержке. :o


Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

maschustik
У нас тоже книг много. У меня целый книжный шкаф..а теперь еще и у дочери. Читает много, электронные книги и чтение онлайн не признает- только бумажный вариант!
Иногда продаю прочитанное, но большинство книг она мне не дает продавать!

Вот сейчас собралась новую мебель покупать, надо шкафы чистить...и как та бабушка- не знаю, что делать с книгами- классикой той же. Часть от родителей еще досталось. Выбросить жалко ..нет-нет, да и пригодится что-нибудь дочери в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2070
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):

Сегодня на волне этой темы столько хлама выкинула из дома :haha: не из одежды. И из одежды начала мешок собирать из серии "надо отдать". На душе хорошо :haha: :haha:

Есть поверье(по фен шую вроде бы) что на освободившееся место что-то новое прийдет обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 23:51     Ответить с цитатой

Я, кстати, тоже сегодня "чисткой шкафов" занималась. Три пакета выбросила, в том числе и вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 0:13     Ответить с цитатой

У меня тоже книг много, но я оставляю только то, что буду перечитывать. Муж так же. Но у нас еще и на даче много книг. Сейчас я то, что прилично выглядит, но читать не буду, сдаю в фонд помощи животным - они их продают, а денежки в фонд. То же самое с украшениями делала.
Шкаф еще не перебрала, но в отпуске сделаю
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах