Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Мамульки Кировского района!Домик №89
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47619
В дневниках: 1599
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 20:13     Ответить с цитатой

яг@дк@
Не думаю.... Не внимательно читает задания, когда контрольная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41178
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 20:13     Ответить с цитатой

safonovayana
волнения? мой тоже не внимательный :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47619
В дневниках: 1599
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 20:23     Ответить с цитатой

яг@дк@
Хз, Ириш, по другим предметам же пишет....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41178
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 20:26     Ответить с цитатой

safonovayana
а у нас русский хромать начал, пишет невнимательно, то мягкий знак пропустит, то букву :mad: изучаем падежи, была контрольная, написал на 4 и еще трое тоже на 4 написали, остальные на 2 :eek: и это перед концом четверти
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KUKIMA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2958
В дневниках: 90
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 7:21     Ответить с цитатой

Всем, привет. О, я тоже отдыхаю от этой школы. Красота :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХРЮНЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 5009
В дневниках: 84
Откуда: затулинка
Карта № 010678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 20:07     Ответить с цитатой

хватит отдыхать
_________________
фотографирую.
@lolik.fotonsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Betavik
Академик
Академик

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 16248
В дневниках: 18
Откуда: п.Краснообск- Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 20:14     Ответить с цитатой

:-) я тут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 20222
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск
Карта № 012947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 16:43     Ответить с цитатой

Всем привет.
Девочки, у меня головняк. Решили с одной мамочкой обьединить днирождения дочек и пополам заказать аниматоров в сад. Я рассчитывала аниматоры и угощения, а она ещё хочет чтобы ее ребенку подарили подарок, соответственно мне тоже нужно что-то, чтобы моя то не была обделённой... Не могу придумать что, итак много подарков не дома будет ждать....
Нужное в саду не подарить, а ерунда будет валяться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18053
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Т.Ю.С.
Привет. Ну а другой девочке что мама хочет подарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 20222
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск
Карта № 012947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 16:45     Ответить с цитатой

На выпускной никто не сдаёт деньги, зато перессорились что дарить детям, предлагают всякую ерунду...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18053
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Т.Ю.С.
Если дома и так много подарков, может что-нибудь из заготовленного подарить в детском саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 20222
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск
Карта № 012947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 16:49     Ответить с цитатой

*Кувшинка*
Лол

У нас как бы они есть... То что она реально хочет, Пони студия стиля, стоит 2500, я считаю что игрушка бесполезная, не стоит этих денег, да и просто я ее найти не смогла.

Добавлено спустя 44 секунды:

*Кувшинка* писал(а):
Т.Ю.С.
Если дома и так много подарков, может что-нибудь из заготовленного подарить в детском саду?


Постельное белье с пони, стул, одежда.
.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Я ее спросила что она хочет, она сказала раз ты не можешь эту пони найти, тогда хоть что, хоть ручку, всему будет рада
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18053
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Т.Ю.С.
На выпускной - это да! У нас тоже помню были споры. Я сразу сказала: то, что нужно моему ребенку, я сама дома подарю. А от детского сада должен быть недорогой презент, но памятный и который не сломается быстро. В итоге подарили будильник. Некоторые возмущались, что сейчас у всех телефоны и нафиг эти будильники не нужны. Но потом мнение большинства перевесило. Будильник - это памятно, практично, и можно на долгие годы его сохранить. Ну и символично - в школу пора вставать самостоятельно.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Т.Ю.С.
Ну и подари что-нибудь связанное с пони, недорогое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 20222
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск
Карта № 012947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 16:55     Ответить с цитатой

*Кувшинка* писал(а):
Т.Ю.С.
На выпускной - это да! У нас тоже помню были споры. Я сразу сказала: то, что нужно моему ребенку, я сама дома подарю. А от детского сада должен быть недорогой презент, но памятный и который не сломается быстро. В итоге подарили будильник. Некоторые возмущались, что сейчас у всех телефоны и нафиг эти будильники не нужны. Но потом мнение большинства перевесило. Будильник - это памятно, практично, и можно на долгие годы его сохранить. Ну и символично - в школу пора вставать самостоятельно.

Просто у одних это есть, у других другое. Мне кажется надо дарить что то полезное, нужное всем, например, набор первоклассника, как бы намек детям что дорога в школу ну и всем пригодится....но многие считают что это не подарок, предлагают глобус, копилку, кружку с фото, карту в Рич Фэмили....
В общем это все дорого и не всем надо

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Ох, ты бы знала сколько у нас этих пони, не квартира, а конюшня....да и они не дешёвые...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18053
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 16:59     Ответить с цитатой

Т.Ю.С.
Если рассматривать подарок от детского сада как память, то скажи мне, какая будет память от набора канцелярии? Ребенок уже через год не сможет вспомнить что ему там на выпускной дарили.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Т.Ю.С.
Матвею на выпускной как раз кружку с фото дарили и надписью про детский сад. Он очень ею дорожит. Сначала только из неё пил. Потом ручка откололась и я убрала. Но я за те подарки, которые можно сохранить на годы. Это первый выпускной в их жизни. В детский сад им дорога уже закрыта. Тольк подарок и останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 61 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах