Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 0:44     Ответить с цитатой

Алечка*
Да, всё в номе стало после заживления, недели через три после операции) как будто нигде не была и ничего не делала)) само выросло)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Varentina
Ну есть масс-маркет, есть премиум-сегмент)) на каждый уровень свой клиент найдётся. Я лично очень рада что попала к Гладышеву. Вот прям судьба привела!

Завтра постараюсь в личку написать вам.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varentina
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 8480
В дневниках: 148
Откуда: г. Барнаул, Железнодорожный р-н, Ул. Крупской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:21     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Ок, жду.... ну вы круто конеечно завернули , сравнить плотникова и мас маркет
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Varentina
Она просто пишет, что если считаешь себя элитой - тогда к Гладышеву, а если нищебродкой - к Плотникову. Выбор за тобой :haha: :puh_green:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Интересное сравнение, когда начала изучать тему, вот мне тоже показалось,что Гладышев из премиум-сегмента (он так себя позиционирует, видимо, запись на полгода вперед), но а собственно почему премиум? Работы у него не лучше, цены такие же примерно, как у Плотникова, большие объемы он не ставит. Единственно, Гладышев - он же онколог, и вот если проблемы в этом плане хоть какие-то, то лучше к нему - вот только в этом вижу его конкурентное преимущество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varentina
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 8480
В дневниках: 148
Откуда: г. Барнаул, Железнодорожный р-н, Ул. Крупской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:37     Ответить с цитатой

LUlia
я была на консультации двух врачей, фронт работы, колличество швов и тд назвали оба врача одинаковые.... разница в 10 000!
Разве эта разница?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Девочки, хочу еще фотр работ посмотреть плотникова... кроме как см нету нигде... а кто выкладывал, тот уже удалил....
молю, киньте в лс сисички свои красивые и абдомино кто делал у него
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Varentina
Я бы сделала у Плотникова, у меня критерий - насколько хирург признает свои ошибки и если что может переделать. Я так понимаю, что Плотников более доступен для пациентов. А кто там что сколько по времени делает - если результат одинаковый, зачем платить больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Девочки, привет)) сходила, наконецто, на консультацию к Плотникову... совсем растерялась. Нужна подтяжка. И никак не могу решить нужны импланты или нет?
Думала Плотников поможет определиться, но нет)))
Сказал грудь сложная, плотная, железистой ткани много.... если ставить импланты, ее надо будет всю рассекать... чтобы с имплантом ступеньки (видимой границы) не было.
Что то я в шоке... договорились просто на подтяжку. Вроде и не хотела большую грудь, теперь сижу опять думаю...
Дайте плиз телефон Гладышева, у кого есть? еще к нему схожу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррасик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.09.12
Сообщения: 464
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:41     Ответить с цитатой

KOROЛЕVНА
У него в профиле в инстаграмме есть тел для связи.
+7###903911###7799
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Иррасик писал(а):
KOROЛЕVНА
У него в профиле в инстаграмме есть тел для связи.
+7###903911###7799

Спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Алечка*

Varentina
Ну есть масс-маркет, есть премиум-сегмент)) на каждый уровень свой клиент найдётся. Я лично очень рада что попала к Гладышеву. Вот прям судьба привела!

Завтра постараюсь в личку написать вам.

масс-маркет сопровождается с активной рекламой "на всех столбах" и всяким там акциям со скидками.. у Пл*тникова нет ни одной рекламы, кроме сарафанного радио и его скудного сайта :aga-aga: хотя бы поэтому я бы его к этому сегменту не стала относить ;) он просто много работает не до рекламы ему..

а вот у Гл*дышева глядя на его инстаграмм - одни понты :oops: может это и не плохо.. но не по отдыху за границей к премиум сегменту врача следует относить :aga-aga:

вообщем каждый выбирает то, что ему ближе :aga-aga:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иррасик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.09.12
Сообщения: 464
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:44     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Мне АВ только про живот сказал ориентироваться на 3,5 часа. я про грудь у него и не спрашивала.
А про элитность конечно смешно. Считаю оба врача опытные, но выбирала чисто по человеческому чутью. И ЕС меня покорил. Но вот такую смежную операцию он сказал, что делает в Дорожной клинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Varentina
Я ходила к трем врачам в Сибе. И только 1 из них отказался делать абдомино + еще что-то. ( не то что грудь. Простую липосакцию боков он отказывался комбинировать с абдомино. Мол тяжело будет,зачем это вам. А уж грудь и живот он подавно не делает вместе. Так же говорил мне,зачем вам это/Я одну операцию делаю долго и качественно/главное качество ,не быстрота и т.д.
Но! Остальные врачи все говорили,а что тут такого ? Лучше сразу все сделать,пусть на 1 час больше Наркоза будет, чем ложиться под нож 2 раза. И дороже это,и наркоз 2 раза по времени будет дольше.
Как то так. Может тут Прост о,кто как работать привык так и работает. Есть же свой стиль работы у хирургов.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Лисичка11 писал(а):
Varentina
Она просто пишет, что если считаешь себя элитой - тогда к Гладышеву, а если нищебродкой - к Плотникову. Выбор за тобой :haha: :puh_green:

😂😂😂 ржу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэля
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4633
В дневниках: 91
Откуда: 8мтс4558768 Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:20     Ответить с цитатой

Как красиво девушка по ЕС прошлась))) ну прямо располагает к дальнейшему общению)) это осень так влияет или конкуренты выскочили с помоями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:31     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Мне кажется здесь да.. больше в стиле работы.. это с любой профессией так. Вот ходила я раньше к 1й парикмахерше всей такой модной и крутой.. она меня стригла больше часа.. челку и ту мунут 20 стригла (при этом без конца отвлекаясь на телефон и прочее). А сейчас я хожу в салон возле дома.. где меня больше получаса ни разу не стригли.. челка так вообще минут 5, длину подровнять 10.. просто у нее глаз алмаз - она одним махом бритвы мне длину ровняет! А та ножницами ковырялась, ковырялась по долгу..
Ну и главное - 2я стрижет определенно лучше и без косяков, 1я очень часто косячила :aga-aga:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алечка*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.16
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 18:40     Ответить с цитатой

Девочки, не спорьте кто из докторов лучше. Они оба большие профессионалы. Мне приходилось оперироваться и у одного и у другого. На форуме сравнительными характеристиками увлекаться не буду. Но если кому то интересно, могу поделиться своим мнением в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 22 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах