Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Льготы для многодетных семей в Алтайском крае - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13918
В дневниках: 116
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 23:03     Ответить с цитатой

Мишина
Получается детские до 18 лет остаются и все, по уходу до 3-х заканчиваются
_________________
Делюсь с учетом атома (3, 5, 6, 10 мл):
Les Soeurs De Noe Citrus Poetry - 140 руб\мл
Genyum Musician - 130 руб\ мл
Attar Collection Khaltat Night - 80 руб\мл
Byredo Parfums — Animalique - 160 руб\мл

Больше ПАРФЮМА https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1053032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30258
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:42     Ответить с цитатой

annkar писал(а):
Мишина
Получается детские до 18 лет остаются и все, по уходу до 3-х заканчиваются

остаются эти 2500 примерно ? жаль ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sheinovasu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 45
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:15     Ответить с цитатой

Мишина
ежемесячное пособие на детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Павлушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 1057
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 19:56     Ответить с цитатой

Девочки, ничего не слышно про новогодние представления и про подарки для многодетных, нужно в соцзациту заявлять о себе или как это обычно происходит. Напишите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 15:48     Ответить с цитатой

Павлушка
в соцзащиту района я в прошлом году обращалась дали один подарок (хороший), ибо дают на возраст с3 до 7 лет детский, а у меня такой один ребенок...в этом году еще не звонила, в общей соцзащите спрашивала, говорят обращаться в районную, они типа этим не занимаются...
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Павлушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 1057
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 13:15     Ответить с цитатой

Спасибо, нам 1 год, 10 лет. Значит не попадаем, а может какие нибудь билеты на представления, про это ничего не знаете? А в соц.защиту, которая на энтузиастов (индустриальный район) в нее обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4908
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Павлушка
Адрес не подскажу для вас, я в Ленинском районе. Про билеты и я спрашивала и периодически звоню им на праздники...ничего нет :-(
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Павлушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 1057
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 9:10     Ответить с цитатой

Спасибо, надо им позвонить, узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 14:47     Ответить с цитатой

Девочки, отдала документы для получения справки о малообеспеченности и назначении пособия на 3 ребенка до 3 лет. А также выплате пособия в размере 1000 и 700 (с копейками, не помню точно суммы). Мне сказали, что справку я могу получить через 2 недели, а выплата не известно будет или нет. Я думала если выдают справку о малообеспечености, то это и является признанием того, что семья нуждается в пособиях. А мне объяснили, что справка это одно, а назначение пособия это другое. Будут рассматриватт документы и решать действительно ли мы нуждаемся. И могут еще отказать не смотря на наличие справки. У меня вопрос зачем тогда оыормлять справку?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

И кто рассматривает документы? Я в этой системе социальной помощи ничего не понимаю :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3439
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 19:40     Ответить с цитатой

SeVeRina10
У них это мало того еще и разные учреждения этими вопросами ведает.(подкомитеты типа) Их решения независимы друг от друга :eek: И по разному они их считают как то.
Скрытый текст:
Я как то давным-давно пошла справку брать что малообеспеченные, то ли для налоговой . не помню, был апрель. посмотрели у меня все по базе, там видно что мы у них стоим и получаем пособие, взяли доки, доходы и много всего. Справку дали тут же. (была я не в МФЦ, а в соцзащите). А с мая месяца, мне прекратили платить пособие. я подождала немного и позвонила им, а мне говорят пособие закончилось у вас в апреле, как раз 2 года прошло, надо продлевать-обновлять, приносите доки и все такое. Я говорю: была же у вас, все доходы и тд показывала, справку дали что я малообеспеченная, целый год справка действует. Так нет, это оказалось все совсем разное и разные у них на это инструкции и разный пакет доков ( всего на справку со школы отличается). по справкам управление на Ленина, а по детским управление на Короленко, во как! мне конечно большая разница))) Вот почему тот сотрудник мне не сказала что истек срок действия документов и надо было в апреле обновить пакет документов для пособий? ведь это же не просто взять бумажку, там и там, это драгоценное время многодетной матери собрать каждую бумажку, каждую выписку справку и в лучшем случае с третье попытки сдать их. то талонов нет, то свет погас, то очередь на 2 часа и ждать нет возможности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Мне сразу сказали документы в трех экземлярах надо, на модочную кухню еще писала заявление. Три разных заявления, три пакета документов. И да, сказали, что все независят друг от друга :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksini@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 3879
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 22:43     Ответить с цитатой

SeVeRina10
Расскажите про молочную кухню подробнее, пожалуйста. Что там дают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 16:29     Ответить с цитатой

SeVeRina10
в МФЦ не пробовали обратиться?
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Aksini@ писал(а):
SeVeRina10
Расскажите про молочную кухню подробнее, пожалуйста. Что там дают?

вроде Белакт. Я оформила все сразу, кухню на всякий случай, чтобы потом не бегать. Потом узнаю у медсестры подробно.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ГранатиНа писал(а):
SeVeRina10
в МФЦ не пробовали обратиться?

Зачем? я все документы сдала в соцзащите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dipsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 488
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 15:18     Ответить с цитатой

SeVeRina10
Просто в МФЦ с одного пакета можно было сделать, я там делала сразу две справки и на пособия подавала. Они сами копии делают сколько нужно.
По поводу молочной кухни, в Индустриальном районе в прошлом году давали Белакт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 35 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах