Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлё
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.17
Сообщения: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 22:01     Ответить с цитатой

Boolochka
Да нет, просто подтяжка будет😏 без имплантов. Размер 2,5-3. Ассиметрия😩.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3110
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Юлё
О, мой вариант. Тоже планировала подтяжку с имплантами. Но сейчас так рада просто стоячей груди!
Если вы хотите прям большую грудь, то в нск вам половина врачей с удовольствием на подтянутую грудь запихают импланты.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлё
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.17
Сообщения: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 22:10     Ответить с цитатой

Да я прям большую не хотела, но уровняют то мне по меньшей груди, а вдруг я еще похудею😂.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

На это мне ЕС сказал: "Ну пока же не худеете"😂😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 0:00     Ответить с цитатой

Boolochka
Видела несколько, специально просила подружек показать. В том то и дело что больше не увидит никто ты да муж.
А подгрудный доступ побаиваюсь что если имплант «двигаться начнёт» или как это правильно назвать, то шов окажется не в складке, а на видном месте. А у меня и так от аппендицита остался, не большой но дискомфорт вызывает. Ещё один, вдруг появившийся на видном месте очень не хотелось бы. Уже комплексовать начну.

Муж смеётся, уж не решила ли я топлес загорать😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 9:08     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Пришла на консультацию к ЕС, очередь быстро двигается. Прям по 2-3 мин на человека.Я волнуюсь даже сейчас, что уж говорить об операции😳

Добавлено спустя 33 минуты 31 секунду:

Так, ну я сходила и записалась на оп на 28 марта. Круги 325 мл.начитавшись вас, спросила я про Валентина! ЕС сказал, что все внутренние швы делает сам, а внешние-может доверить и Валентину и медсестре, потому что по сути вся работа уже сделана, края разреза находятся на 1 уровне. Поэтому по этому поводу можно не переживать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 10:24     Ответить с цитатой

Девочки -красавицы , привет ! :-)
Вот новая темка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93696387#93696387, добалтываем эту до 100 странички и переходим , а я на работу убегаю. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 11:19     Ответить с цитатой

Zumma писал(а):
Всем привет! Все такие красотки. :in_love:
А как должна выглядеть девушка 40+ ?
Если мы видим другую картинку, значит даму всё устраивает и любит она больше покушать, чем любоваться на себя стройную.
Даже если, как говорят гены. Средний вес моих сестёр 90 кг. При росте меньше 160 см.
И я откровенно их бесю, когда делаю замечание по поводу огромной порций на ночь.
В ответ рычание: я в чужие чашки не заглядываю.
Так и хочется сказать: а зря, загляни ко мне :lol:
Скрытый текст:


поддерживаю!! у вас отличная фигурка!
посмотрела на вашу аватарочку и решила, что пора свою менять :haha:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
огонь и лед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 925
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 11:21     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Аватарка отпад ! 5ballov 5ballov 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 11:29     Ответить с цитатой

огонь и лед писал(а):
ОранЖивая
Аватарка отпад ! 5ballov 5ballov 5ballov

спасибо ЕС за мою новую красоту :give_heart:

сегодня в жд впервые в процедурку очередь больше, чем к нему на консу :haha: я бы без лишней нужды тоже в такой мороз не поехала :kliz: сняли мне швы, убрали огромный пластырь на весь пуп, заклеили маленькими. ЕС посмотрел - все отлично сказал :in_love: нет больше атрофированной кожи :dance2:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 11:58     Ответить с цитатой

ОранЖивая
вау, с новой авой тебя))) красота!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Юлё
это я просто рассуждаю, я доверяю своему врачу)
Юлё
значит не ваш врач.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

давайте доболтаем домик))) :haha:

Добавлено спустя 29 секунд:

ОранЖивая
ну вот я смотрю на тебя и скорее хочется мечту свою потрогать)) ;) :give_heart:
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:04     Ответить с цитатой

sweetykitty писал(а):
Девочки, всем привет. Пришла на консультацию к ЕС, очередь быстро двигается. Прям по 2-3 мин на человека.Я волнуюсь даже сейчас, что уж говорить об операции😳

Добавлено спустя 33 минуты 31 секунду:

Так, ну я сходила и записалась на оп на 28 марта. Круги 325 мл.начитавшись вас, спросила я про Валентина! ЕС сказал, что все внутренние швы делает сам, а внешние-может доверить и Валентину и медсестре, потому что по сути вся работа уже сделана, края разреза находятся на 1 уровне. Поэтому по этому поводу можно не переживать

ну вот, а вы переживали, что круги не получится поставить ;) и 325мл нормальный объем :ok:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:25     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Да, сама удивилась, что сразу сам предложил круги. Как они решают кому какие.. мне опять никаких замеров ничего не сделали(( вечно буду ходить на консультации)) вот теперь к терапевту, рентген и опять к ЕС. Кстати он в отпуск уходит до 7 февр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка писал(а):
sibiryachka
мне вот интересно, что если я напишу про размер имплантов побольше, он выслушает меня или будет давить до конца свою позицию? ну вот очень боюсь, что как отеки сойдут, у мен будет не больше двойки, а в одежде вообще ни о чем. :-(

как говориться, за спрос не дают в нос :haha: спроси ближе к ОП, можно ли все-таки больший размер поставить, что шибко тебе по-больше хочется. Если это возможно с его точки зрения, согласится, если нет.. значит нет.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

sweetykitty писал(а):
ОранЖивая
Да, сама удивилась, что сразу сам предложил круги. Как они решают кому какие.. мне опять никаких замеров ничего не сделали(( вечно буду ходить на консультации)) вот теперь к терапевту, рентген и опять к ЕС. Кстати он в отпуск уходит до 7 февр

нам этого не понять как решают)) ну вы с врачом все, определились? или еще пойдете к АВ?
в отпуск с какого числа идет? мне теперь 15 февраля надо на осмотр..
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.


Последний раз редактировалось: ОранЖивая (Пн Янв 22, 2018 12:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:33     Ответить с цитатой

ОранЖивая
не выкай)) ;) на ты)
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:37     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка писал(а):
ОранЖивая
вау, с новой авой тебя))) красота!

ну вот я смотрю на тебя и скорее хочется мечту свою потрогать)) ;) :give_heart:

:give_heart: у меня когда спрашивают, а потрогать дашь? я говорю даже мужу еще не дала - нельзя трогать, только гладить :lol:

Скрытый текст:
могу тебе в лс фотку скинуть анатомы 295мл высокий профиль ментор на примерно как у тебя исходник :blush_boy: по мне у меня и моей знакомой очень близко по размеру получилось


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Мямка-мнямка писал(а):
ОранЖивая
не выкай)) ;) на ты)

да я то так, то так :lol:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах