Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Boolochka
Тогда доверьтесь доку, не на пустом же месте он так решил ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 13:59     Ответить с цитатой

О сем спор то тут был)?
Конечно дешевле сразу ставить импланты при подтяжке.
Рассуждают так,что за подтяжку 80 т. За все. А мол ,чтоб потом вставить импланты врач не берет за работу что ли ? Стоимость импоантов ,65 и выше,уходит фирме производителю,а не врачу ,в карман. И врач должен потом бесплатно их установить ? Нет конечно. Это снова будет оплата наркоза, оплата палаты, оплата работы врача и бригады +стоимость имплантов. Примерно 60 т. Выйдет + от 65 т импланты стоимость.
И конечно на большую грудь,с птозом, надо делать подтяжку. Иначе просто будет толстая грудь. 🤔
Подтяжка, чаще якорная, или через ареолу и установка имплантов под мышцу. Ну да. Оьвиснет не много годам к 60. Я думаю в этом возрасте никто особо не расстроится уже 😅
А простая подтяжка ,и повиснит раньше,лет на 20 ,чем с имплантами ,+ верхнего полюса не будет .
Я тоже думала просто подтяжку делать!Но,передумала. Не понравился мне ни один готовый результат просто подтяжки. Решили через годик/два,но с имплантами делать сразу. Чем потом переплачивать. Как то так.
Имхо

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

2 недели после операции . Даже чуть больше уже 🤔 Полет нормальный 🤗
Ничего не болит. Хожу,встаю,готовлю,убираю. Все отлично просто. Не считая отеков. Это видимо я такая,предрасположенность к ним есть. Сказали оценивать результат через 2 месяца после операции.
Конечно когда отекает все к вечеру,не особо нравится 😅 но к утру отеки сходят и очень даже ничего 🤔😅
21 числа сказали снимать компру. Пока без нее страшно ходить ,кажется,что нет поддержки животику. Живот (кожа ) онемевшая еще.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Когда ,интересно, это ощущение полностью пройдет?))
Сказал ЕС, можно поделать лимфодренаж. Нашла рядом с домом салон, делают пресотерапию , это одно и тоже? Или нет ? Кто знает,подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 14:05     Ответить с цитатой

А я сегодня вернулась к работе :in_love: фотографировать уже вполне комфортно - для меня камера вообще как обезбаливаюшее😂 даже если и болит, температура.. стоит включиться в работу обо всем забываю😊
Но вчера обнаружила один не приятный момент.. у правой груди под соском похоже растяжки поползли😣 до дома доберусь, покажу😕
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 14:35     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
А я сегодня вернулась к работе :in_love: фотографировать уже вполне комфортно - для меня камера вообще как обезбаливаюшее😂 даже если и болит, температура.. стоит включиться в работу обо всем забываю😊
Но вчера обнаружила один не приятный момент.. у правой груди под соском похоже растяжки поползли😣 до дома доберусь, покажу😕

Фотограф ?)) Самая лучшая работа, это хорошо оплачиваемое хобби 😉👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 16:29     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
ОранЖивая писал(а):
А я сегодня вернулась к работе :in_love: фотографировать уже вполне комфортно - для меня камера вообще как обезбаливаюшее😂 даже если и болит, температура.. стоит включиться в работу обо всем забываю😊
Но вчера обнаружила один не приятный момент.. у правой груди под соском похоже растяжки поползли😣 до дома доберусь, покажу😕

Фотограф ?)) Самая лучшая работа, это хорошо оплачиваемое хобби 😉👍

Да.. за время 2х подряд декретов переквалифицировалась из главбуха в фотографа😂 на работу в офис до сих пор возможности нет, да уже и не хочется совершенно😊

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

А растяжки же сразу белыми быть не могут?
У меня похоже это не растяжки все-таки.. а мое витилиго с соска вниз пошло😭 что тоже печально, т.к. никак не корректируется.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 17:10     Ответить с цитатой

ОранЖивая
не. растяжки сначала фиолетовые обычно. Или были, просто стали заметнее из за натяжения кожи, или это не оно :oops:
АнгелинаКорбач
Золотые слова, Юрий Бенедиктович :haha:Или кто там в Нашей Раше был :haha: :peace:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 18:37     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач писал(а):
Ну да. Оьвиснет не много годам к 60. Я думаю в этом возрасте никто особо не расстроится уже 😅
А простая подтяжка ,и повиснит раньше,лет на 20 ,чем с имплантами ,+ верхнего полюса не будет.

Мне через 20 лет как раз 60 будет, почти. А верхний полюс это на любителя. Мужу вот не нравится он.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ОранЖивая
Ракурс решает все. Если бы не вторая грудь, то решила бы, что минимум литр зашит :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ну вот.. и кожа гладкая, ни как при растяжках..

Boolochka
Да.. ракурс очень сильно меняет все)) сейчас попыталась подобрать фото из имеющихся у себя 1 неделя и 3.5 недели в одном ракурсе, все-равно не совсем одинаковые)))

Офигеть конечно как грудь уже поменялась сильно 🤗
Скрытый текст:
1 неделя, 3.5.

1 и 3.5 недели

3.5 и 1 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 22:29     Ответить с цитатой

[quote="Boolochka"]
АнгелинаКорбач писал(а):
Ну да. Оьвиснет не много годам к 60. Я думаю в этом возрасте никто особо не расстроится уже 😅
А простая подтяжка ,и повиснит раньше,лет на 20 ,чем с имплантами ,+ верхнего полюса не будет.

Мне через 20 лет как раз 60 будет, почти. А верхний полюс это на любителя. Мужу вот не нравится он.

.
Ну тогда вам подтяжки хватит 🤗 тут уж правда,на любителя. Делаем то для себя, и главное ,чтоб нравилось себе.😉

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

ОранЖивая
Ооочень изменилась грудь ! И правда говорят,что она распушится потом 😉
А по поводу растяжки. Она сперва красная /фиолетовая. И со временем становится белая. Может раньше была ? Да не замечали просто. Сейчас кожа натянулась и конечно растяжка натянулась тоже . Витилиго вряд ли бы пошло вот таким образом вниз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 23:15     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
фиг знает вообщем что это, на след. неделе к ЕС на явку, спрошу ху из ит :haha:
а распушилась да.. не слабо :lol: больше бы точно не хотела себе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Черных
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 1:52     Ответить с цитатой

Как здорово распушилась ! Это старые , просто их не видно было
ОранЖивая писал(а):
АнгелинаКорбач
фиг знает вообщем что это, на след. неделе к ЕС на явку, спрошу ху из ит :haha:
а распушилась да.. не слабо :lol: больше бы точно не хотела себе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 2:03     Ответить с цитатой

Дарья Черных
вот так.. жила и не знала :lol: ну лишь бы новых не случилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Черных
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 2:17     Ответить с цитатой

😂 новые фиолетовыми бы пошли
ОранЖивая писал(а):
Дарья Черных
вот так.. жила и не знала :lol: ну лишь бы новых не случилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 11:29     Ответить с цитатой

Честно признаться, для меня это было неожиданно, но оказывается так тоже бывает.
Найдено случайно на просторах инсты.
Слабонервным не смотреть.
Скрытый текст:

Код:
[url]https://www.instagram.com/p/Bbel2g2lJnk/[/url]


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Boolochka
какой-то гиганский разрез :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 62 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах