Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бронхиальная астма (том 8)
теория и практика, отзывы, советы и моральная поддержка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 16:06     Ответить с цитатой

Лера2013
Мы к ней ходим бесплатно на Новогоднюю. Принимает всегда ооочень долго, не менее 30-40 мин у неё каждый приём, особенно первичных, поэтому ни разу не зашли по времени своему. Но я готова подождать лишнее время, но зато получить квалифицированную консультацию. Она очень хороший специалист. Почему у Вас получился такой скомканный приём даже не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Лера2013
Наблюдаемся у неё не один год, тоже на Новогодней.
Согласна, принимает всегда очень долго.
Хотя пока в кабинете сидишь, кажется что быстро, а как на время посмотришь...... ;)
И все анализы посмотрит, и расспросит, и ребенка всегда осматривает, до сих пор целиком раздеваемся, т.к. дерматит периодически вылазит...
В 10-15 минут укладываемся, если только одну спирограмму заносим показать, потому что все равно запись делает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tataila
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 17:04     Ответить с цитатой

Флексотид 50 мкг. годен до мая. Срочно. Даром.Забирать на олеко дундича. Могу в центре по договорённости.

Последний раз редактировалось: tataila (Чт Мар 07, 2019 10:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 21:03     Ответить с цитатой

Лера2013
Наблюдаемся у неё в Медсфере, уже, наверное, четвёртый год. Нам её лечение помогает. Приём длится минут 40 всё выслушает, всё подробно объяснит, ребёнка хорошо посмотрит. Я довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лера2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 20:18     Ответить с цитатой

плюх
Cherry_Nata
Янча
спасибо!
Мы тоже на Новогоднюю ходили, но вот так сложилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 17:03     Ответить с цитатой

Девочки, здрасьте, мы с сыном вернулись из санатория Дуздаг , Нахичевань ( Азейрбаджан) там лечение в природной спелеошахте, она считаюеся одни из лучших по лечение, если есть вопросы, отвечу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8327
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Буса писал(а):
Девочки, здрасьте, мы с сыном вернулись из санатория Дуздаг , Нахичевань ( Азейрбаджан) там лечение в природной спелеошахте, она считаюеся одни из лучших по лечение, если есть вопросы, отвечу


Добрый вечер. Где вам дали такую путевку?
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Буса
Студент
Студент


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 2232
В дневниках: 4
Откуда: ДК Энергия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 22:19     Ответить с цитатой

Ой, нигде))) сами поехали. От нашего государства я ничего не жду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariOks
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 282
Откуда: Питер, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 16:52     Ответить с цитатой

Буса
Здравствуйте! У вас фото есть? Очень хотели полечиться в подобной спелеошахте, но я так и не решилась...То дорого, то страшновато нет отзывов. Есть ли их прямые контакты? Что вам особенно понравилось из обслуживания. Как со временем процедур... и не помните с какого возраста берут детей?
Мы съездили в Кисловодск в прошлом году. Нам очень понравилось конечно. Сейчас вот снова думаю куда поехать полечиться, все таки разница есть после поездки.
_________________
Обучаю живописи и рисунку детей и взрослых , Ватутина 33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 18:21     Ответить с цитатой

MariOks
расскажите про Кисловодск. Чем добирались? Какие условия там? В какой сезон ездили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariOks
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 282
Откуда: Питер, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 20:35     Ответить с цитатой

плюх Читайте под спойлером :-)
Скрытый текст:
На поезде, трое суток, мне понравилось впервые. Поезд комфорт был с кондером и биотуалетом, еще один раз кормили, входило в оплату. Вот там где входит оплата питания, там поезда комфортные. Купе. На детей скидки, им брала нижние полки себе верхнюю. Выехали в последних числах июня, получается с 30 июня по 20 июля там были. Погода в Кисловодске была отличная. Временами дождик моросил, но мы гуляли и обычно сразу солнце выходило. Там горы и к этому нужно быть готовым, к резкой смене погоды. Очень выручали легкие дождевики. Гулять есть где, лечебные терренкуры и правда творят чудеса, в сочетании с водой, пили, принимали ванны, грязи, я себе вылечила суставы (меня тут уже на операцию отправляли заменить суставы), сердце, и свою астму подлечила, перешла там на минимум дозы. Лечились в "Кругозоре". Детям лазер на нос и бронхи, вода, ванны, грязи, массаж, спелеокомната, ну и воздух и тоже терренкуры. Мы с ними 10км без отдышки бодрячком ходили где-то с 7 дня пребывания. Вспоминаем с теплом весь отдых. Плавали в бассейне почти каждый день. На территории загорали. Условия были отличные в самом санатории. Единственное пришлось выпрашивать смещать мне процедуры, чтобы я успевала двух детей водить и самой успеть хотелось на процедуры. Потом привыкли и перемещали как прошу без лишних вопросов. А сперва пришлось "пободаться" и отстоять свои права. Терренкуры расположены в парке там и парк роз и канатная дорога, очень чисто и красиво гулять. Людей много, вечером освещение по всем тропам парка. Тропы асфальтированы либо насыпаны. В самом городе поющий фонтан, бесплатные бюветы с водой (только за стаканчики и тару плата), работают по часам. Что еще добавить, коротко сложно все рассказать. Но у нас не было там никакой реакции на климат. Все было гладко, без обострений, наоборот даже, динамика улучшений. Хотя врач говорила что есть процент людей у кого бывает обострение
_________________
Обучаю живописи и рисунку детей и взрослых , Ватутина 33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Моняша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 1322
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 19:46     Ответить с цитатой

Привет! :-) Девочки,как дальше лечитесь,если берод.+пульмикорт не помогают снять обострение?10 дней назад ОРВИ,ну и кашель естественно.Пролечились ингаляции+антибиотик.Кашель никуда не делся.Пришли к врачу,говорит как и не лечились,все свистит и булькает.Отправила в тройку ложиться.А там что?Неясно..
Кстати,может кто лежал там недавно?Действительно с 7лет дети одни лежат?Плохо себе представляю,как сын один будет.Только 7 стукнуло.
_________________
Кровельные и плотницкие работы. Качественно, по разумным ценам.
89139492858
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 20:07     Ответить с цитатой

MariOks
конечно, летом везде хорошо отдыхать! Тоже думаю туда попробовать. А сколько билеты обошлись туда-обратно на Ваш состав? 1 взрослый + 2 детей, правильно?
Моняша
В 3-ке действительно с 7 лет одни лежат, не возьмут родителя. А там те же самые ингаляции будут делать, только дозировки побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 20:37     Ответить с цитатой

Моняша писал(а):
Привет! :-) Девочки,как дальше лечитесь,если берод.+пульмикорт не помогают снять обострение?

...эуфиллин подключаем, в таблетках... Его вроде долго нельзя, не больше 5 дней, но как правило, за 3 дня помогает сдвинуть ситуацию в лучшую сторону.
Ну и моему беродуал в принципе не помогает, сальбутамолом дышим на обострение. Не рекомендовали препарат сменить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моняша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 1322
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 21:07     Ответить с цитатой

Cherry_Nata
Такие лекарства даже не знаю.Мы всегда берод.+пульм.,ну и базис фликсотид.Надо было к пульмонологу своему сходить,раз не помогало лечение.Может и сменить бы посоветовала.Думала, вот-вот долечимся.
В тройку положат,на убой загормонят поди.Я помню было дело 2 года назад,дозы лошадиные ингаляциями+кололи гормоны.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Но общее впечатление от больницы и мед.персонала положительные)Опять же,лежали летом,всё спокойно,народу немного.Сейчас поди смертубийство.
Но вот детей одних не помню,только большие были одни.Но может так совпало,наверное.
_________________
Кровельные и плотницкие работы. Качественно, по разумным ценам.
89139492858
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 47 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах