Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kris 87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.17
Сообщения: 44
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 9:23     Ответить с цитатой

Да. У меня до родов была не большая грудь но пышная, красивая. Но увы после двух моих красавиц , грудь испарилась. Муж конечно был против моей мечты, но благодаря фото, он всетаки согласился. Вот ждём переезда в свой дом, тогда будет возможность отсутствие меня сутки без лишних вопросов со стороны родственников. Хочется всетаки в 30 лет почувствовать что такое большой бюст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 9:28     Ответить с цитатой

А про жир закачать.. я как-то не сторонник таких полумер🤔 это же временный эффект, к тому же не значительный.. скорее для нерожавших этот вариант только подходит
Скрытый текст:
поэтому у меня большие сомнения о том, что в посте выше есть хоть доля правды 😂
а так ради этого наркозом я бы не стала травиться.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Kris 87
Конечно! В 30 лет жизнь только начинается 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БритниСпирз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 12:45     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Дане, я скрытую рекламу в серьез не воспринимаю, иногда в инсте промелькивают результаты таких операций и они вполне себе ничего, на счёт времени конечно не понятно что и как потом . С месяцем поздравляю!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 16:28     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):

надо бы к доку ехать, но дочь болеет, бабушку с утра гонять не хочется.. на следующей неделе наверное только к нему выбирусь😕

зачем? я ес в месяц показала по воцап-он сказал-мне все нравится, можете не приезжать.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Kris 87
только в 39 почувствовала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Лисичка11
Ну мне ехать не так далеко как тебе с Нска😂 съезжу уж..
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 20:04     Ответить с цитатой

ОранЖивая, ой точно, не посмотрела))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Ну а вот и именинницы :haha: Я поняла.. надо чаще фотаться - так быстрее с ней сроднюсь😂
Скрытый текст:

шёвчики сегодня только увидела)) пока краснота не спала от пластыря так ели нашла😄 грудь блестит - ток закончила прежнюю малую шкурку сбрасывать😂


1 месяц после ОП, док - Плотников Е.С., политех 360мл круг высокий профиль, исходник нулевочка с ассиметрией в 1см (фото есть на 55 страничке), ОПГ 69.5см


Последний раз редактировалось: ОранЖивая (Сб Дек 23, 2017 17:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 20:52     Ответить с цитатой

ОранЖивая
ой красотульки какие!
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Спасибо :in_love:
Выросли на ровном месте :lol:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Очень аккуратная грудь 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kris 87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.17
Сообщения: 44
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Согласна со всеми . Грудь просто шикарная☺😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 8:23     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Красиво и аккуратно. Отличный результат :pyatak:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 8:33     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Kris 87
Boolochka
Спасибо, девочки! Что интересно смотрю на себя в зеркало и кажется огромной, а на фото такой большой не кажется😂 но думаю, размер в самый раз - с моей торчащей ключицей совсем большие смотрелись бы странно))
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 9:36     Ответить с цитатой

ОранЖивая
вот на фото почему то все уменьшается, сколько огромный свой беременный пуз ни фотала, сама смотрю-огромный, а на фото как будто и нет совсем))
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Это потому-что камеры в телефоне широкоугольные😂 иначе картинка не влезет )) а они искажают очень
все 😆
Я уже мечтаю о проф.фотосессии, так сказать, в новом теле👀 живот ток подкачать-подсушить надо..
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 65 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах