Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varentina
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 8480
В дневниках: 148
Откуда: г. Барнаул, Железнодорожный р-н, Ул. Крупской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 7:28     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Да, да ....так что жду....
удачи вам !
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet-n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 253
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 8:02     Ответить с цитатой

Девочки, кто уже с грудями, помогите определиться. Вчера весь день думала сама, вечером думали с мужем - как бы 400мл сильно много не оказалось. Для понимания - мне не большая грудь нужна, чтобы с декольте дефилировать, а чтобы одежда хорошо сидела и поролоновые лифчики с чашкой А наполовину пустые внутри не носить. :haha:
Вот веду я активный образ жизни и мне даже на руку отсутствие груди - ничего впереди не болтается, лишний вес не таскаешь ))
Я вот сказала, что хочу третий размер, а как с ним живётся, я ж не знаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:13     Ответить с цитатой

Sweet-n
В презерватив налей 400мл и хоть маленько будет представление об этом объеме :haha:
А вообще 3ка это уже не маленькая грудь :-) но как с ней живется я пока только догадываться могу))

Добавлено спустя 34 минуты 21 секунду:

Sweet-n
У тебя какой объем под грудью сколько?))
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Sweet-n
У меня был свой нолик. Поставили 320 анатомы,высокий профиль. Получилась троечка. Вот честно мне вообще не много. У меня просто своих тканей мало было и это мой максимум был. Но уговаривать на большее я не стала конечно,как ес сказал,так и сделали. Вот уже 7 месяцев хожу как со своими,вообще не тяжело :aga-aga: еще б добавила,была б возможность :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet-n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 253
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 10:53     Ответить с цитатой

ОранЖивая
76 см
Я пыталась фото исходника прикрепить сюда, но постоянно ошибка выскакивает, не даёт..

Марина575
А можно результ посмотреть? :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 11:10     Ответить с цитатой

Sweet-n писал(а):

Я вот сказала, что хочу третий размер, а как с ним живётся, я ж не знаю :aga-aga:

Очень классно живется, мне тоже не надо было много. Чтоб не смотреться как гром-баба. Бедра 89 см. А титек не было. вот поставила, теперь и бедра 89, и грудь 89( была 81см). идеально) Как свои, родные, хотя 5 мес всего девочкам.

так что думай) всем мало потом :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet-n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 253
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Лисичка11
Это что ж получается - если бедра 95, то надо ещё больше ставить, чем у тебя, чтобы так же гармонично получилось :aga-aga:
Дааа уж. Читала конечно про муки выбора, а теперь сама столкнулась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Sweet-n
400 хорошо будут) У ЕС глаз-алмаз..) а объем груди сколько сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Ставь 400. И не парься)) зависит же еще от ширины грудной клетки. Я бы доверилась врачу ))) ты же показывала ему примерно,что тебе нравится. ?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Varentina
Спасибо 🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet-n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 253
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 11:56     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
Varentina
Вот..
Скрытый текст:

здесь круглые 350мл, исходник на вид как у меня :haha: мне 360мл ЕС поставит :blush_boy:
здесь анатомы ЕС сказал

такие же у него попросила))
а вот этот ужас мужу нравился (до того, как я тему изучать начала) верх как антихотелку можно показать
вот эти тож мне нравятся


Второе фото под спойлером мой идеал. Показала ЕС, сказал будут побольше.
У меня опг 76, а ог 83. Ну это я так намерила)) замеры ЕС к сожалению не рассмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Sweet-n писал(а):
ОранЖивая
76 см
Я пыталась фото исходника прикрепить сюда, но постоянно ошибка выскакивает, не даёт..



у меня 72см под грудью.. с линейкой прикинула сегодня сколько это 11,5см диаметр - поняла, что это прям то, что мне надо - больше войдет, меньше - межгрудка большая будет, так, что правда, лучше врачу довериться ;)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Лисичка11
у меня бедра вообще 98 :lol: :lol: попка краником короче :lol: но мне больше 3ки не сделать, верх узкий :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Sweet-n писал(а):
ОранЖивая писал(а):
Varentina
Вот..
Скрытый текст:

здесь круглые 350мл, исходник на вид как у меня :haha: мне 360мл ЕС поставит :blush_boy:
здесь анатомы ЕС сказал

такие же у него попросила))
а вот этот ужас мужу нравился (до того, как я тему изучать начала) верх как антихотелку можно показать
вот эти тож мне нравятся


Второе фото под спойлером мой идеал. Показала ЕС, сказал будут побольше.
У меня опг 76, а ог 83. Ну это я так намерила)) замеры ЕС к сожалению не рассмотрела.


2е фото это анатомы, не больше 320мл думаю (если на нолик ставили), круги попушистее сверху будут :in_love:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 12:39     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):


Лисичка11
у меня бедра вообще 98 :lol: :lol:

ну, было б куда, 500-550 для равновесия бы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet-n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 253
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:08     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):


Sweet-n писал(а):
ОранЖивая писал(а):
Varentina
Вот..
Скрытый текст:

здесь круглые 350мл, исходник на вид как у меня :haha: мне 360мл ЕС поставит :blush_boy:
здесь анатомы ЕС сказал

такие же у него попросила))
а вот этот ужас мужу нравился (до того, как я тему изучать начала) верх как антихотелку можно показать
вот эти тож мне нравятся


Второе фото под спойлером мой идеал. Показала ЕС, сказал будут побольше.
У меня опг 76, а ог 83. Ну это я так намерила)) замеры ЕС к сожалению не рассмотрела.


2е фото это анатомы, не больше 320мл думаю (если на нолик ставили), круги попушистее сверху будут :in_love:


В комментариях к фото врач ответил, что это круг 300 мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:10     Ответить с цитатой

Sweet-n
даже так))) ну 100мл приличная разница :haha:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Sweet-n писал(а):


В комментариях к фото врач ответил, что это круг 300 мл

надо же.. тоже была уверена, что анатом там :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 28 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах