Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 16:20     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Я буду делать абдоминопластику у Пл*тникова. Мне убрать диастаз+жировой фартук с растяжками +липо талии =84 т. У вас миниабдомино скорее всего. Там около 45/50.
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 16:41     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
понятно... поговорила с мужем.. за раз не потянем сразу 2 операции :aga-aga: ну хоть на будущее узнаю)
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 17:54     Ответить с цитатой

OksanaM. писал(а):

Я просто вообще в смятении.... у тебя круги как анатомы, у Лисички анатомы как круги :haha:

так и есть :haha: :haha:


Последний раз редактировалось: Лисичка11 (Вс Окт 01, 2017 23:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 18:05     Ответить с цитатой

ОранЖивая
У меня наоборот. 😂абдоминопластика точно. А вот подтяжка груди под вопросом 😂надеюсь денег хватит. На все
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 18:08     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
мне у груди подтягивать нечего :lol: поэтому грудь в приоритете :aga-aga:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 22:48     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Везучая! У меня 4 полная,но висящая..........

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Лисичка11
Такие титьки хочется пожамкать😂
_________________
Врач Плотников. Абдомино 21.11.17, грудь 4.12.2019. Ментор 425 круги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летаю в мыслях
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 8:13     Ответить с цитатой

OksanaM. писал(а):

Летаю в мыслях
а круги ты захотела?
Я просто вообще в смятении.... у тебя круги как анатомы, у Лисички анатомы как круги :haha: Ментор же?


Определяйся давай с датой, не тяни 😁 это как прыгнуть с трамплина) можно долго раздумывать и примерятся, а можно разбежаться и вперед)
Круги изначально сама хотела. Мне и форма такая больше нравится, когда верхний полюс наполнен да и все равно под силой тяжести имплант приобретает эллиптическую форму плюс он еще сверху спрятан под мышцой. И круглые мягче чем анатомы. У ЕС можно потрогать и те и те варианты. И когда их вертикально держишь хорошо видно как гель форму меняет. Ну и со временем 😁🙈 мне кажется из круглого все равно получится анатомический.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

АнгелинаКорбач писал(а):

Лисичка11
Такие титьки хочется пожамкать😂


Девочки, а действительно, когда их жамкать то можно будет? 😁😁😌
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БритниСпирз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях снова круги захотелось ))) во сколько оп обошлась?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ОранЖивая вы в Барнауле к остеопат ходили? (Простите, что с темы съезжаю 😄)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 9:06     Ответить с цитатой

БритниСпирз
в Барнауле :aga-aga:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:14     Ответить с цитатой

[quote="Летаю в мыслях"]
OksanaM. писал(а):


АнгелинаКорбач писал(а):

Лисичка11
Такие титьки хочется пожамкать😂


Девочки, а действительно, когда их жамкать то можно будет? 😁😁😌


тоже интересно :blush_boy: :blush_boy: :blush_boy: у меня муж сейчас в Мск работает.. приедет теперь только на нг.. надеюсь как раз "порадовать" уже :lol: :lol: :lol: в ноябре сказала чтоб не приезжал :lol: ниче нельзя будет один фиг)
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 13:43     Ответить с цитатой

Лисичка11
5ballov мне надо круглый анатом,хочу ))


Летаю в мыслях
ЕС показывал импланты, но я чет разнервничалась, даже не потрогала :lol: но думаю, мне с нулем без жировой прослойки круглые импланты не вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Девочки, а куда у нас на конс-ю + УЗИ к маммологу сходить можно? обычно в Ультра Мед обращалась, но тот врач сейчас в отъезде до 16 октября.. в маммологический центр на Малахова не пойду - там сплошной развод на БАДы и лечение не существующих болячек :mad:

Добавлено спустя 53 минуты 33 секунды:

блин и в Добром докторе маммолог до 3 октября в отпуске.. не знаю уже куда и идти :-(
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:18     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
Девочки, а куда у нас на конс-ю + УЗИ к маммологу сходить можно? (

в цнмт делала, но там дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Лисичка11
записалась короче в Здоровье на А.Петрова к Комаровой на консультацию, а на УЗИ завтра иду в Здоровье на Сухэ-Батора :aga-aga:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Леки89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.16
Сообщения: 3
Откуда: ЯНАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 16:50     Ответить с цитатой

Девочки добрый день, никто не знает у Плотникова инстаграм есть?

И еще, судя по отзывам в Барнауле два хороших пластических хирурга это Плотников и Гладышев. А все таки к кому лучше? Может, например у каждого свой профиль, один там сисюли отлично делает, другой рино...?? Поделитесь впечатлениями?

Вообще главная моя мечта конечно сиси :give_heart: , но вот что то захотелось мне убрать комки Биша, может есть кто делал? Расскажите у кого, как все прошло?
P.S. извиняюсь если с комками Биша не в ту тему влезла, я новенькая :eek:


Последний раз редактировалось: Мама_Леки89 (Пн Сен 25, 2017 17:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 12 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах