Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Не очень хорошо про магазин SANETTA!!!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость/Саша/ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 20:36    Заголовок сообщения: Не очень хорошо про магазин SANETTA!!! Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Хочется поделится впечатлением от посещения магазина "SANETTA" на ул.Революции. Дело было так: купив очередной журнал "Дорогое удовольствие" нашли там купон в данный магазин ( нужно сделать любую покупку и получишь дисконтную карту). Поскольку мы уже являемся ( являлись, после этого случая больше нету желания) покупателями этого магазина мы с радостью пошли за покупкой( карта-то не лишняя). Выбрав товар (на сумму 500руб.) мы обратились к продавцам с купоном на что нам было сказано: "Ну и что? Необходимо сделать покупку на сумму 3000руб.! Мол ну и что что в купоне не сказано, а начальник НЕ РАЗРЕШАЕТ по другому!" Собственно и все на этом, мы отвернулись и занялись своими делами! Хочется добавить о НАПЫЩЕННОСТИ продавцов, ведь они всего лишь продавцы, а не ОЧЕНЩИКИ с ломбарда! Откуда все это! Может ярлыки с вещей лишили этих продавцов корректности и доброжелательности по отношению к покупателям?
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 20:52     Ответить с цитатой

да сколько себя помню, всегда так было....
а вы бы попросили телефончик начальника
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 21:10     Ответить с цитатой

Это ещё раз потверждает, что продавцы не являются хозяевами магазина и находятся не на очень высоком социальном уровне развития.
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 21:45     Ответить с цитатой

Думаю, с этим купоном и чеком на совершенную покупку можно обратиться в общество защиты прав потребителей, составить жалобу, и с ней - к начальнику. Реклама - штука ответственная, не сказано про три тысячи если в ней - значит, обязаны предоставить карту.

У меня такая ситуация была с фирмой "Моя Аптека", в газете вырезала купон "Скидка 10% в любом филиале", на самом купоне ни слова больше. А под ним - статья о каких-то чудодейственных лекарствах. Мне сказали, что купон только на них распространяется, я, правда, не стала настаивать, мне и других проблем на тот момент хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость/Саша/ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 8:21     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Спасибо за ответы! Я очень рада Вашей поддержке по данному вопросу, что это не мое предвзятое мнение. Кстати этот случай сподвиг нас поездить по другим магазинам и идентичный ассортимент ( а может некоторый и получше) обнаружиле в "Пчелке" и в "ЦУМе". Вот и все! Всем хорошего дня!
Вернуться к началу
           
 
Shannochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.05
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 8:31     Ответить с цитатой

Обычно в таких случаях очень хорошо действует обыкновенная жалобная книга. Как правило, если оставить в ней не только жалобу, но и номер телефона - звонят, извиняются как миленькие.
_________________


Мама Аня, сын Сережа и дочка Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 10:32     Ответить с цитатой

Я однажды тоже не смогла совершить "удачную покупку" в прекрасной сонете. Я искала парню башмачки на весну. В экко нашла темнобежевые, за 2000 - подходящие.
а т.к. лечили зубы в дентелпрайзе, случайно зашла в сонету. Стоят такие же как в экко, только рекоста (!) черные (!) - и скидка 50% (были 3000, стали 1500)(!) вот думаю, удача так удача! и размер один - и наш! ну просто не бывает. А ведь и правда - не быват. Девука мне их стала выбивать(на башмаках ценнки, цифры арабские - 1 5 0 0) и говорит мне с вас 3000р. :shock:
ПОЧЕМУ??? спрашиваю.
самый прикол - объяснение:
у нас распродажа, была. а сейчас привезли новую коллекцию. соответвенно эти башмаки стали автоматически без скидки - т.е. новой коллекцией!
базар в стиле начала перестройки этот прекрасный магазин, когда продавцы на вопрос сколько отвечали - ДОРОГО!
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость/Саша/ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 13:44     Ответить с цитатой

Ну правильно, Tata башмака-то два : один 1500 и 1500, вот и 3000руб. Ха-Ха! Видимо так подумали продавцы.
Вернуться к началу
           
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 14:07     Ответить с цитатой

Гость/Саша/ писал(а):
Ну правильно, Tata башмака-то два : один 1500 и 1500, вот и 3000руб. Ха-Ха! Видимо так подумали продавцы.
:lol:
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 21:06     Ответить с цитатой

Да-а-а, и мы как-то покупали дитю купальник. Тоже оказалось, что на нижнее белье у них скидки не распространяются :shock: Цены у них действительно, из разряда, что может быть и подешевле :oops: И покупателей тоже ,скорее всего, мало... Вот и хотца народу заработать :cool:
Как же я люблю покупать детскую одежу за границей :oops:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 21:00     Ответить с цитатой

Случайно наткнулсь на ваш разговор, и поразилась, что у нас в Тюмени продавцы санетты не лучше, если не сказать хуже. Может это у них корпоративная этика такая..... :x
Вернуться к началу
           
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 23:21     Ответить с цитатой

Нужно всегда обращатся к директору!!! Очень часто руководители ине знают как ведут себя продавцы. У меня мама руководитель и к ней пару раз приходили люди и жаловались на продавцов. Она начинала наблюдатьи действительно убеждалась в их некомпетентности, а порой и в хамстве. Они там больше не работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 0:03     Ответить с цитатой

Были седня в Сонете...
впервые после ремонта...
если раньше там чего-то с трудом и можно было найти за приемлемые цены... то щас как-то товара мало... площать тоже не велика... зато цены... видимо ремонт надо окупить... :D оч недовольна... да еще продавцы такие цацы... лишний раз сказать или показать - одолждение сделать... аж противно... и главное перед тем как что-то сказать/сделать посмотрит оценивающим взглядом... как будто роется в моем кошельке...

кстати у них распродажа 50%...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 13:06     Ответить с цитатой

Девочки, ну карточку хоть кто-нибудь получил, а то у них нужно на 30 тыс купить .чтобы ее получить :eek:
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golubika
Студент
Студент


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 2846
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 14:08     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
кстати у них распродажа 50%...

Ага, 50%. Искала комбезик тепленький для прогулок. Мне показали с распродажи комбезик (правда Кензо) за 8050, и со скидкой 50% всего-ничего 4025!!! Купили в итоге в Папайе за 950 рублей (там нам скидку 30% сделали! )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах