Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса Апрель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 6
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 14:02     Ответить с цитатой

Девочки,конечно не по теме, но может кто обращался к доктору остеопату, не знаю фамилию,на Силикатном в Барнауле спины лечит,подскажите телефон или фамилию
как найти его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Boolochka
спасибо ,просто это первое мое узи желез, и я не была готова к кисте.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Лариса Апрель писал(а):
Девочки,конечно не по теме, но может кто обращался к доктору остеопату, не знаю фамилию,на Силикатном в Барнауле спины лечит,подскажите телефон или фамилию
как найти его?

Колчанов Владимир Васильевич, остеопат,
г. Барнаул, пос. Новосиликатный, ул. Весенняя 21-2.Тел. 8-9*1*3-0**98-4*0*4*5, отзывы как положительные, так и отрицательные
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 20:14     Ответить с цитатой

БритниСпирз писал(а):
Мямка-мнямка
Ещё пару слёзных постов в инсте Гладышева с жалобами на наши обсуждения и вообще никто писать не будет...

😂😂😂😂😂

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

ОранЖивая
Да.да. реклама. Причем такая,стремненькая 🤔😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса Апрель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 6
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 21:32     Ответить с цитатой

Васюта
СПАСИБО вам большое! Попытаюсь выйти на него! Очень сильные боли в пояснице после родов,столько лекарств пробовала,ни каких улучшений

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

ОранЖивая писал(а):
Boolochka
сдавать.. бумажка эта у них остается и действительна 3 месяца (будто она поменяться может).

У меня кстати,менялась группа крови во время беременности,с III (R-) на IV (R-) медики не поверили,сказали,то это ошибка лаборантов,после родов опять стала третья :eek:
И так два раза,с первым и вторым ребенком,у детей кровь моя,так же третья отрицательная ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БритниСпирз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 22:31     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Да нет не писал , но после того поста форум уже так не пополняется новостями , а титями дак тем более - на пару минут и удаляются в лучшем случае. Я вот раз в неделю заглядываю почитать дак мне никак на такие краткосрочные хвасты не попасть(((

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Лариса Апрель
Делитесь пожалуйста своими фотами, а то что-то от темы уходите ))) после фото я порекомендую остеопата вам не далеко от силикатного прием ведёт отрицательных отзывов нет )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Девушки
вы можете обсуждать в этой теме врачей, титьки груди молочные железы до и после, что понравилось и что не понравилось, вплоть до запаха дезодоранта от врача. Имеете право. Главное, чтобы это не противоречило правилам форума. Тема для того и создана - для общения и обсуждения. А то, что врачам это не нравится - ну, что ж...тяжела мирская слава.
пс -нарушений не выявлено, это по репортам.

активные ссылки, например, на инсту, кодируйте только, плиз.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Лариса Апрель
Скрытый текст:
Группа определяется по склеиванию эритроцитов. Для этого на специальную тарелку капают сыворотки, содержащие антитела (агглютинины) α, β, α и β. Затем в каждую добавляют каплю крови, при этом сыворотки должно быть примерно в десять раз больше. После этого наблюдают под микроскопом за реакцией агглютинации (слипания) эритроцитов в течение пяти минут. По результатам этой реакции и определяется тип крови:

если склеивания не произошло ни в одной сыворотке, то это I;
если реакция положительная с сыворотками, содержащими антитела α и α+β, то это II;
если агглютинация произошла в сыворотке с антителами β и α+β, то это III;
если все сыворотки дали положительные результаты, то это значит, что кровь содержит оба антитела и принадлежит к IV типу.

Почему может меняться группа? Для этого необходимо, чтобы антигены эритроцитов перестали вырабатываться или их производство было сильно ослаблено. Есть мнение, что это может произойти при инфекционных заболеваниях, при беременности, при опухолях, некоторых болезнях, связанных с повышенной выработкой красных клеток. В связи с этим при лабораторных исследованиях антитела не могут обнаружить такое малое количество антигенов или реакция настолько слабая, что ее не видно. Таким образом, при определенных условиях возможно временное изменение результатов анализов, но не смена групповой принадлежности.
Источник:
Код:
http://serdec.ru/krov/mozhet-izmenitsya-gruppa-krovi-cheloveka-techenie-zhizni

_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Сална
Во. Сегодня сдала анализ на группу крови, при мне лаборант все определяла. Четыре капли, в каждую реагент. Потом эта смесь меняла цвет (ярко розовая, оранжевая, коричневая и бурая кажется) . Лаборант сказала Явная вторая, без отклонений. Уж не знаю, что она в виду имела. Но смотрели не в микроскоп.
_________________



Последний раз редактировалось: Boolochka (Вт Дек 12, 2017 23:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 23:34     Ответить с цитатой

БритниСпирз
Я не удаляю 😂 но больше мало кто "хвастается"😕 а было б интересно посмотреть и еа другие работы доков.. с тем как в прошлом году тема жила не сравнить конечно, не знаю уж виноваты ли здесь чьи-то посты в инстаграмм или нет.. мне лично похр*н на такие выпады😎

Правильно Кошка в доме говорит.. такова ноша славы😆
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kris 87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.17
Сообщения: 44
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 8:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки. Хотя я пока ещё не обладательница пышной груди, но соглашусь с вами. Мы живём в такое время где если нужна инфа, то мы сначала открываем интернет. И если врачи и клиники хотят больше пациентов, то нужно пользоваться этим ресурсом. Ведь все знают что на данном форуме девочки делятся своим опытом после оп и врачей. Вот и я ничего не знала в данном вопросе, но благодаря вам я все узнала, увидела и определилась с врачем. Это будет Плотников Е.С. ,но конечно я была бы не против если были бы отзывы о других врачях и фото их работ.Здесь на форуме все обсуждения читаю и они мне больше вызывают доверия чем сухие фото. Спасибо вам девочки.😆☺🙌🙋
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 8:45     Ответить с цитатой

Kris 87
Добро пожаловать к нам! Пишите как у вас все будет проходить :give_heart: дата ОП уже назначена? Какой имплант выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kris 87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.17
Сообщения: 44
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 8:50     Ответить с цитатой

Я только после нового года на консультацию. Но напишу обязательно как будут проходить все этапы, начиная со сдачи анализов. И фоточки обязательно выложу в форум. Хочется конечно уже хоть завтра на оп ехать, но муж сказал только после нг, вот жду😅😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БритниСпирз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 9:14     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Спасибо вам отдельное!!! Очень интересно наблюдать за трансформацией ))) красиво смотрятся пышные формы на ком-то , но мне вот тоже не очень представляется это на себе . Во время кормления был идеальный для меня размер. Было бы откуда жира откачать и в сиси перекинуть , мне бы и имплантов не надо было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 9:20     Ответить с цитатой

БритниСпирз
:give_heart:
Нам сегодня месяц)) надо бы к доку ехать, но дочь болеет, бабушку с утра гонять не хочется.. на следующей неделе наверное только к нему выбирусь😕
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 64 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах